Гость
Статьи
Кто погадает на парня …

Кто погадает на парня ?

Посмотрела есть много тем где просят им погадать. Вот и я хочу тоже . Я сейчас очень влюбилась в парня. буду ли я с ним встречаться ? Мой год рождения 1990. Его год рождения 1989 . Меня на букву Д зовут его на букву Г. Что ему можете сказать о нем и обо мне ? И в чем причина того что парни которые мне нравятся внимание вроде и на меня обращают а потом перестают ? Зарание всем спасибо за ответы.

Фортуха
9 ответов
Последний — Перейти
Фортуха
#1

Жду ответов)

У.
#2

Жди, чё уж там.

Гость
#3

Иди на платный сайт.

Заплати денежку и не заставляя никого бесплатно на тебя работать.

Халява кончилась.

Фортуха
#4
Гость

Иди на платный сайт.

Заплати денежку и не заставляя никого бесплатно на тебя работать.

Халява кончилась.

А я работать никого не заставляю.

Бу
#5

Меня на букву Д зовут его на букву Г.

ахаха))

Фортуха
#6
Бу

Меня на букву Д зовут его на букву Г.

ахаха))

И что здесь смешного ?

Королёв Андрей
#7

Погадать? Уахах, мда, есть же люди которые верят в эту полнейшую чушь.

#8
Фортуха

Посмотрела есть много тем где просят им погадать. Вот и я хочу тоже . Я сейчас очень влюбилась в парня. буду ли я с ним встречаться ? Мой год рождения 1990. Его год рождения 1989 . Меня на букву Д зовут его на букву Г. Что ему можете сказать о нем и обо мне ? И в чем причина того что парни которые мне нравятся внимание вроде и на меня обращают а потом перестают ? Зарание всем спасибо за ответы.

Найдите здесь темы, где девушки предлагают погадать , напишите Ваш вопрос и ждите-ждите.Дождетесь через несколько дней.

Вообще, если Вы по жизни вот с такими претензиями - пришла,села ,жду ,когда меня оближут с ног до головы ,то именно это причина того, что парни,которые Вам нравятся бегут от Вас,роняя тапки.

Подрываться надо хоть иногда, дорогая.

777
#9
Maddera

Вроде 22-23 года, а уже поехавши.

Ахах)))эт точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: