Гость
Статьи
как исправить ситуацию

как исправить ситуацию

девушки и женщины, случалось ли вам в порыве эмоций и не проговоренных обид, наговорить много гадостей вашему мужчине? написала ему письмо с обидными словами, некоторые заслужил. не общаемся 12 дней. меня обида гложет и еще чувство вины что не сдержалась. вместе почти два года были.
что посоветуете сделать, сказать, написать, чтоб снять со своей и его души груз?

автор автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

написала и написала
чай не сахарный там мужик
забей

Наталья
#2

Меня очень удивляют люди и особенно женщины, которые как переполнившийся уличный туалет заливают дерьмом всё вокруг. Обиды нужно проговаривать сразу и оценивать, насколько они вообще обиды, а не попытка манипуляции. А так он "заслужил" эти слова, а вы заслужили быть брошенной, всё справедливо. Идите к черту со своим грузом, копите обиду дальше.

автор автор
#3
Наталья

Меня очень удивляют люди и особенно женщины, которые как переполнившийся уличный туалет заливают дерьмом всё вокруг. Обиды нужно проговаривать сразу и оценивать, насколько они вообще обиды, а не попытка манипуляции. А так он "заслужил" эти слова, а вы заслужили быть брошенной, всё справедливо. Идите к черту со своим грузом, копите обиду дальше.

сами туда и пойдете, истеричка недот.рах.анная))

а у меня всё отлично будет :Р

Гость
#4
Наталья

Меня очень удивляют люди и особенно женщины, которые как переполнившийся уличный туалет заливают дерьмом всё вокруг. Обиды нужно проговаривать сразу и оценивать, насколько они вообще обиды, а не попытка манипуляции. А так он "заслужил" эти слова, а вы заслужили быть брошенной, всё справедливо. Идите к черту со своим грузом, копите обиду дальше.

ой какая умная, книжный теоретик

Гость
#5

автор тоже молодец конечно, вспылила сразу
так и с мужиком да? усмиряйте взрывной характер

Гость
#6
Наталья

Меня очень удивляют люди и особенно женщины, которые как переполнившийся уличный туалет заливают дерьмом всё вокруг. Обиды нужно проговаривать сразу и оценивать, насколько они вообще обиды, а не попытка манипуляции. А так он "заслужил" эти слова, а вы заслужили быть брошенной, всё справедливо. Идите к черту со своим грузом, копите обиду дальше.

Очень умный пост, полностью согласна. Иногда не сдержусь, потом горько сожалею.

гость
#7

в чем смысл темы? вы будете щасливы? ну и попутного ветра в горбатую спину, и барабан на впалую грудь. сама себе злобный буратино.

Гость
#8

слово-не воробей..

осадок все равно у него останется, даже если он все простит

#9

А зачем копить обиды и терпеть? Если проблемы решать по мере их поступления, потом и выплескивать нечего будет.

#10

ничё у него не останется! мы с мужем ссоримся в среднем 3 раза в неделю стабильно, и в нашем случае у него словесный понос, а я тара, куда всё это выливается. он не обзывается, а действует психологически - моральным давлением и заставляет человека почувствовать себя неправым и порою даже ничтожным. никогда я не могу его переспорить и поэтому проще помолчать и подождать до завтра. я сильно и долго обижаюсь, а он наутро чувствует вину и уже выслушивает от меня, как мне не нравится его идиотское поведение по отношению ко мне. но он ведёт себя так, если его кто-то на работе разозлил, либо ситуация настроение испортила.глупо обвинять людей в том,что порой они не в состоянии справиться с эмоциями. и я, хоть и злопамятная жутко, его косяки в основном прощаю и забываю, само получается. извиниться тебе надо, но без эмоций и фанатизма, просто по факту,я думаю, он тебя простит, раз ты высказала по делу. но не понимаю, зачем нужно было выжидать 12 дней и только потом хвататься за голову...

Гость
#11

купи красное платье)

Валя
#12

я считаю так : если заслужил - значит пусть подумает над своим поведением, если перегнули палку- то извинитесь. а вообще люди разные. : я одного чуть ли не матом посылала- ему все не по чем. другому в шутку сказала, что он- лошара. так неделю со мной не общался.комплексы.

пани Бася
#13

раз заслужил - пусть читает и обдумывает. Можно и незаслуженно - для профилактики, а пусть не расслабляется

Дед Пердох
#14

блин чо за дурацкая привычка сразу не обсуждать свои недовольства? а потом они ноют как так почему. сразу надо все и по делу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: