Гость
Статьи
Что неправильного в …

Что неправильного в поведении?

Что же со мной не так? По-моему, все меня с первого взгляда считают девушкой легкого поведения. Я прихожу в клуб.. и не могу даже просто пройти мимо танцующих людей.. Если выхожу покурить, сразу кто-то подкатывает.. Если танцую, то минуты через 2-3 уже кто-то подходит.. и начинает пытаться облапать.. кошмар... отворачиваюсь и ухожу на другое место.. и там тоже самое.. вот так и проходит вся ночь.. в побегах туда-сюда.. да, одеваюсь я вообще не вызывающе.. кеды, джинсы, майка (это не в России, а в Европе, тут так в клубы пускают, хоть в пижаме)... и накрашены только ресницы чуть-чуть и все.. а да.. и приходим мы обычно компанией друзей, то есть со "своими" мужчинами-друзьями.. и все равно лезут.. в прошлый раз я выпила прилично и попросила этих друзей последить за мной и сразу же меня уводить, если кто-то лезть будет.. так вот раз 20 за ночь пришлось... у меня, вообще нет идей почему.. но так противно :(

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Ну-да, ну-да. Прям так и поверила, что не знаешь что с тобою. Кокетничаешь со всеми мужиками, тебе это нравится, они отвечают, а так как липнут все, а не только те, которые "потенциально нравятся", то и начинается вслух причитание "Ой, я не виновата, спасите от уродов!"

Наталья
#2

Это мы сейчас жалуемся или хвастаемся?

гаец
#3

наверное сразу в кошелек к мужичку лезешь)))

МаняПулятор
#4

"последить за мной и сразу же меня уводить, если кто-то лезть будет.. так вот раз 20 за ночь пришлось... "

Вас 20-ть раз за ночь уводили, а Вы бумерангом возвращались???

Мдя, пьяная баба пиз-де не хозяйка )))

Марта
#5
МаняПулятор

"последить за мной и сразу же меня уводить, если кто-то лезть будет.. так вот раз 20 за ночь пришлось... "



Вас 20-ть раз за ночь уводили, а Вы бумерангом возвращались???

Мдя, пьяная баба пиз-де не хозяйка )))

+100 :))))))))))))))) Представила такой бумеранг

Татьяна
#6

покурить, напилась, клубы, друзья-мужчины...... а потом еще спрашиваете, что не так в вашем поведении!

Правда матка
#7
Марта

Ну-да, ну-да. Прям так и поверила, что не знаешь что с тобою. Кокетничаешь со всеми мужиками, тебе это нравится, они отвечают, а так как липнут все, а не только те, которые "потенциально нравятся", то и начинается вслух причитание "Ой, я не виновата, спасите от уродов!"

А я верю,такая же тема,это из-за сверхсексуальности,я раньше тоже комплексовала,а сейчас смешно,это ж весело: "наш девиз непобедим,возбудим не дадим!"

Не комплексуйте на сей счёт - всё кул!;-)

Марина
#8

да я даже не смотрю на них и не разговариваю.. просто подходят и начинают пытаться облапать... это п-ц какой-то просто.. Друзья, которые это видят все, перестанут же уважать :(

Правда матка
#9
МаняПулятор

"последить за мной и сразу же меня уводить, если кто-то лезть будет.. так вот раз 20 за ночь пришлось... "



Вас 20-ть раз за ночь уводили, а Вы бумерангом возвращались???

Мдя, пьяная баба пиз-де не хозяйка )))

А при чём тут причинное место?девушка никому ничего не давала и откуда вы знаете что она была в пьяном состоянии?судите по колхозным клубам где тусуетесь?:-D

Марина
#10

Спросила у одного из друзей, который был с нами, почему так? Он говорит, что типа я выгляжу не так, как местные девушки здесь.. что типа экзотика.. вот и лезут.. Да и я вообще не красавица.. во мне 183 см роста..

Правда матка
#11

Нормальные друзья уважать не перестанут,не волнуйтесь!

Вот вы сами и оиветили на свой вопрос,вы экзотика доя местных!)

Гость
#12

шуршишь глазами на парнишек, вот они и лезут к тебе, ГЛАЗА ОПУСКАЙ!

#13

Давай уже фотки.

Гость
#14

И на майке у тебя надпись не русская непонятная тебе- fuck me guys in all holes

Гость
#15

И куришь косяк облакотившись ногой на стену

Марина
#16
Гость

И на майке у тебя надпись не русская непонятная тебе- fuck me guys in all holes

Спасибо, повеселили... куда уж мне в английском-то разбираться, живя в Европе? Знаками с людьми и преподами в универе тут изъясняюсь :)))

Гость
#17
Марина

Спасибо, повеселили... куда уж мне в английском-то разбираться, живя в Европе? Знаками с людьми и преподами в универе тут изъясняюсь :)))

Это смотря где Европа большая-может вы в Нидерландах вдетской одежде ходите и к вам бородатые мужики пристают-слышал по отечественному тв-у них это в чести.

Гость
#18
Марина

Спросила у одного из друзей, который был с нами, почему так? Он говорит, что типа я выгляжу не так, как местные девушки здесь.. что типа экзотика.. вот и лезут.. Да и я вообще не красавица.. во мне 183 см роста..

там все низкорослые черно или желтокожие? )

Гость
#19

как думаете, в чем ваша экзотичность для местных выражается?

Марина
#20

Я в Швеции... так что наоборот.. высокие стройные голубоглазые блондины.. хотя иммигрантов черно-желтокожих тоже куча, конечно.. :)

Марина
#21
Гость

как думаете, в чем ваша экзотичность для местных выражается?

ну в чем.. славянская мордашка.. темные волосы, глаза.. вроде бы и не такая уж экзотика.. но русских тут очень мало..

Гость
#22
Марина

ну в чем.. славянская мордашка.. темные волосы, глаза.. вроде бы и не такая уж экзотика.. но русских тут очень мало..

Вот и ответ-привыкли русских баб насиловать в 41-фашики несчасные

вера
#23

Не ходите в клубы!! Вот и все решение! Или может вы ходите в клубы ,где все по градусом и наркоманы-а этим то секс только и нужен!!! Ходите лучше в бары тогда,там сидите себе спокойно и пьете и курите и все путем .

Гость
#24

Одёжка скромная, но тогда, значит, глаза бл...ие. Вы меня поняли. Ну и блестящие тоже, если поняли только так).

Гость
#25

В Европе намного аморельнее, чем в России, там это норма. Понравилась,не церемонятся, ухаживать не принято.

У них браков мало, никто не хочет жениться, разводов полно, матерей одиночек. Наркомания, алкоголизм не меньше, чем в России. Это вам не романтичная Европа 60-х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: