Гость
Статьи
Затащить начальника в …

Затащить начальника в постель. Как?

Я жила в очень обеспеченной семье, однажды по делам приехала на работу к дяде в ресторан, увидела там ЕГО, и мозг, давай, до свидания. Дядя в шутку предложил устроиться туда официанткой. Я согласилась. Прикинулась будто просто так пришла на работу. Понравилась ему с первого взгляда (он управляющий), он выделял меня из всех, выписывал премии, отпускал домой раньше. Потом узнал, что мой дядя собственник этого ресторана, стал относиться ко мне по-другому, перестал говорить комплименты, вообще стал общаться только по работе. Потом я все же решила пойти работать по специальности экономистом, год работала в другом городе, но не смогла его забыть, вернулась обратно в тот ресторан бухгалтером. Хочу этого мужчину себе, никогда раньше такого не было. Из-за него сменила образ жизни, материальный достаток, город, ушла от мужа, покрасилась в каштановый из блонда, похудела на 10кг. А он общается со мной просто как друг. Да, он женат и есть дети, но в начале его это вообще не останавливало. Что же делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

очередная разводка!

Автор
#2

Да не разводка это.

Гость
#3

Официанка- дочь олигарха?

Не шутите, девушка. Такого не бывает.

Автор
#4
Гость

Официанка- дочь олигарха?

Не шутите, девушка. Такого не бывает.

Почему сразу дочь олигарха? Я написала всего лишь, что семья очень обеспеченная, я не знаю, что вы под этим понимаете. И так же я написала, что не собиралась изначально работать официанткой, пошла только чтобы с ним познакомиться.

#5

МБ у него счеты с Вашим дядей-собственником, Вы же не знаете их отношений

Автор
#6
Запретная Эйфория

МБ у него счеты с Вашим дядей-собственником, Вы же не знаете их отношений

Я с дядей 100 раз это обсуждала. Он винит себя, что тогда предложил мне у него поработать, т.к. у меня действительно вся жизнь коту под хвост пошла после этого. Но ничего не могу поделать с собой.

#7

ну изнасилуйте его, оспидя))))))))

Автор
#8
Запретная Эйфория

ну изнасилуйте его, оспидя))))))))

Я хрупкая девушка, вы что)))) И у меня не такое воспитание)))

Джен
#9

Автор, вы для него в принципе в том статусе, в котором он вряд ли рискнет начать с вами несерьезные отношения. Подумайте сами: при наличии семьи и детей бросить все и спать с племянницей шефа? Оно ему нужно? Если он управляющий, повышение ему уже не нужно.

Гость
#10

"[quote="Джен"]Автор, вы для него в принципе в том статусе, в котором он вряд ли рискнет начать с вами несерьезные отношения. Подумайте сами: при наличии семьи и детей бросить все и спать с племянницей шефа? Оно ему нужно? Если он управляющий, повышение ему уже не нужно.[\/quote]\n
Спокойные, логические и доходчивые рассуждения! Автор, если это не разводка, смекай!"

Markisa
#11

"Готов был переспать на 1-2 раза пока вы были девочкой с улицы. Не серьезные отношения крутить с родственницей шефа не реально. Следовательно о серьезности намерений не может быть и речи. Если бы вы были нужны как нечто более, ваш дядя бы его не смутил."

Markisa
#12

"Если не нужны отношения, затащить в постель легко. Проще всего на корпоративе, алкоголь, потанцевать и тд. Самый верный способ."

Нюся
#14

"Автор, уходите оттуда. Переходите на другую работу. Не треплите себе нервы. Мужик женат и имеет детей. Если он начнет с Вами какие-то отношения, то разрушит не только свою семью, но и карьеру. Пожалейте Вы его в конце концов.\n
Вы молодая, красивая, свободная, обеспеченная, с надежными тылами, с хорошим образованием. Будет у Вас еще Ваше счастье в виде свободного мужчины!"

Гость
#15

"Насилуй его, автор - другова выхода нету! Всё равно он ничего не докажет..."

дочка
#16

"[quote="Maddera"]Отчего-то от этой эпик-стори мне повеяло, говн... то есть российскими сериалами, что по центральным каналам крутят. Сходство с реальностью примерно на одном уровне.[\/quote]\n
:))) та да."

Лелик
#17

Как затащить мужика в постель? Да запросто. Напоить его и оказаться единственной женщиной рядом! Не мои слова где-то слышала, но пару раз проверяла. Действенно! Если , конечно он не супер семьянин, но как говорили в фильме " Бриллиантовая рука" - " нет такого мужа...и т.п.- дерзайте, только разочарование может наступить сразу после первой ночи.

bbc
#18

Ага. Очередная писательница. Хоть врите поправдоподобней чтоли.

гость
#19

сериала "кухня" обсмотрелась?

Секс Символ Эпохи
#20
Автор

Я жила в очень обеспеченной семье, однажды по делам приехала на работу к дяде в ресторан, увидела там ЕГО, и мозг, давай, до свидания. Дядя в шутку предложил устроиться туда официанткой. Я согласилась. Прикинулась будто просто так пришла на работу. Понравилась ему с первого взгляда (он управляющий), он выделял меня из всех, выписывал премии, отпускал домой раньше. Потом узнал, что мой дядя собственник этого ресторана, стал относиться ко мне по-другому, перестал говорить комплименты, вообще стал общаться только по работе. Потом я все же решила пойти работать по специальности экономистом, год работала в другом городе, но не смогла его забыть, вернулась обратно в тот ресторан бухгалтером. Хочу этого мужчину себе, никогда раньше такого не было. Из-за него сменила образ жизни, материальный достаток, город, ушла от мужа, покрасилась в каштановый из блонда, похудела на 10кг. А он общается со мной просто как друг. Да, он женат и есть дети, но в начале его это вообще не останавливало. Что же делать?

Cколько тебе лет и этому челу лет?

Анонимус
#21

Перекрасилась, а не спасло.

Григорий, 28 см.
#22
Автор

Я жила в очень обеспеченной семье, однажды по делам приехала на работу к дяде в ресторан, увидела там ЕГО, и мозг, давай, до свидания. Дядя в шутку предложил устроиться туда официанткой. Я согласилась. Прикинулась будто просто так пришла на работу. Понравилась ему с первого взгляда (он управляющий), он выделял меня из всех, выписывал премии, отпускал домой раньше. Потом узнал, что мой дядя собственник этого ресторана, стал относиться ко мне по-другому, перестал говорить комплименты, вообще стал общаться только по работе. Потом я все же решила пойти работать по специальности экономистом, год работала в другом городе, но не смогла его забыть, вернулась обратно в тот ресторан бухгалтером. Хочу этого мужчину себе, никогда раньше такого не было. Из-за него сменила образ жизни, материальный достаток, город, ушла от мужа, покрасилась в каштановый из блонда, похудела на 10кг. А он общается со мной просто как друг. Да, он женат и есть дети, но в начале его это вообще не останавливало. Что же делать?

поймать в тёмном переулке, переломать ноги, лезвие к горлу, связать, привезти домой, раздеть, кинуть на кровать и оттрахать.

Лорен
#23

Думаю,он изначально хотел с вами только переспать.Потом узнал про вашего дядю и взял себя в руки.Т.к. ничего серьёзного он с вами не хочет.Не тратьте на него свою жизнь,уходите.

Гость
#24

Nu tak rassakgite vse, kakie gertvi Vi radi nego.... Esli llyubit, ozenit i pridet k Vam. A ne lyubit, tak otkrestitsya i ostanetsya s genoi.

Гость
#25

К примеру,вы его затащили в постель.Он отряхнулся и пошел.Что будете делать дальше?

поболтать
#26
Автор

Что же делать?

про Турцию уже избитая тема. В общем, езжай, автор, к горячим финским парням.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: