Гость
Статьи
Влюблена в одного …

Влюблена в одного мужчину, никак не могу его забыть

Добрый вечер! Хочу рассказать мою историю, чтобы получить совет. Уже два года влюблена в мужчину, знаю, что я ему симпатична, но отношения у нас не сложились. А точнее сказать их вообще не было, ничего кроме дружбы. Со своей стороны понимаю, что если бы хотел отношений - они бы были. Значит, ему просто не нужно это.Так вот, сейчас мы общаемся как старые знакомые, но я не могу его забыть. Вокруг меня много мужчин, которые проявляют знаки внимания. Но к сожалению, думаю только о нем.

Ellize_me
9 ответов
Последний — Перейти
Клопег
#1

Покажи ему сосок.

Света
#2

а он о этом знает?

яя
#3
Клопег

Покажи ему сосок.

:D

Ellize_me
#4
Света

а он о этом знает?

Знает

Дева
#5
Ellize_me

...Со своей стороны понимаю, что если бы хотел отношений - они бы были. Значит, ему просто не нужно это...

Подобный бабский бред всегда убивает. Чтобы не говорила, чтобы не думала, это всегда значит что вела себя так что мужик просто слился. Это значит что всем своим поведением показала что он тебе не нужен был

Ellize_me
#8
Эвелина

Ты признавалась ему в своих чувствах? И как и где вы общаетесь?

Он знает о моих чувствах сто процентов, история длинная просто, так не расскажешь. Да и я ему симпатична, но видимо только в качестве подруги.

Мы общаемся очень хорошо сейчас, постоянно в одной компании

Ellize_me
#9
Дева

Подобный бабский бред всегда убивает. Чтобы не говорила, чтобы не думала, это всегда значит что вела себя так что мужик просто слился. Это значит что всем своим поведением показала что он тебе не нужен был

Хочу поведать Вам, что не всегда ситуации бывают похожи. Все люди разные

Ellize_me
#11
Дарина

Ellize_meОн знает о моих чувствах сто процентов, история длинная просто, так не расскажешь. Да и я ему симпатична, но видимо только в качестве подруги.

Мы общаемся очень хорошо сейчас, постоянно в одной компании

Тода смирись. Видимо ты для него подруга и не больше..

Да я уже смирилась, практически переболела. Но никак не могу забыть его.

Последнее время я стараюсь не пересекаться с ним и не быть в одной "тусовке". Не уверена, что это поможет.

Год назад около 2-3 месяцев не пересекалась с ним, но постоянно думала о нем.

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: