Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его телефон постоянно занят

Звоню сегодня МЧ на МТС, сначала не брал трубку, затем после первого гудка сбрасывается вызов и пишут - "абонент занят". Первая мысль - в черный список меня поставил, хотя повода не было. Перезванивала ещё с двух неизвестных ему номеров - та же ситуация. Что это может быть? Телефон "занят" весь день!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • то же самое с тел. моей дочери.И то же мтс.Смс писали?

• Реклама

• Какой ужас... Наверное, черная дыра...

• (___/___)

то же самое с тел. моей дочери.И то же мтс.Смс писали?

ну, вот автор и разгадка. ее дочь и ваш парень вместе "заняты"

• если идет гудок, а потом пишут "абонент занят", то это сбрасывают (нажимают на красную кнопку). обычно так.

• жвачка

то же самое с тел. моей дочери.И то же мтс.Смс писали?

ну, вот автор и разгадка. ее дочь и ваш парень вместе "заняты"

дорогая, моей дочери 6 лет, но тел. у нее есть, когда сидит с няней звоню дочери, информация по-любому будет правдивей, чем от няни.А тут-бац и занято.тоже звонила с 1000 и 1 тел.так что парень этот не у нас, я уже дома))))))

• Боже.. Как можно быть такими глупыми?
    Элементарно, ставится переадресация на звонящего. А если это iPhone, то там вообще можно заблокировать контакт! Просто с тобой не хотят разговаривать, автор!

• Да, с айфона можно! И у всех так и будет - гудок и сбрасывание...

• это может быть чёрный список

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь