Гость
Статьи
Настойчивый мужчина - …

Настойчивый мужчина - какой он?

Большинство женщин говорит, что любит настойчивых мужчин.А что в вашем понимании настойчивость? Чем она отличается от назойливости?И сколько времени можно держать настойчивого мужчину в неизвестности? :)

Marat1267
18 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Настойчивый - тот который нравится, а она цену набивает. Который не нравится - тот навязчивый

Елизавета
#2

Павел, сейчас тот редкий случай, когда мне добавить нечего... + 10000000000

Гость
#3

Я влюбился в иностранку, пошёл её язык учить, затем в её страну переехал, чтобы попытаться завоевать ) считаю себя настойчивым )

Гость
#4

1. Павел | 27.10.2013, 19:43:34 [1906557258]

Настойчивый - тот который нравится, а она цену набивает. Который не нравится - тот навязчивый

+1000000000000000000!

DEMO
#5
Гость

Я влюбился в иностранку, пошёл её язык учить, затем в её страну переехал, чтобы попытаться завоевать ) считаю себя настойчивым )

Ты скорее - одержимый

Дева
#6
Павел

Настойчивый - тот который нравится, а она цену набивает. Который не нравится - тот навязчивый

Насколько я понял это об одном и том же типе мужиков? Просто все зависит от бабской блажи?

Гость
#7

тряпка.

Дева
#8
Гость

тряпка.

Упс! А почему? Можно объяснить?

Елизавета
#9

Дева, гость, наверное, имеет в виду, что девушка на первом свидании не легла с ним в постель, а мужчина вместо того, чтобы плюнуть на нее и залезть на другую, еще и унижается, добивается ее "тельца"...(Просто я уже читала такое здесь, на форуме)

#10
Гость

Я влюбился в иностранку, пошёл её язык учить, затем в её страну переехал, чтобы попытаться завоевать ) считаю себя настойчивым )

молодец какой

Пацанчик
#11

Бегает кругами, смотрит обосравщимися собачьии глазами и умоляет дать сиью.

#12

Не засаряй голову всякой ерундой. Ща посоветуют тебе, будешь потом наиграно к девушке подкатывать типо ты такой весь настойчевый. Будь сабой а!? А на счет того что девушки тебе говарили, да они тебя скромно отшили.

Павел
#13
Дева

Насколько я понял это об одном и том же типе мужиков? Просто все зависит от бабской блажи?

Не обязательно. Просто один ближе к образу идеального и деве приятен по сути. И как бы она глаза не закатывала - уйди противный - она сделает все чтобы он за ней побегал, но приз получил. А навязчивый - тоже бегает, но по сути кроме презрения - тряпка, прогнулся - ничего не вызывает. Деве нужны поклонники, это повышает ее значимость и ценность, даже такие - поклонники сейчас вообще вещь дефицитная. Естественно при появлении принца алень посылается нафиг при попытке качать права.

Павел
#14
Пацанчик

Бегает кругами, смотрит обосравщимися собачьии глазами и умоляет дать сиью.

Это как раз позиция навязчивого. Ноль шансов. Девы от таких бегут роняя тапки. Уж лучше за ж.пу ухватить - получишь по морде, но запомнит как самца

Павел
#15
Chereshinka

Не засаряй голову всякой ерундой. Ща посоветуют тебе, будешь потом наиграно к девушке подкатывать типо ты такой весь настойчевый. Будь сабой а!? А на счет того что девушки тебе говарили, да они тебя скромно отшили.

Я бы сказал надо проявлять инициативу умеренно некоторый период и смотреть обратную реакцию. Нет позитива - я не имею ввиду прыжок в койку, это потом и не самоцель - досвидос. Не тратьте время свое и деньги

kutolvene
#16

ИМХО, (я предупредила)

Настойчивый ничего общего с вечно просящим и находящимся во френд-зоне не имеет. Это человек четко и сразу обозначивший свои намерения. Мужчина заявил: "Ты мне хороша. Я тебя хочу.", понимая вполне что дама, возможно, не то что даже не определилась, а она может просто и толком не знать его, каков он, что из себя представляет, оттого и пребывает в озадачках. Такой потратит время, чтобы показать женщине свой мир. Получив "нет" он во френд-зону категорически не войдет и палочкой-выручалочкой работать не будет. Возможно, через некоторое время он объявится на горизонте с тем же спокойным заявлением. Нет так нет. Никто не мешает предпринять следующую попытку через какое-то время и уже с чистой совестью и вполне себе с достоинством отвалить. На мой взгляд настойчивость равно прямота и четкость в обозначении намерений и готовность проявить себя, понимание того, что чтобы получить "да" нужно позволить себя узнать сначала. Ничего общего с униженным выпрашиванием и задариванием не имеет, как и с великими подвигами в доказательство любви.

близнецы негодяйка
#17

мне неприятны ни те ни другие

обе категории в сад тут же!

и ко мне точно нужно подкатывать из так называемой френд зоны.

как у других незнаю

Гость
#18

в моем понимании настойчивый мужчина, поставил цель - добился ее (не свернул с пути с самого начала, как делает большинство), не пасует...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: