Гость
Статьи
Нравится парень на …

Нравится парень на работе

К нам на работу недавно парень пришел. Очень красивый! Все девчонки за ним бегают. Посоветуйте, как ему понравится. Мне 24, ему 26. Он по гороскопу Весы, а я Близнецы, если это важно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1
Автор

К нам на работу недавно парень пришел. Очень красивый! Все девчонки за ним бегают. Посоветуйте, как ему понравится. Мне 24, ему 26. Он по гороскопу Весы, а я Близнецы, если это важно.

Автор, ну вы прям все рассказали о нем. Вы бы хоть себя описали.

Е.
#2

Побегай за ним, как все ваши девчонки. Че гордость-то проявлять? Пригласи в кино, заплати за него!

Гость
#3

притворись что его нет, самое действенной, а вообще н *** он вам, у красавчиков обычно завышенная самооценка и куча баб, лучше симпатичный, верный и перспективный

Артем
#4

служебный роман - что может быть круче и интересней!

Просто прояви интерес, покажи, что ты хорошая, милая девушка в жизни, и развратница в постели.

Любой мужчина будет твоим при таком наборе качеств!

Гость
#5

А как понимается выражение, что девушки бегают? Это как?

Cекс символ эпохи
#6

Все действия с ним делай ВНЕ РАБОТЫ. Это смски, звонки и прочее.

сава
#7

У меня друг симпатичный, в него так же одна влюбилась, и хотела игнором привлечь к себе. Я ему все карты сразу раскрыл (изучаю психологию) он ее в ответ стал игнорировать, та злая стала как собака ахахах

п
#8

На работе нафиг-нафиг.

Наивная
#9
Автор

Он по гороскопу Весы, а я Близнецы, если это важно.

:D это самое важное

Дед Пердох
#10
п

На работе нафиг-нафиг.

плюсуюсь

Гость
#11

Будешь у него под номером 10

Гость
#12

Когда женщине нравится парень, то она найдет способ донести до него свою любовь, поэтому, Автор, мы в тебе не сомневаемся, все же тебе уже целых 24 года...

zicus
#13
Артем

служебный роман - что может быть круче и интересней!

Просто прояви интерес, покажи, что ты хорошая, милая девушка в жизни, и развратница в постели.

Любой мужчина будет твоим при таком наборе качеств!

На работе с бабой будет связываться только полный кретин. На работе нужно работать, а не искать геморой.

Мальчишка вроде тебя будет. а мужчина будет при условии 1. Верность 2. уважение и подчинение 3.Хорошая хозяйка 4. Мать его детей. все остальное ерунда.

Гость
#14

одень сексуальное белье и дай ему на работе прям, а потом игнорь)

Гость
#15
zicus

На работе с бабой будет связываться только полный кретин. На работе нужно работать, а не искать геморой.

Мальчишка вроде тебя будет. а мужчина будет при условии 1. Верность 2. уважение и подчинение 3.Хорошая хозяйка 4. Мать его детей. все остальное ерунда.

Дурацкие стереотипы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: