Гость
Статьи
Любовь меняет людей?

Любовь меняет людей?

...

21 ответ
Последний — Перейти
;)
#1

меняет))

Вороссийская
#3

Возможно

насморк
#4

Временно

Тина
#5

Поверхностно.

Гость
#6

Меняет в первое время, пока страсть, пока не насытились друг другом, а потом все встает на свои места и каждый становиться тем кто он есть на самом деле.
А еще в конце меняет , когда расстаются)))особенно того кто не хочет этого расставания!)

#7

Делает людей лучше. Любовь ≈ это единая творческая сила.

Гость
#8

Да, меняет и в лучшую сторону...

Саша
#9

меняет в лучшую сторону на оч.короткое время

Элна
#10
Саша

меняет в лучшую сторону на оч.короткое время

Гость

Меняет в первое время, пока страсть, пока не насытились друг другом, а потом все встает на свои места и каждый становиться тем кто он есть на самом деле. А еще в конце меняет , когда расстаются)))особенно того кто не хочет этого расставания!)

Настоящая любовь сильно меняет человека, вытаскивает всю его подноготную, и если человек сильный, если он все выдерживает, он выходит сильным, как сталь и чистым, как бриллиант после огранки, и побеждает любовь :)

Элна
#11
noapier

Делает людей лучше. Любовь ? это единая творческая сила.

+1000 ^^

Алиса
#12
Сергей_24_СПб

...

А что значат эти многоточия?

Элна
#13
Алиса

А что значат эти многоточия?

Это значит, тема в вопросе и автору больше нечего добавить) Еще значит, что настроение у него задумчивое

Гость
#14

Ничего не меняет. Если человек го вно так им и останется.

Намасте
#15

Скорее пробуждает ...

Гость
#16

нет

Гость
#17
Гость

Ничего не меняет. Если человек го вно так им и останется.

Го вно полюбить не может.

#18

Некорректный вопрос. В мире не существует однозначного понятия слова "любовь". Вот если бы вы спросили, как кого лично изменила любовь, тема была бы, на мой взгляд, интереснее. А так просто беспредметные несколько ответов. Надеюсь, они вас удовлетворили.

#19

Любовь...-химия тела, любовь-энергия, любовь-психология... Все... и ничего. Взрыв чувств и нечто эфимерное. Страсть, жертва, одержимость, вдохновение, жизнь, смерть, полет и падение....-все она. Все и ничего в одном флаконе. То, что делает мир-Миром и то, что превращает мир в Пустоту. Кого-то она заводит в тупик, лишая всего. Простой пример:влюбиться в наркомана и подсесть на иглу... А кого-то поднимает из небытия...- когда неизлечимый больной выздоравливает... Наверное полет или падение определяются чистотой души и твердостью характера.

На форуме нашел:

#20

НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Я НЕ ИСКАЛ ОТВЕТОВ, Я СКОРЕЕ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

все таки некоторым надо подлечиться. ну почему надо обязательно грубить и переводить все на личности. я же никого не оскорбял, не обижал. ну почему??? что вам полегчало? ну почему нельзя быть нормальным, адекватным и вежливым человеком? что случилось с людьми. ну не понимаешь как ответить - пройди мимо. ну не надо строить далеко идущие выводы на недостаточной информации обо мне. за все вопросы, которые я оставил на этом форуме, я получил довольно много неприятных слов в свой адрес. это печально.

Анна
#21

Очень согласна , кто сильный спасёт падшего , а слабые оба , и погибнут оба. Но вообще человек человеку посылается во спасение . Это было изначально. Чтобы мужчина не был один , Бог ему дал женщину иначе не было бы ниииии кого !!!!!

Гость
#22
Гость

Ничего не меняет. Если человек го вно так им и останется.

Правильно,*** и не способно любить, его ничего не изменит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: