Гость
Статьи
Я не нагулялась

Я не нагулялась

Здравствуйте, дорогие девушки! Мне так тяжело уже второй год, помогите пожалуйста советом! Встречаюсь с парнем 4-й год, начали встречаться, когда мне было 14, он у меня первый, никогда не гуляла по кафе (до сегодняшнего дня), никогда не знакомилась с другими парнями, сейчас понимаю, что этот период своей жизни я не прожила и очень его не хватает! Постоянно хочу переспать с каким-то красавчиком, пытаюсь всегда понравится противоположному полу, но изменить никогда не смогу и с ним встречаться так тяжело, помогите!

Нет имени
24 ответа
Последний — Перейти
Секс Символ Эпохи
#2

Согласен. Перебеситься надо иначе потом тоже самое в 30 лет проходить будешь. Парни, дискотеки, пьянки и веселуха- это период надо пройти, чтобы внутри потом устаканилось. Я тоже проходил- дискотека до утра в рабочую неделю, а потом на работе кемарить на столе)

))))))
#3

Ой какие ваши годы вот мне 30 двое детей замужем и понимаю,что не нагулялась вот где проблема)))

Гость
#4

в чём вы полностью правы, Автор: пока душа не получает желаемого (хоть бы и переспать с красавчиками), мы не живём, а влачим существование.

Сдайте экзамен на право быть собой: расстаньтесь со своим парнем.

Гость
#5
))))))

Ой какие ваши годы вот мне 30 двое детей замужем и понимаю,что не нагулялась вот где проблема)))

- рано вышли замуж?

- до него не было ни одного мужчины?

Гость
#7

Милая, тебе всего лишь 18. Ты выросла из детской влюбленности. Пора ставить точку в этих отношениях и жить дальше. Жизнь - штука очень интересная. И она не ограничивается только одним человеком и только одними отношениями. Не надо хоронить себя заживо. Радуйся жизни!

Гость
#8
Медведь

Таким как ты надо пeзду клещами начетверо рвать.

Закрой пасть, у ё бище мерзкое и вали отсюда!

Гость
#9

и йа не нагулялась:) 25,а всё покутить бы..я,конечно,работаю..завишу сама от себя.и отношения меня в принципе не интересуют

Бейб
#10

Учиться и гулять..гулять и учиться))) Что еще делать-то в вашем возрасте..не замуж же выходить и детей рожать??

))))))
#11
Гость

- рано вышли замуж?

- до него не было ни одного мужчины?

на все пункты да!

Гость
#12
))))))

на все пункты да!

есть очень большие подозрения, что вы возьмёте от жизни по полной, когда дети вырастут...

Артем
#13
))))))

Ой какие ваши годы вот мне 30 двое детей замужем и понимаю,что не нагулялась вот где проблема)))

вам надо найти любовника! Умного красивого обеспеченного! Куда присылать анкеты? ))

))))))
#14
Гость

есть очень большие подозрения, что вы возьмёте от жизни по полной, когда дети вырастут...

Да и у меня есть такие мысли. Но детям пока 3 и 8 так что ещё лет 10 точно не получится оторваться,а хотса ой как хотса!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))
#15
Артем

вам надо найти любовника! Умного красивого обеспеченного! Куда присылать анкеты? ))

Не любовника не обязательно, просто хочется иногда быть свободной как в 18 лет полететь туда куда ветер дунет искать приключения при чём на все части тела, любить,страдать ну и все тому подобные классности юных созданий.Но увы и ах я мама и жена и этим всё сказано!Засуну свои желания по дальше и буду жить как положено чтобы не мне не моим близким не было стыдно.

Гость
#16

Как я вас понимаю....Сама подумываю о любовнике...

Гость
#22
))))))

Ой какие ваши годы вот мне 30 двое детей замужем и понимаю,что не нагулялась вот где проблема)))

Блин, как я вас понимаю, ситуация один в один!

Катя
#23

У меня тоже муж первый, 3 года замужем, люблю его, но не хватает чего-то...изменять совесть не позволяет, разводиться не вижу смысла, как человек и как родственная душа он мне очень подходит, но не хватает именно эмоций каких-то,страсти,загадки в отношениях, желания...

Гость
#23

Плачу который месяц, такая же ситуация, не знаю что делать. Сначала за уроками и разными школами до 16 а с 16.5 уже в отношения. А в душе тошно, хочется компаний, тусовок и красавчиков(

Гость
#25

Блядуй дальше, ***, пока не превратишься в нормальную девушку(вряд ли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: