Гость
Статьи
Мужчины,вопрос к вам!

Мужчины,вопрос к вам!

Что для вас значит дарить девушке на свидании цветы? Это говорит о каких то серьезных намерениях,или же цветы в наше время это не показатель серьезности?И могут быть банально элементом пикапа?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

цветы это шаблон, считай одно из правил игры )

Silverlight
#2

Это просто знак внимания. А пирожик тогда что - приглашение к сексу :-) ?

Как то так
#3

цветы девушке - просто комплимент.

перевожу с мужского на русский.

"ты такая клевая самка что я даже вспомнил что самки любят всякие глупости в виде убитых растений - теперь ты мне уже точно дашь?"

Гость
#4

Теоретически за подношением цветов может быть что угодно.

Однако часто это просто традиция плюс желание расположить к себе.

Игорь
#5

В последнее время замечал, что девушке это приятно, но для нее эта обуза, таскать эти цветы во время свиданий. Поэтому покупал подешевле. Заезжал за ней, дарил, тут же бросали на заднее сиденье этот букет, и только в конце свидания она забирала его домой.

Гость
#6
Игорь

В последнее время замечал, что девушке это приятно, но для нее эта обуза, таскать эти цветы во время свиданий. Поэтому покупал подешевле. Заезжал за ней, дарил, тут же бросали на заднее сиденье этот букет, и только в конце свидания она забирала его домой.

ну все таки ведь не каждой девушке будете цветы дарить? Как то этот факт дарения цветов,делает ваши намерения более серьезными?))

Гость
#7

блин ненавижу эти сранные цветы,лучше коробку конфет вкусных опрокину.

Silverlight
#8
Гость

ну все таки ведь не каждой девушке будете цветы дарить? Как то этот факт дарения цветов,делает ваши намерения более серьезными?))

Хорошая голландская роза - 150 р. Да хоть каждый день можно дарить.

#9

Ничего не значит. И секс не повод для отношений.

Е.
#10

Я не мужчина, но из своего опыта могу сказать, что далеко не всегда наличие цветов означает серьезные намерения. У меня было несколько "ухажёров", один из них после второго свидания понял, что вообще не хочет тратить на меня время, хотя на первом свидании был с цветочками. Второй мужчина стал активно звать к нему домой после второй встречи, то есть цветы для него были просто попыткой затащить меня к нему домой. Третий просто общался со мной как друг, водил в музеи, цветы дарил, а потом окольным путем выяснилось, что он вообще не намерен развивать со мной общение и супружеских отношений не представляет себе ни в ближайшем, ни в далеком будущем. Такие дела.

Гость
#11
Silverlight

Гость

ну все таки ведь не каждой девушке будете цветы дарить? Как то этот факт дарения цветов,делает ваши намерения более серьезными?))

Хорошая голландская роза - 150 р. Да хоть каждый день можно дарить.

Бог в деталях... Если в проверенном цветочном магазине, да ещё тщательно отобрать, эффект будет совсем иным, чем если покупать подешевле.

Гость
#12
Silverlight

Гость

ну все таки ведь не каждой девушке будете цветы дарить? Как то этот факт дарения цветов,делает ваши намерения более серьезными?))

Хорошая голландская роза - 150 р. Да хоть каждый день можно дарить.

ну вот расстроили вы меня)

Гость
#13
Весёлый

Ничего не значит. И секс не повод для отношений.

Секса еще не было.

Гость
#14

10

Е., "как страшно жить..." (с)

Silverlight
#15
Гость

SilverlightГость

ну все таки ведь не каждой девушке будете цветы дарить? Как то этот факт дарения цветов,делает ваши намерения более серьезными?))

Хорошая голландская роза - 150 р. Да хоть каждый день можно дарить.

Бог в деталях... Если в проверенном цветочном магазине, да ещё тщательно отобрать, эффект будет совсем иным, чем если покупать подешевле.

150 рублей - у моего друга-флориста :-) Отбираю я тщательно :-)

Silverlight
#16
Гость

SilverlightГость

ну все таки ведь не каждой девушке будете цветы дарить? Как то этот факт дарения цветов,делает ваши намерения более серьезными?))

Хорошая голландская роза - 150 р. Да хоть каждый день можно дарить.ну вот расстроили вы меня)

Я же не сказал, что я так делаю :-) Так что не грустите :-)

Гость
#17

Это ничего не значит

Е.
#18
Гость

10



Е., "как страшно жить..." (с)

Не поняла, почему страшно.

Просто надо понимать, что НИКАКИЕ действия со стороны мужчины, которые он проделывает в ваш адрес, не могут говорить о серьезных намерениях с его стороны. Женщина должна чувствовать серьезного мужчину нутром, что ли, интуицией, но далеко не у всех это получается... Вообще раньше года знакомства сложно судить о том, как мужчина относится к вам. А первые свидания - это вообще не повод делать какие-либо выводы.

Вася-валидол
#19
Гость

Что для вас значит дарить девушке на свидании цветы? Это говорит о каких то серьезных намерениях,или же цветы в наше время это не показатель серьезности?И могут быть банально элементом пикапа?

Ну ясен пень - серьезные намерения у него!

#20

Знак внимания.

п
#21

Да, небольшой букет, это просто знак внимания, Пикапом не занимаюсь, и перспектив никаких не строил, и на секс не намекал, но цветы дарил при встрече с дамой, с которой общались на одном из форумов, когда случайно оказался в командировке в её городе.

Стр@нный
#22

Это "Так положено"

Артем
#23
Как то так

цветы девушке - просто комплимент.

перевожу с мужского на русский.

"ты такая клевая самка что я даже вспомнил что самки любят всякие глупости в виде убитых растений - теперь ты мне уже точно дашь?"

+++++++ Точно сказано!

Примерно все так и есть,

и уж точно цветы не показатель серьезных намерений, ну вообще нет!

Элис
#24

Зависит от финансовых возможностей мужчины.

Для одного букетик за 100 баксов - это мелочь, просто соблюдение этикета, ничего не говорящее о намерениях.

А для другого это солидная сумма, которую он не пожалел просто ради эмоционального удовольствия девушки. Конечно, это говорит как минимум о сильной заинтересованности.

чуваг
#25
Стр@нный

Это "Так положено"

точно!

или когда хочешь сделать приятное ,а негде ))

Халява
#26

Ничего не означает. Ну разве склонность к дешевым эффектам. Определять надо по другим поступкам. Что реально сделал для будущей семьи. Это в случае если семью создавать. А если гульнуть ,то вполне может оказаться тем,что надо. Гусарский набор:букет,конфеты,шампанское.

Гость
#27

Я девушка и терпеть не могу цветы!лучше деньгами пусть дает иль чето полезное дарит

Гость
#28
Silverlight

Это просто знак внимания. А пирожик тогда что - приглашение к сексу :-) ?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Джек 1888
#29

это значит что по пути на свидание мне попался ларек с вениками и мне не впадел было потратить 5 минут чтобы купить один

Гость
#30

во те новость в москве бабы за цветочег оттопыриваются))???

я думал только после покупки бентли раздвигают ноги.

ГосЬть
#31

Зависит от того в какой обстановке дарят.

К примеру на первом свидинии, на первом знакомстве, на день рождение, каждый рас.

И то это просто знак внимания ничего большего, это шаблон.Хотя если человек знает что тибе нравятся определенные цветы и ты будеш щаслива их получить, то ему плюсик внимательный значит, от того что ты щаслива и ему лутше.

Лично со своего опыта, на свидание цветы не дарил, так как неудобно потом с ними таскатся, хотя неудобно-это сестра женщины(сумки такие как чемоданы носят же на руках)

Как то заберал девушку на свидание и заезжал к ней домой, с ней уже месец встречались так я букетик роз для ее мамки купил так как она меня впервые видела

джемми
#32

как вообщ можно быть такой дэбби, чтоб вестись на голландскую розу которую продают на каждом углу ,как? какое может быть отношение к этой дэбби ? какое?

Гость
#33

Цветы - это инструмент, который позволяет сделать приятно. Но руках нахалов, мачо и пошляков - это лишь способ уложить в койку. А вот в руках нормального парня, который дарит вам их от чистого сердца - это уже совсем другое дело. Вот тогда это элемент серьёзности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: