Гость
Статьи
парень без образования

парень без образования

встречаюсь с парнем год. парню 26 лет, он закончил 11 классов, после этого 2 года работал в макдаке. потом поступил в вуз, год проучился на одном факультете - не понравилось, поступил на другой …

Роза
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пацанчик
#101
Гость

вауПацанчик

А жить он на что будет пока учится?

. Может и консультантом, я чо против что ли?)) Или в макдак.

мне кажется в макдаке охренеть можно

Там я охренел: стою себе молочный коктейль покупаю, пацан молодой, лет 17-18 стоит у касссы, гамбургеры подает, рядом какой-то чмo в рубашке и галстуке стоит и порет такую чушь... я невольно заслушался, корпоративный какой-то там дух, комппания, бла-бла-бла, вы все должны нашей прекрасной компании... Я бы на месте пацана ему бы карошку фри горячую на морду одел, а пацан стоит, обтекает, посетители в ахуе))

Гость
#102
андрей

Гость

андрейГость андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.)))) ну вы даете

Я инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормить

аааа, халявщик с трудом просчитывающий задания. есть такое дело.

на 10 просчетов - 9 косяков. гордись дальше.

открою вам тайну, эти самые работяги как раз тебя и твою семейку кормят. без них бы ты уже на паперти стоял.

Гость
#103
андрей

Главное чтобы и женщина зарабатывала и приносила складывала в семейный бюджет

Васятка ты что ли ?

Александра Корыжкина 25 лет
#104
андрей

Главное чтобы и женщина зарабатывала и приносила складывала в семейный бюджет

с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !!

Пацанчик
#105
андрей

ГостьандрейГость

андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте

Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй

без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.))))

ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормить

Ну вот видишь, сам же все понимаешь, ты зависишь от работяг. А умные работяги на фирмы не работают. Так что сиди на свою копеечную зарплату и обтекай, неудачник.

Жора
#106
андрей

ГостьандрейГость

андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте

Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй

без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.))))

ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормить

Привет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(

Александра Корыжкина 25 лет
#107
Пацанчик

ГостьвауПацанчик

А жить он на что будет пока учится?

. Может и консультантом, я чо против что ли?)) Или в макдак.

мне кажется в макдаке охренеть можноТам я охренел: стою себе молочный коктейль покупаю, пацан молодой, лет 17-18 стоит у касссы, гамбургеры подает, рядом какой-то чмo в рубашке и галстуке стоит и порет такую чушь... я невольно заслушался, корпоративный какой-то там дух, комппания, бла-бла-бла, вы все должны нашей прекрасной компании... Я бы на месте пацана ему бы карошку фри горячую на морду одел, а пацан стоит, обтекает, посетители в ахуе))

оооооооооо.оооооооооооооо коктель наш голубец покупал....ооооооооооооооо))) а доширак ??????????????????????

Пацанчик
#108
Akunamatatik

причем тут олигархи?? я написала нормальные родители ?!!!! как студент который учится .может еще и работать ? я не понимаю

А то что здоровый лоб должен помогать старикам, а не брать у них. Как, отработал, в декабре или когда у них там, на сессию.

Пацанчик
#109
Akunamatatik

с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !!

Ну пусть тогда голодает, всем пофигу.

Жора
#110
Akunamatatik

с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !!

Ну я тут на форуме смотрю только мужик должен) Всем и вся)

вау
#111

У мужа на работе офисный планктон тоже с во конечно он их вечно матом кроет, отдел проектировщиков за 2 месяца не могут проект нарисовать, муж сам за неделю нарисовать все может, но говорит я не алень за тупых работать)

Гость
#112
Akunamatatik

ПацанчикГостьвауПацанчик

А жить он на что будет пока учится?

. Может и консультантом, я чо против что ли?)) Или в макдак.

мне кажется в макдаке охренеть можноТам я охренел: стою себе молочный коктейль покупаю, пацан молодой, лет 17-18 стоит у касссы, гамбургеры подает, рядом какой-то чмo в рубашке и галстуке стоит и порет такую чушь... я невольно заслушался, корпоративный какой-то там дух, комппания, бла-бла-бла, вы все должны нашей прекрасной компании... Я бы на месте пацана ему бы карошку фри горячую на морду одел, а пацан стоит, обтекает, посетители в ахуе))оооооооооо.оооооооооооооо коктель наш голубец покупал....ооооооооооооооо))) а доширак ??????????????????????

жрет жирную канцерогенную пищу

андрей
#113
Akunamatatik

с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !!

3 года потом марш на работу или следующего рожай.

Гость
#114
андрей

Akunamatatik

с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !!

3 года потом марш на работу или следующего рожай.

ну при вашей зарплате нужно и в декрете работать, а то с голоду ноги протянешь, незаменимый вы наш

Гость
#115

Вася зачем на юристов наезжаешь ай-яй-яй

андрей
#116
Жора

андрейГостьандрейГость

андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте

Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй

без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.))))

ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(

ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.

Гость
#117
андрей

Жора

андрейГостьандрейГость андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.)))) ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(

ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.

халявщик--косячник

андрей
#118
Гость

андрейAkunamatatik

с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !!

3 года потом марш на работу или следующего рожай.

ну при вашей зарплате нужно и в декрете работать, а то с голоду ноги протянешь, незаменимый вы наш

При моей зарплате 3 года декретных и потом марш на работу

вау
#119

что за тенденция, вчера мужики ругались на форуме, сегодня... охох

Жора
#120
андрей

ЖораандрейГостьандрейГость

андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте

Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй

без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.))))

ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.

В данном случае что ты крупнее или сильнее или член у тя длиннее это шляпа, главное то что бы ты свою работу выполнял лучше чем я твою)

мира
#121
андрей

главное чтобв мужчина деньги зарабатывал. учителя вун тоже с вышкой,однако зп на один день хватает.и стоит ли такому учителю заводить семью и детей?дцмаю нет

Главное чтобы и женщина зарабатывала и приносила складывала в семейный бюджет

так нафиг тогда такой муж?

Гость
#122
андрей

Гость

андрейAkunamatatik с какой это кабана? а если она в дектере тоже обязана работать? женщина никому ничего не должна !! 3 года потом марш на работу или следующего рожай. ну при вашей зарплате нужно и в декрете работать, а то с голоду ноги протянешь, незаменимый вы наш

При моей зарплате 3 года декретных и потом марш на работу

нищеброд?

Александра Корыжкина 25 лет
#123
Жора

Ну я тут на форуме смотрю только мужик должен) Всем и вся)

Женщина когда любит,то ей в кайф заниматся домашними делами для любимого человека ,и приготовить и погладить и тд ,мужчина если взял на себя отвественность за девушку ,то будь добр ее полностью обеспечивать

Гость
#124

Вася, я пожалуюсь что ты юристок не уважаешь )

андрей
#125
Гость

Вася зачем на юристов наезжаешь ай-яй-яй

Слишком много их. При чем совершенно неграмотных. На работе есть тоже такая, корочка есть мозгов и знаний нет

гость
#126

У меня муж тоже без ВО, работает монтажником, труд тяжелый физический. Я его заставила все же пойти учиться на заочку, год отучился, еще три осталось. Не знаю правда, что дальше будет и куда ему работать идти. Он очень в машинах понимает и любит ковыряться, сам собирает, разбирает, чинит. Думаю, может в этом направлении развиваться, открыть частную мастерскую..

андрей
#127
мира

Главное чтобы и женщина зарабатывала и приносила складывала в семейный бюджет

так нафиг тогда такой муж?

Живи одна.я не против

Жора
#128
Akunamatatik

Женщина когда любит,то ей в кайф заниматся домашними делами для любимого человека ,и приготовить и погладить и тд ,мужчина если взял на себя отвественность за девушку ,то будь добр ее полностью обеспечивать

А то есть если женщине что то в кайф, ето нифига не безвозмездно?)

андрей
#129
Жора

андрейЖораандрейГостьандрейГость

андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте

Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй

без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.))))

ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.В данном случае что ты крупнее или сильнее или член у тя длиннее это шляпа, главное то что бы ты свою работу выполнял лучше чем я твою)

Мою ты не сможешь квалификации в проектировании нет и знаний тоже. Ты свою работу по какой документации выполняешь!? Задумался

Гость
#130
гость

Анекдот - Отличники не ругайтесь в школе с троичниками, они вас потом на работу возьмут.

гость

уговорите его на заочку поступить

может наоборот?)

ага

андрей
#131
Гость

Вася, я пожалуюсь что ты юристок не уважаешь )

Жалуйся, моя знает

Гость
#132
андрей

Жора

андрейЖораандрейГостьандрейГость андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.)))) ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.В данном случае что ты крупнее или сильнее или член у тя длиннее это шляпа, главное то что бы ты свою работу выполнял лучше чем я твою)

Мою ты не сможешь квалификации в проектировании нет и знаний тоже. Ты свою работу по какой документации выполняешь!? Задумался

и что вы, простите, проектируете? откройте тайну

Пацанчик
#133
Гость

андрейЖора

андрейЖораандрейГостьандрейГость андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.)))) ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.В данном случае что ты крупнее или сильнее или член у тя длиннее это шляпа, главное то что бы ты свою работу выполнял лучше чем я твою)

Мою ты не сможешь квалификации в проектировании нет и знаний тоже. Ты свою работу по какой документации выполняешь!? Задумался

и что вы, простите, проектируете? откройте тайну

Ведущий жопочесальщик. Еще член шефу сосет чтобы не уволили.

Гость
#134
андрей

Жалуйся, моя знает

Смелый ) лишит тебя довольствия и жилплощади )

Гость
#135
Пацанчик

ГостьандрейЖора

андрейЖораандрейГостьандрейГость андрейГость а вы в офисе бумажки с места на место перекладываете? очень интеллектуальное занятие не завидуй. Кому то надо и бумажки перекладывать и работягами руководить. Без нас ваш труд бесмысленнен это вы совершенно бесполезные офисные животные, ничего в жизнь не несущие, ничего не умеющие, зато со смешным гонором и пафосом. сидите дальше, бумажки перебирайте Без нас ни один завод бы не работал. Жили бы в пещерах. Повторяю не завидуй без вас? ой, не смешите. без офисного плангтона встанет производство.)))) ну вы даетеЯ инженер при производстве. Сижу в кабинете. Моя работа напрямую зависит от того будет ли у работяг работа, будет ли им чем семьи накормитьПривет от работяг инжа) Если накосячишь - удавлю нафиг,а то последнее время не инженеры а пц...(ты бы не брал на себя такую нагрузку. Все же я крупнее и сильнее.В данном случае что ты крупнее или сильнее или член у тя длиннее это шляпа, главное то что бы ты свою работу выполнял лучше чем я твою)

Мою ты не сможешь квалификации в проектировании нет и знаний тоже. Ты свою работу по какой документации выполняешь!? Задумался

и что вы, простите, проектируете? откройте тайнуВедущий жопочесальщик. Еще член шефу сосет чтобы не уволили.

Это ты на Васю так варежку разеваешь , винни-пух голубой ?

андрей
#136
Гость

Смелый ) лишит тебя довольствия и жилплощади )

Лишу секса.

Гость
#137
андрей

Лишу секса.

Тогда я молчу как могила )

андрей
#138

Пасанчик сегодня себя скомпроментировал тем что живет и готовит какому то мужчине. Не простой оказался пацанчик

Гость
#140
андрей

Гость

Смелый ) лишит тебя довольствия и жилплощади )

Лишу секса.

так и не ответили, что изволите проектировать?

андрей
#141
андрей

Пасанчик сегодня себя скомпроментировал тем что живет и готовит какому то мужчине. Не простой оказался пацанчик

С голубым отливом

Гость
#142
Гость

андрейГость

Смелый ) лишит тебя довольствия и жилплощади )

Лишу секса.

так и не ответили, что изволите проектировать?

Может это стратегически и экономически важные объекты чего пристали

андрей
#143
Гость

Тогда я молчу как могила )

Молчи мать молчи )))

Гость
#144
Гость

Гость

андрейГость Смелый ) лишит тебя довольствия и жилплощади ) Лишу секса. так и не ответили, что изволите проектировать?

Может это стратегически и экономически важные объекты чего пристали

например какие? или стыдно признаться в какой области трудитесь?

Гость
#145
андрей

Молчи мать молчи )))

Ладна. А то ты сразу в такие уж крайности.

Гость
#146
Гость

ГостьГость

андрейГость Смелый ) лишит тебя довольствия и жилплощади ) Лишу секса. так и не ответили, что изволите проектировать?

Может это стратегически и экономически важные объекты чего пристали

например какие? или стыдно признаться в какой области трудитесь?

Мне например интереснее какие блюдА Пацанчик дружку готовит.

Пацанчик
#147

ваське-неудачнику все завидно))) лошара офисный))) еще приписывает мне сови наклонности, офисные все латентные как минимум, иначе не работали бы под начальником

Гость
#148
Akunamatatik

ха-ха что за бред,девушка стала мамой.вышла замуж и уже состоялась ,никто ей не пискнет в след что ты ничего из себя не стоишь ,а вот парень определяется наличием ума и денег в кармане ,ну и работой конечно ,всегда у нормального мужика на 1 месте должна стоять работа ,ОН должен зарабатывать и быть успешным ,ну и конечно иметь образование

Вышка это некий уровень ,я бы наверно не смогла встречатся с парнем который не УЧИЛСЯ В УНИВЕРЕ!

Ага,особенно в наших...знаний ноль,зато с дипломом!

Гость
#149
Пацанчик

ваське-неудачнику все завидно))) лошара офисный))) еще приписывает мне сови наклонности, офисные все латентные как минимум, иначе не работали бы под начальником

Ты все о своем, голубом.

Жора
#150

Мою ты не сможешь квалификации в проектировании нет и знаний тоже. Ты свою работу по какой документации выполняешь!? Задумался[/quote]

Задумался...Начертят всякую фигню без ГОСТов и СНИПов, и подгонят под ТО как учили...я вот смотрю порой чертёж...и в лицо бы дал тому кто "исполнил",и кто "проверил"..И есть всего два варианта,а не те "фантики" что ты мне пихаешь, либо ты выполняешь свою работу хорошо и ты "мужик", либо на месте лямку тянешь и ты "халявщик") Я лично против тебя и ничего не имею, я против "халявщиков" которые занимают получая деньги не своё место. А судя по общению с тобой, ты всяко пытаешься выразить свою альфасамцовость - то есть где ты мол,а где я трудяга. Ведь ты даже не имеешь представления о моём образовании, но уже берешься что то утверждать) Хотя я тебя не укорял(потому что представления не имею как ты делаешь свою работу)И я прям сомневаюсь что ты "граммотный совковский инженер".Нет у граммотных спецов инжей таких амбиций.

Следующая тема