Гость
Статьи
Женщинам, мужчина …

Женщинам, мужчина которых старше на 15-20 лет

Любви все возрасты покорны... Хотелось бы поговорить об отношениях, в которых мужчина старше на 15-20 лет. Интересует мнение дам, которые состоят в таких отношениях, так как другие просто не поймут и …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Другой - очень красивый в молодости мужчина - тоже бросил жену и сына, в 45 привёз красавицу-молодуху, родили 2-х дочек. Он очень старался, но возраст есть возраст - инсульт. Жена тут же свалили на родину. Выкарабкался, но прихрамывал, всё искал себе спутницу жизни, но от него все шарахались - запах больного человека. Так и не нашёл, исчез куда-то, давно его не вижу.

п╜п╩п╣я┤п╨п╟
#52

п■п╣п╡п╬я┤п╨п╦ , п©я─п╦п╡п╣я┌! п╞ п╫п╣ п╥п╫п╟я▌ я┤я┌п╬ п╪п╫п╣ п╢п╣п╩п╟я┌я▄ ,я▐ п╡п╩я▌п╠п╦п╩п╟я│я▄ п╡ п╪я┐п╤я┤п╦п╫я┐ ,п╬п╫ я│я┌п╟я─я┬п╣ п╪п╣п╫я▐ п╫п╟ 15 п╩п╣я┌ . п═п╟п╠п╬я┌п╟п╣п╪ п╡ п╬п╢п╫п╬п╪ п╥п╢п╟п╫п╦п╦ ,п╫п╬ п╡ я─п╟п╥п╫я▀я п╨п╬п╪п©п╟п╫п╦я▐я.п п╟п╤п╢я▀п╧ я─п╟п╥ п╨п╬пЁп╢п╟ п©я─п╬яп╬п╢п╦п╪ п╪п╦п╪п╬ п╢я─я┐пЁ п╢я─я┐пЁп╟ я│п╪п╬я┌я─п╦п╪ п╡ пЁп╩п╟п╥п╟,п╫п╣ п╬я┌я─я▀п╡п╟я▐я│я▄,п╫п╬ п©я─п╦ я█я┌п╬п╪ п╫п╦ п╬п╢п╦п╫ п╦п╥ п╫п╟я│ я─п╟п╥пЁп╬п╡п╬я─ п╫п╣ п╫п╟я┤п╦п╫п╟п╣я┌((я┌п╟п╨ п╢п╩п╦я┌я│я▐ я┐п╤п╣ 7п╪п╣я│я▐я├п╣п╡(( п╣п╪я┐ 37,п╟ п╪п╫п╣ 22 .п╨п╟п╨ п╪п╫п╣ п╫п╟я┤п╟я┌я▄ я│ п╫п╦п╪ п╬п╠я┴п╟я┌я▄я│я▐,я┌п╟п╨,я┤я┌п╬п╠ п╫п╣ п╬п©п╬п╥п╬я─п╦я┌я▄я│я▐ ,п©я─п╬я│я┌п╬ п╨п╬пЁп╢п╟ п╬п╫ п⌠п╟ п╪п╣п╫я▐ я│п╪п╬я┌я─п╦я┌ я│п╡п╬п╦п╪ п╡п╥пЁп╩я▐п╢п╬п╪ ,я▐ п╥п╟п╠я▀п╡п╟я▌ п╡п╬п╬п╠я┴п╣ п╬п╠п╬ п╡я│п╣п╪ п©я─п╬п╦я│яп╬п╢я▐я┴п╣п╪ п╡п╬п╨я─я┐пЁ!!я┐ п╨п╬пЁп╬ п╣я│я┌я▄ я┌п╟п╨п╬п╧ п╬п©я▀я┌ ,п©п╬п╢я│п╨п╟п╤п╦я┌п╣??!!

п╢п?п?я?п?п╟
#53

Привет всем!у меня такая история , я влюбилась в мужчину,который старше меня на 15 лет. Мы работаем в одном здании ,но в разных компаниях.Каждый раз ,когда мы проходим мимо друг друга,не можем оторвать взгляда ! Его глаза меня просто сводят с ума!!!! Ни я ни он разговор не начинаем,так длится уже пол года( как мне начать с ним общаться ,Посоветуйте!!? Мне кажется ,он первый разговор не начнет,т.к ему 37 а мне 22,его скорее всего это смущает,или....я даже не знаю ((?

Ирина
#54

Хочу посоветоваться!!! Не знаю, что делать. Дело в том, что мне 18 лет, познакомилась в интернете с Итальянцем, ему 37. Переписываемся, разговариваем, т.к знаю Итальянский. Говорит, что мы жрузья, ему приятно со мной общаться и видеть меня в скайпе. И мне тоже приятно. Предлагает приехать в Италию летом на море. Сказал, если влюбится украдет меня. но я не знаю, стоит ли мне с ним общаться, т.к все может зайти очень далеко,он может действительно влюбится. Очень состоятельный мужчина. Даже спрашивал, если бы я хотела жить в Италии,но я не очень это приветствую, Беларусь мне роднее.Он очень интеллегентный, не предлагает интим по скайпу, насчет секса даже речи не ведет. И что делать?

белла
#55

муж на 15 лет старше, двое детей вместе 10 лет, и очень даже счастливы все. мне 32 , и многие сверстники завидуют ( то муж гуляет, т о денег мало, т о внимания нехватает, жена не восхищает ит.д. ) ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ

гость
#56

Старый муж это плохо. Действительно ревнует к каждому столбу, экономит по той же причине из страха что подарит духи на 8 марта а жена набрызгается ими и пойдет слюбовником встречаться. Действительно гундит беспрерывно и читает наставления по поводу как правильно помыть тарелки, поставить кастрюлю в шкаф и вытереть от крошек стол. Общение в таком ключе: прекрасная погодп сегодня не правда ли? Целый день смотрит тв в наушниках или сериалы в инете. Из регулярно посещаемых мест только поликлиника по поводу простаты. В театр или кино пойдет только после долгих и изобретательных уговоров в течение 3 месяцев. Я ее говорю уже про его взрослых детей, для которых я по сути мама-мачеха а они всего на пару лет меня моложе. Осталось только с мужем ностальгически вздыхать как он в детстве вытирал им попки и поил укропной водичкой при запорах.

Гость
#57
Гость

У нас разница 14 лет.Мне 24,ему 38.Замужем 3 года. Все хорошо,ни о чем не жалею.Муж небогат,самый обычный,поэтому выходила не за деньги)Каких либо разочарований по поводу возраста не испытываю.

Гость
#58

Я прожила с мужем 15 лет. Ровно через 5 лет он показал себя настоящего!!!!!!!!!!!!!! Потом терпела и семью сохраняла (((((( Сейчас мне 38, ему 53 и я от него УШЛА!!! Чему очень рада)))))))))))))

Вика
#59

Мне 23 лежу в больнице.Недавно зашили грыжу.
Влюбилась в своего хирурга.Он таааакоооой, я просто кайфую, когда он рядом. Но вот что смущает, ему лет 40, может больше......волосы уже седеют у него... жена есть и сын. НО вы бы видели его глаза.......

некто
#60
Гость

У нас разница 14 лет.Мне 24,ему 38.Замужем 3 года. Все хорошо,ни о чем не жалею.Муж небогат,самый обычный,поэтому выходила не за деньги)Каких либо разочарований по поводу возраста не испытываю.

молодец

Алина
#62

Да, уж! Проблем много, но когда выходишь замуж почему-то об этих проблемах не думаешь.

Гость
#63

моей знакомой 37, её мужу-61..Вешается в этих отношениях

Отис
#64

Мне 25.Моей невесте 28.Короче идите *****.й любительницы состоявшихся мужчин.Добиваться всего нужно вместе,а не присаживать свои поротые жопки на теплое и втайне мечтать о молодом трахере.Курятник.

Александр
#65

Мне 53, ей 35. Счастливы оба. Гоняем по курортам по 4-5 раз в год. Боится, что меня у нее уведут))). Карочи! Любовь -самое главное. Я все сказал.

Анастасия
#66

Мне 22б ему 39 и мы вместе уже более 2 летю Отношения офигенныею Может только кроме того что ревнует меня, очень. Выбрала его по любви и ОЧЕНЬ счастлива!

AngelA
#67

Тоже мучаюсь в сомнениях, мне 40, ему 56.. отношения только начинаются, все здорово, но страшно, если честно..

olesa
#68

[quote="Мор из клюквы" message_id="43153494"]Как правило, те для кого ВАЖЕН секс, выбирают партнеров для жизни ПОМОЛОЖЕ. Женщины, изначально идущие на отношения с великовозрастными мужчинами, в основном- АСЕКСУАЛЬНЫ, или ФРИГИДНЫ.Т.что без вариантов.[/qu У МЕНЯ БЫЛО НАОБОРОТ БЫЛО. Очень хотелось регулярного секса, а мама была ханжа строгая,. Я выскочила замуж почти за импотента и дрючила его много лет. Он уже бегал от меня, никак не могла секса нажраться. Он говорил, что простит, если я буду пробовать других мужчин, а я верна была.. А теперь маму похоронила, с мужем развелась, стала холодноватой, но с мужчинами сплю и хочется менять партнеров. Постоянства не хочется уже. А когда темпераментная была, готова была хоть импотента дрючить одного и постоянно.

Anna
#69

Если человек ТВОЙ не важен возраст.
У нас разница 22 года, 25-47. Дочери скоро год и у нее, без сомнений, самый лучший папа. Оба работаем и никто ни от кого не зависит. Вместе ходим в зал, бассейн, он с малышкой 2раза в неделю плавает ко всему. Выглядит на 35. Энергии полно. Общих интересов тоже. Заботлив, балует, помогает по дому, красив и главное любим. Познакомились случайно, учил собирать автомат:) Не слушайте никого, научитесь слушать себя и трезво оценивать людей. Хотя и слушаем то мы только комплименты, ни разу еще никто не оценивал наши отношения плохо.

Alla
#70

разница в 19 лет, 6 лет вместе, 4 в браке, излишне ревнует, больше минусов нет.

Гость
#71
Гость

У нас разница 14 лет.Мне 24,ему 38.Замужем 3 года. Все хорошо,ни о чем не жалею.Муж небогат,самый обычный,поэтому выходила не за деньги)Каких либо разочарований по поводу возраста не испытываю.

это потому что тебе ещё 24,а в 30 будешь по другому говорить....

Гость
#72
Гость

У нас разница 14 лет.Мне 24,ему 38.Замужем 3 года. Все хорошо,ни о чем не жалею.Муж небогат,самый обычный,поэтому выходила не за деньги)Каких либо разочарований по поводу возраста не испытываю.

это потому что тебе ещё 24,а в 30 будешь по другому говорить....

Гость
#73

Если он богат, то почему нет ? Он богат, а ты молода и красива. Дети ни в чем не нуждаются и для него всегда маленькая, даже в 40. Если обычный, то ***** надо его седые яйца. Если есть бабло, он и в 60 будет красавцем, если нет - уродом старым. Моей подруге 20, ему 39, он миллионер, а она просто красивая и он оберегает её и балует. Она родит ребёнка и всю жизнь кайфовать будет, по брачному договору с голой жопой не останется. А есть другая знакомая, ей 25, ему 45, он обычный врач. Хреново выглядит, в пуховичке гоняет дешёвом, она в больнице работает тоже....ни путешествий, никакого кайфа, только старый член который скоро и стоять не будет, да и потом не дай Бог он помрет, мужики и так меньше живут, она будет ещё молода и будет детей на своём горбу тянуть с мизерной зарплатой. Если уж и старикана, то богатого ! У меня парень на 10 лет старше. Меньше 10 лет разницы я бы не хотела.

Гость
#74

Ещё одна история. Маме моей подруги 45, ему 56, казалось бы 11 лет не много, но она не хочет его, говорит старый и трахается с 30 летними, хотя муж отлично выглядит.
Моя тётя сейчас ей 40, ему 60, богатый, 20 лет прожили. Она бросила его и ушла к молодому.
Поэтому в основном наверное разводом закончится. Но если человек сейчас счастлива, зачем думать про то что завтра будет ?))) нужно наслаждаться сегодня, несмотря ни на что)))

Гость
#75

Простите за длинный пост, но очень интересна тема поскольку сама недавно оказалась к ней причастна. Ему 58 мне 38. Он был женат, жена умерла, остались две малолетние дочки. Он не женился и на момент когда я впервые с ним познакомилась им было уже лет по 10-14. состоятелен, успел застать эпоху золотого социализма и сам еще поработал секретарем горкома комсомола. Спортивен, подтянут, похож на Мела Гибсона как родной брат. ( да и такое бывает) плавает и зимой и летом в открытом бассейне и играет в теннис.Язык подвешен( от анекдотов до Капитала Маркса и Научного коммунизма). Поездил по свету , имеет две частные фирмы, ресторан на берегу моря и еще там кучу какой-то недвижимости. Мотался всю жизнь как последний кобель и никогда этого не скрывал. Избранницам заранее говорил что не женится, ибо у них "аристократизма" не хватает - хамоваты, угловаты, не начитаны, (зато на все согласны) . Мне было 20 тогда и был парень-ровесник, с которым потом связала жизнь, правда не надолго, (уж такие они мажоры). А ему было тогда 37, он был одним из учредителей нашей фирмы и я была почти по детски в него влюблена, объясняла это тем что у меня рано умер отец и я искала в нем отражение. Все девчонки в офисе с ним перегуляли от 25 до 40. Кроме меня. Вообщем у нас ничего не началось и ничем не закончилось. Прошло 3 года встретила его в бассейне, тогда еще была замужем, пообщались поболтали, он мне сказал что выгляжу сногсшибательно и жаль что я замужем......

гость
#76

Прошло 15 лет, встретились случайно, я уже далеко не супер модель поскольку 15 лет прибавили 15 килограмм ))). Но его это не смутило, хотя и поставил на вид. Дальше чая и прогулок отношения не пускаю да и он тормозит , хотя странно с его стороны. Дает понят что все всерьез, но я боюсь что это случай с "запасным парашютом". Дочки вышли замуж, живут за границей. 2 месяца назад родились первые внуки. Он один, нет есть конечно брат племянники, но вот как то вырвалось , что мол вот стоит 3-***** этажный дом у моря а я там уже 2 года не был - пусто там. Видимо ждал какого то конкретного ответа от меня, намека на сближение, но я вот честно - не знаю.Все понимаю, красивый, интересный, богатый , но почти 60 . Я конечно тоже не институтка, но ведь отношения же, он же человек. а вдруг не получится.

Гость
#77

Ну, могу об опыте своей семьи рассказать: отец старше мамы на 17 лет. И все отлично! Жили до старости, и в горе и в радости. Родили меня. Папа к моменту свадьбы с мамой был уже состоявшимся человеком, работал в Курчатова, имел должность, лауреат гос. премии СССР. Мать вышла за него в 28, ни разу не пожалела! Отец до самой смерти ходил в бассейн, был подтянутым и сухим, никогда не брюзжал, меня любил очень и маму-тем более.

ВАРЯ
#79

Он старше меня на 22.Никогда такие отношения не приветствовала,точнее разницу.Я была уже замужем,потому очень оберегаю свои права,свободы,нравы,образ жизни.Хоть он и красив,состоятелен,видавший виды,но меня слушается.По началу пытался меня поучать,наставлений было море,после чего я просто спокойно уходила от него.Но он всегда меня возвращал.Кстати,жить вместе предложил во время третей нашей встречи,после первого секса.Через неделю сделал предложение,но я после первого брака,не в восторге былаот этой идеи...До одурения хочет детей,но я предохраняюсь.Так как он склонен брюзжать монотонно,корчить директора дома,и рассказывать мне как я должна жить,думать,чувствовать,делать... посмотрим.Спустя 7 месяцев он изменился,понял,что давить на меня нельзя,нрвыоучения не принимаются...НО может это такая уловка,чтоб осела,родила...и вот тогда он вернется к привычной форме поведения.Забыла сказать,что мне 23.Для меня важно не зависеть,хоть то что он при деньгах,конечно плюс... Как минимум дедом он не выглядит,здоров и уверен в себе!Да,и спасибо ему за силу духовную,со мной правда сложно.

Январская
#80
Гость

чтоб ещё сильнее гундел

разведусь буду искать взрослого старше себя

+1

Гость
#81
Гость

все эти плюсы и минусы зависят от конкретного мужчины. и только. а те кто пишут на своего мужа гадости - сами гадкие людишки которым не суждено быть людьми - Бог недодал

С вами согласен им не до дал Бог.

Лена
#82

А мне нравится! Всё нравится! Муж меня на 16 лет старше. У нас у обоих второй брак. Кстати с первым мужем за одной партой сидели... а сейчас... у нас один совместный сынок и трое ещё из прошлых отношений. Мы уже 15 лет вместе. Вместе работаем, отдыхаем, ЖИВЁМ! На этот форум попала случайно, я ищу песню. Хочу сделать мужу на оловянную свадьбу подарок. Ищу песню с благодарными словами любимому мужу... Смешные вы, люди! Все и вся виноваты. У одного возраст большой, другого воспитали не так, а этот вообще удовлетворить не может... столько злобы, притензий... пошла я от сюда, боюсь заразиться! С Новым годом!

Гуля
#83
Автор

Любви все возрасты покорны... Хотелось бы поговорить об отношениях, в которых мужчина старше на 15-20 лет. Интересует мнение дам, которые состоят в таких отношениях, так как другие просто не поймут и будут осуждать, да понятно, что это неправильно.. ну а что делать, если влюбилась, он идеальный и кажется, что он и есть твоя судьба? уходить, страдать, забывать?.. или все таки любовь такая имеет светлое будущее? Милые дамы, чьи избранники постарше, расскажите, пожалуйста, про вашу жизнь, как вы создавали семью, родили и воспитали детей, с какими проблемами сталкивались в общем, каких трудностей стоит опасаться? еще раз повторюсь, что интересует мнение только тех, кто прошел через это сам.!

У меня муж старше на 15 лет. У нас много общих интересов, общаемся и понимаем друг друга без проблем. Вообщем все замечательно!!! Ржем, бесимся, всегда время вместе проводим, кроме дня, что я работаю до вечера. И все заебись просто. Так что любите и цените друг друга и ничего не бойтесь в жизни!!!))))

angel
#84

Женщины, изначально идущие на отношения с великовозрастными мужчинами, в основном- АСЕКСУАЛЬНЫ, или ФРИГИДНЫ.
Т.что без вариантов.[/qуоте]

Автор Вы глубоко ошибаетесь, если даете такие коментарии. Любви все возрасты покорны. Если у мужика и в 50 лет все нормально в сексуальном плане, то большая разница в возрасте не имеет значения.

Гость
#85

У меня был состоятельный француз. Имел дома во многих странах мира. Звал замуж. Разница у нас 15 лет... Мне было тогда 43, ему 58. Все было хорошо, был секс, было ухаживание, была забота.. Но.. Не могла я перешагнуть эту разницу.. Много.. Для меня много. Убеждала себя, что у многих еще хлеще, 20 и больше, но я так и не смогла. Хотя он мне очень нравился. Но начала понимать, что стали раздражать морщины, легкая сутулость, тапочки, сон иногда днем, друзья все под 60.. Вообщем я ушла от него. Сейчас у него другая, моложе меня )) А у меня молодой человек, старше меня на 5 лет. И я счастлива! Да, он не так богат, зато у нас обоих горят глаза, мы оба катаемся на горных лыжах, путешествуем, растим детей от моего первого брака.. Так что кому что. Но я не понимаю что хорошего в сексе с мужчинами настолько старше себя.. Они может быть и опытнее, зато от них уже есть старческий запах, у них не так развиты мускулы, у них появляются старческие коленки, с них капает пот при сексе.. Ужас. Любите девушки себя и свои годы...

Гость
#86

за старых богатых мужиков еще по понятным причинам держатся, а вот за обычных то стариков че выходить-то? мне этого маразма не понять, у меня муж старше на 3 года,но умный как будто жизнь всю прожил, нам хорошо вместе)))))) а о старикашках пусть бабули с детьми заботятся

Знахарь
#87
имя

причем тут юность и красота? прям все красотки такие тут сногсшибательные)))) эти самые старпёры как тут пишут, как раз ушли от старых жен, которые и остались одни

Во, во, эти самые брошеные жены тут и гундят что старперы нафиг не нужны не кому, зависть самая обыкновенная, нужны все и в любом возрасте.
Вместоттого что бы гундеть намсвотх нынешних и других мужей лучше пускай в себя заглянут.

Ваще не эксперт
#88

По-моему на форумах собираются исключительно люди, у которых есть проблемы. И они тут выливают свой негатив от этих проблем. Те, у кого всё хорошо, попадают случайно, и сразу сбегают. Зачем в свою жизнь негатив впускать? Попала сюда случайно, прочитала пару постов -УЖАС ПРОСТО. Жалко всех этих людей. И мужей, которые чувствуют, что жены их не любят и готовы уйти. И женщин, которых мужья бросают в поисках чего-то лучшего. Какой это всё-таки удар для человека! И как с таким жить потом?
Ладно. Мой пример: разница с мужем 15 лет. Самое большое испытание - общественное мнение. Родители, его знакомые, мои знакомые. В моём случае самый большой КАПЕЦ был на работе. Коллеги (бабский коллектив) подсмотрели, когда муж на работу довозил, и давай мне кости перемывать. Особенно одна незамужняя деваха на 1,5 года старше меня. Вся такая из себя куриная попка! Я прямо чувствовала у себя за спиной ядовитую атмосферу. Переживала, конечно! Приходила домой на нервах. Потом перестала переживать. Ну ведь правда: каждому своё. Главное - уважать себя и людей, которые тебе по-настоящему важны. А слушать чужое мнение - первый шаг к пропасти
Кстати, о главной по сплетням девахе. Исполнился ей тридцатник, она забеременела и вышла замуж (именно в таком порядке). Не поверите! За мужика лет на 17 вроде старше. Думаю, просто потому, что прогавнялась, а потом возраст стукнул и решила свою жизнь устроить. Не оставаться же одной?
Так что лучше что-то делайте со своей жизнью и двигайтесь вперед, а не заморачивайтесь о всякой фигне, только время и нервы потеряете. И на всю жизнь не угадаете. Люди разводятся, изменяют, умирают в любом возрасте. Тут уж что на роду написано. А в жизни каждой женщины самое важное - это дети. + надо собой и своей внешностью заниматься при любых семейных и жизненных обстоятельствах. Да и хорошая пробежка все глупые мысли из головы выветривает.

Брахмапутра
#89

В России мужчины в среднем в живут на 12 лет меньше женщин. Ну если еще разница 15-20 лет? Т.е. 27-32 года в средняя женщина с большой вероятностью одна проведет остаток жизни.

Брахмапутра
#90

А большая разница, как правило приемлема для девочек , кто без отца рос, а для мужчин-кто не смог по успеху конкурировать с ровестницей женой. Ведь для мужчины который на 10-15 лет старше девочки , она своему опыту, интеллекту для него просто есть лошица.
Да и нередко в таких союзах девочки залазят сами этим мужичкам в трусы, наверное не раз наблюдали пары , где мужичок идет с молодкой и ловит бодрячок. Раскрутка на деньги. Старый мужик , никому без денег не нужен.

Гость
#91
Ваще не эксперт

По-моему на форумах собираются исключительно люди, у которых есть проблемы. И они тут выливают свой негатив от этих проблем. Те, у кого всё хорошо, попадают случайно, и сразу сбегают. Зачем в свою жизнь негатив впускать? Попала сюда случайно, прочитала пару постов -УЖАС ПРОСТО. Жалко всех этих людей. И мужей, которые чувствуют, что жены их не любят и готовы уйти. И женщин, которых мужья бросают в поисках чего-то лучшего. Какой это всё-таки удар для человека! И как с таким жить потом?
Ладно. Мой пример: разница с мужем 15 лет. Самое большое испытание - общественное мнение. Родители, его знакомые, мои знакомые. В моём случае самый большой КАПЕЦ был на работе. Коллеги (бабский коллектив) подсмотрели, когда муж на работу довозил, и давай мне кости перемывать. Особенно одна незамужняя деваха на 1,5 года старше меня. Вся такая из себя куриная попка! Я прямо чувствовала у себя за спиной ядовитую атмосферу. Переживала, конечно! Приходила домой на нервах. Потом перестала переживать. Ну ведь правда: каждому своё. Главное - уважать себя и людей, которые тебе по-настоящему важны. А слушать чужое мнение - первый шаг к пропасти
Кстати, о главной по сплетням девахе. Исполнился ей тридцатник, она забеременела и вышла замуж (именно в таком порядке). Не поверите! За мужика лет на 17 вроде старше. Думаю, просто потому, что прогавнялась, а потом возраст стукнул и решила свою жизнь устроить. Не оставаться же одной?
Так что лучше что-то делайте со своей жизнью и двигайтесь вперед, а не заморачивайтесь о всякой фигне, только время и нервы потеряете. И на всю жизнь не угадаете. Люди разводятся, изменяют, умирают в любом возрасте. Тут уж что на роду написано. А в жизни каждой женщины самое важное - это дети. + надо собой и своей внешностью заниматься при любых семейных и жизненных обстоятельствах. Да и хорошая пробежка все глупые мысли из головы выветривает.

Нормальные женщины до 30-и семью не заводят, в основном лошицы .

Marika
#92

Подскажите как быть, встречаюсь с парнем на 7 лет моложе, ему 22, мне 29, изначально не хотела этих отношений, разница смущала, потом он меня переубедил что разницы нет и все хорошо, но меня очень тревожит что я его первая серьёзная девушка и отношения тоже первые, многое незнает и не умеет, должна прямо говорить что хочу, иногда даже это не помогает, просто знаю, чтоб с мужчиной старше пеня таких мелких бытовых проблем не было(((( да и через пару лет он захочет попробовать другую молодую девушку, так как ещё не нагулялся, сижу вот и Незнаю что делать, хочу быть с ним, но перспективы этих отношношений не вижу уже, а как вы думаете?

Ника
#93
Marika

Подскажите как быть, встречаюсь с парнем на 7 лет моложе, ему 22, мне 29, изначально не хотела этих отношений, разница смущала, потом он меня переубедил что разницы нет и все хорошо, но меня очень тревожит что я его первая серьёзная девушка и отношения тоже первые, многое незнает и не умеет, должна прямо говорить что хочу, иногда даже это не помогает, просто знаю, чтоб с мужчиной старше пеня таких мелких бытовых проблем не было(((( да и через пару лет он захочет попробовать другую молодую девушку, так как ещё не нагулялся, сижу вот и Незнаю что делать, хочу быть с ним, но перспективы этих отношношений не вижу уже, а как вы думаете?

Если нет любви у вас к нему не портите жизнь парню. Пуст найдет другую. А так вам увереннности в себе не хватает, изменить может и ровесник, и мужчина старше. Это просто стереотип общества.

Светлана
#94

Моему возлюбленному 34, мне 20.Работает в сфере образования, речь о высокой зарплате идти не будет.Очень добрый и спокойный, понимающий, воспитанный, с чувством юмора все нормально, умный и является интересным собеседником,из числа людей "старой закалки", да и любит выпить. Короче, мне идеально подходит. Но все чаще меня посещают сомнения, нужна ли я ему вообще, может думает ,что я это не серьезно, поэтому не подпускает меня близко к себе.

Аноним
#95

Автор, мой любимый мужчина на 21 год меня старше. Я безумно его люблю и не хочу видеть рядом с собой никого, кроме него...... и точка. И мне плевать, что скажут окружающие. Это моя жизнь, и только мне решать- как и с кем ее прожить. Наши отношения наполнены любовью, уважением, взаимопониманием, заботой, нежностью. Наши чувства друг к другу страстные, жаркие. Это именно тот человек, с которым я хочу прожить свою жизнь. Я никогда бы не полюбила так своего ровесника или мужчину чуть старше. Это совсем другой уровень отношений, высокие чувства)) Какой-то сопляк никогда не сможет вам дать этого.

Наталья Аквинская
#96
Гость

А я наоборот всегда хотела взрослого мужа на 15 лет старше, а вышла за молодого, так он гундит как дед, не активный, не энергичный особо, так что от возраста это не зависит и если разведусь буду искать взрослого старше себя

Такая же фигня,муж у меня молодой, тридцати лет,а любовник 46, молодой муж бурщащий..ужас... А м любовником,я как в раю..не в возрасте дело...если бы моя только воля,вышла замуж бы за любовника..

Феликс
#97
Гость

Мужчины, которые берут в жены женщин на 20 лет старше, имеют некие отклонения.
Женщины, которые идут на это, кстати, тоже с проблемами..будь то недостаток денег, либо псих.травмы.
Сама раньше любила постарше, потом проблему свою поняла и стало тошно..теперь мне этого не надо...

Все фигня . Мне 40 . И девушек мне интересно иметь 23-30. Старше меня не интересуют .
Жениться не нужно . Может и правда . Что потом будет не понятно. В 65 найду бабку 50 лет .

Гость
#98
Мор из клюквы

Как правило, те для кого ВАЖЕН секс, выбирают партнеров для жизни ПОМОЛОЖЕ. Женщины, изначально идущие на отношения с великовозрастными мужчинами, в основном- АСЕКСУАЛЬНЫ, или ФРИГИДНЫ. Т.что без вариантов.

У меня все ровно наоборот. Всегда была переборчивая, в 20 лет встретила парня, которому было 24, начали встречаться- умный, любящий, и я его любила, стали жить вместе. Только в сексе был унылой и неактивен, но это я полагала наверстаем. В общем уже 10 лет, как мы вместе. Последний раз секс у нас был пять или шесть лет назад, до этого раз в пол года. Он здоров, я не фригидная, хочу все время, к 30 у меня начало на этой почве просто крышу сносить, но изменять для меня это бесчестно, предательство. Хотя предложений всегда имела достаточно. И вот я встретила мужика на 20 лет старше, и только тогда поняла, как впустую потратила 10 лет жизни. Мой сожитель молодой, красивый, активный, мы с ним полмира объездили, не жадный, любящий, но встретив этого взрослого мужика поняла, что все эти года у меня был просто друг, а мужчины не было. Ни за что бы больше не подписалась на такое, не делите людей на молодых ;барей и старых импотентов. Нажилась я уже с молодым и здоровым, плача ночами. Сейчас я влюблена, и как бы там дальше ни сложилось, никогда бы я не испытала с моим сожителем той страсти, которая возникает с этим взрослым мужиком. Так и прожила б всю жизнь, не зная, что такое любовь страсть секс и такое безумное влечение друг к другу.

Гость
#99

20 - 35 это одно, 45 - 60 другое

Alina
#100

Посмотрите на Джорджа и Амалию Клуни :))
Они прекрасны, хотя разница в возрасте в 17 лет.