Гость
Статьи
Кто ждал парня ?

Кто ждал парня ?

Сейчас вроде на пол года армию продлили, кто собирается в этом году парней провожать? Будете ждать? Я очень переживаю за своего молодого человека и наши отношения. Как армия повлияла на ваши отношения? Кому нибудь изменяли во время службы, с кем там вообще они умудряются изменять? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно девушки на гражданке изменяют со всеми кто двигается

Гость
#2

Он не твой.
Из армии другими приходят

Фатальный
#3

Ничего не продлили. Дезинформацию и смуту вносить не следует

#5

Скажу по опыту знакомой. Опять же, предупреждаю, не у всех так, поделюсь тем, чего была свидетелем. Она ждала парня из армии, не гуляла (могла раз в месяц собрать девчонок у себя дома, выпить вина, фильмец с ними посмотреть). Парень пришёл из армии и бросил её, обвинив в изменах. И мы сидели гадали: то ли дружки ему наплели (не ладили со знакомой они), то ли сам бл**ануть успел. Вот так.

Гость
#6
Узбек

Так иди с ним, в чем проблема. Вы, бабы, так часто говорите о равенстве, а сами боитесь на Окраине послужить

Разница в возрасте не позволяет,а если бы могла пойти с ним, то пошла за ним куда угодно

#7
Гость

Разница в возрасте не позволяет,а если бы могла пойти с ним, то пошла за ним куда угодно

Вообще, если он Вам не давал поводов для ревности, и не было подозрений, то волноваться не стоит.

Гость
#8

Автор, а что надоело ждать?
Ждёте виртуального пинка здесь, потому что сами уже всё решили?
Зачесалось? И хорошо, напишите парню сразу и честно.

Гость
#9
Гость

Автор, а что надоело ждать?
Ждёте виртуального пинка здесь, потому что сами уже всё решили?
Зачесалось? И хорошо, напишите парню сразу и честно.

Нет, я только провожу парня в этом году в армию скорее всего, просто очень переживаю за него и наши отношения, а ждать я буду столько сколько потребуется

Гость
#10

Ждала , но ничего не вышло хорошего. Расстались очень некрасиво

Гость
#11

ничего не продлевали, не выдумывай, корова

Ревнивая
#12

Я люблю умных парней, айтишников, не умеющих воевать, пусть цинично, но правда.

Аноним
#13

Моя подруга ждала. Так он еще будучи в армии поймал какую-то грустинку, подозревал ее в чем-то постоянно, а потом вообще бросил, потому что начал общаться с другой моей подругой (сейчас женаты)

Василиса
#14

За длительное время отсутствия друг друга рядом чувства могут пройти, вот и всё, нет такой мысли?

Гость
#15
Гость

ничего не продлевали, не выдумывай, корова

Я не говорила что информация точная, баран

Гость
#16
Василиса

За длительное время отсутствия друг друга рядом чувства могут пройти, вот и всё, нет такой мысли?

Я всё таки надеюсь что чувства не пройдут, мы вместе уже 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: