Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со своими мужьями?

Девушки,женщины ,где вы познакомились с вашими мужьями и как удачно складывается ваш брак,,

Гостья
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ав
#51

С первым в школе. 5 лет прожили. Со вторым, онбыл моим квартирантом. Влюбились, поженились, 3 года в браке.

гость
#52

На студенческой вечеринке в общаге.

Анна, историк
#53

Мы с мужем очень смешно познакомились. В метро!

Марина
#54

Сайт знакомств на мейле.

Гость
#55

На рок-концерте

Lusiena
#56

Мы с мужем соседи - наши дома в частном секторе на одной улице, так и познакомились.

Liberty
#57

Познакомилась со своим молодым человеком на отдыхе в Индии, оказалось что мы из одного города и оба врачи. Отношения складываются прекрасно, живём вместе, обожаем друг друга.) До него все отношения были бесперспективными.

Liberty
#58

Мест, где можно познакомиться очень много - работа, универ, ресторан, парк, аттракционы, заграница. Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу.)

Влюбилась.
#59

А я влюбилась в 1 парня много лет назад в Нью-Йорке ( он не американец он там тогда тоже просто был). Только теперь сделала попытку с ним познакомится. Не знаю выйдет ли познакомится. Но я очень мечтаю с ним познакомится и встречаться и выйти замуж за него тоже)))

Гость
#60

Познакомились в роллер-клубе Вообще много перспективных в этом плане знакомств происходят в таких местах и околоклубных тусовках

Гость
#61

В ночном клубе Сохо

Элена
#62

Познакомились в общей компании у друзей в химической лаборатории. Причем я на тот момент-студентка-медик, а он-аспирант-энергетик.

До сих пор вспоминаем;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: