Гость
Статьи
МЧ не отвечает на …

МЧ не отвечает на звонки

Девушки подскажите, была у кого-нибудь такая ситуация, что звоните своему мужчине, а он не берет трубку, потому что занят или не слышит, а потом может в этот день и не перезвонить.

deffchonka
16 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Да, бывало..... но это совсем не показатель что ему на Вас всё равно. Просто мы так женщины устроены, что циклимся на отношениях, а мужчины ориентированы на работу и внешнюю среду.

Гость
#2

Нет, такого не было. Всегда перезванивает.

Гость
#3

Всякое в жизни может быть.

#4

А как давно он не берет трубку и не перезванивает?

Никуша
#5

Если это было один раз. то можно и нужно простить. Если это систематически и по нескольку дней подряд. то задумайтесь. Мне бы первым делом пришла в голову мысль. что он либо женат. либо в отношениях.

Не перезвонить - это какое-то неуважение. Мы даже с подругами друг другу всегда перезваниваем.

Гость
#6
deffchonka

Девушки подскажите, была у кого-нибудь такая ситуация, что звоните своему мужчине, а он не берет трубку, потому что занят или не слышит, а потом может в этот день и не перезвонить.

Да у меня так было и не один раз,только в моем случае это была не взаимная любовь.Я его любила он меня нет А если ему что надо было,названивал и по много раз,и типа удивлялся если я не беру трубку.Я с собой не беру телефон и он мог в это время позвонить и долго названивал,в смысле когда ему надо тогда звонил А если я звонила мог морозиться и не брать трубку,и не перезванивать.Раз написала ему смс что не взял он трубку,я написала,я обиделась Сразу перезвонил,а так вообще никогда не перезванивал звонила я ему редко,первая,потому что знала что не возьмет трубку.Или так общается,что видно что с тобой общаться не хотят, что лучше и не звонить.А когда ему надо было, он был,сама нежность и сам звонит и трубку поднимает.Я и бросила ему звонить,раз морозится.Сейчас не общаемся.поссорились навсегда.

Григорий, 27 см.
#7
deffchonka

Девушки подскажите, была у кого-нибудь такая ситуация, что звоните своему мужчине, а он не берет трубку, потому что занят или не слышит, а потом может в этот день и не перезвонить.

уходи от него, онтебянедостоен.

Гость
#8

Ничего хорошего !

катя
#9
deffchonka

Девушки подскажите, была у кого-нибудь такая ситуация, что звоните своему мужчине, а он не берет трубку, потому что занят или не слышит, а потом может в этот день и не перезвонить.

Хороший выговор ему надо сделать ,результат будет на лицо.Или послать куда нибудь.

Гость
#10

Если он не берет потом я не возьму по любэ

Е.
#11

Таким, как вы, надоело уже даже отвечать.

Е.
#12
Алёна

Да, бывало..... но это совсем не показатель что ему на Вас всё равно. Просто мы так женщины устроены, что циклимся на отношениях, а мужчины ориентированы на работу и внешнюю среду.

Да, мучайся всю жизнь с таким урoдом, которому ты не нужна:)))

Caress
#13

Я могу так делать. Когда я на дежурстве, там не до телефонов, особенно бывает, когда муж звонит вечером, а у нас работа кипит, ночью звонить и будить не хочется, могу тоже не перезванивать. Еще не перезваниваю, когда еду в машине и до дома (где муж), езды две минуты, а он звонит спросить где я. Тогда тоже не беру трубку.

Он кстати, всегда перезванивает..что-то стыдно даже стало за себя((

Гость
#14
особь

А как давно он не берет трубку и не перезванивает?

Такая ситуация часто повторяется. Можно сказать,на протяжении всех отношений. И он не считает это обидным. Я не знаю,что делать,обижаться, ссориться или поступать так же, как он.

#15

нет, не было такого, когда была в серьезных отношениях

а когда временно общалась с парнями, то бывало, что не отвечали

Гость
#16

да. бывало. ничего хорошего не вышло в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: