Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомнения...Что не так опять со мной?

Добрый день.
Такая ситуация, посоветуйте что же делать - я на распутье.
У меня есть молодой человек, с которым мы встречались 9 месяцев, а потом расстались по моей глупости, мое решение было ...Хотя у нас были кое-какие проблемы...И мои "выносы мозга" на пустом месте, и беспричинная ревность и прочее...
Спустя месяц моих уговоров (хотя инициатором расставания была я) мы снова сошлись (наше расставание длилось примерно весь сентябрь) и пару недель у нас все было прекрасно, а потом снова пошли какие-то сбои - "притирка". Но мы справляемся, как можем...И все как бы прекрасно, и любим друг друга, если бы не одно "но"...Это была первая часть моего рассказа, приступим ко второй...Обозначим моего возлюбленного "Х" - для удобства понимания :)
Вторая: у меня на работе есть парень, который был мне симпатичен с самого прихода на работу. Обозначим условно "Y".

Ответы (5) Ответить
  • можешь не продолжать, ш.люхинская натура.

• Реклама

• Bast

можешь не продолжать, ш.люхинская натура.

много +++

• такой дурацкий текст, что от души посмеялась.

• Anonimka23

Обозначим моего возлюбленного "Х" - для удобства понимания :)Вторая: у меня на работе есть парень, который был мне симпатичен с самого прихода на работу. Обозначим условно "Y".

А третьего парня обозначим "Й" ? Миленько получится))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь