Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит одну, ревнует другую?

Может ли мужчина быть влюбленным в одну девушку, и при этом другую ревновать?

Ответы (9) Ответить
  • Может конечно

• Реклама

• а с третьей спать может.

• Нет.Кого ревнуют,к той и чувств больше.Значит первую не любит,а просто нравится.Не ревнуют только тех,кто до фонаря.

• Гость

Может ли мужчина быть влюбленным в одну девушку, и при этом другую ревновать?

Как неxyz делать, по себе знаю.

• Гость

Нет.Кого ревнуют,к той и чувств больше.Значит первую не любит,а просто нравится.Не ревнуют только тех,кто до фонаря.

О, мисс Знаток Мужского Мышления-2013?

• Клопер-шлопер, ты-то не мужик тебе какая разница? Иди троллируй себе в другую тему...

• Меня мой начальник ревнует, так что о чем вы вообще. Контролирует, чтобы я всегда ночевала дома и говорит, что ревнует, когда иду на свидание с мужчинами. При этом он женат, есть дети, старше меня на 30 лет.

• Лена

Меня мой начальник ревнует, так что о чем вы вообще. Контролирует, чтобы я всегда ночевала дома и говорит, что ревнует, когда иду на свидание с мужчинами. При этом он женат, есть дети, старше меня на 30 лет.

Запал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня