Гость
Статьи
почему все мужчины …

почему все мужчины заболевают после того как начинают мне нравится?!

как только я начинаю общаться с мужчиной и он мне начинает нравится(не важно в сетях мы познакомились или в компании и т.д)то автоматически сразу эти мужчины болели,все без исключения!что это?(

вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вика

как только я начинаю общаться с мужчиной и он мне начинает нравится(не важно в сетях мы познакомились или в компании и т.д)то автоматически сразу эти мужчины болели,все без исключения!что это?(

Конец отношениям. Что ещё. В естественном виде взаимоотношения - пришёл, спарился, ушёл. Всё остальное - это работа над собой.

Пацанчик
#2

А ты на них не дыши.

Гость
#3

То есть у вас два варианта, либо - "начинают мне нравиться" (точнее сказать: мне хорошо, легко, приятно) и естественное завершение отношений, либо я ежедневно работаю над собой, чтобы сохранить отношения (а это как нетрудно догадаться уже не столь приятно. Ибо труд)

В.
#4

Смотря чем болеют. Если они все до единого "внезапно" заболели вичем после секса с тобой, то задумайся о причине.

Впрочем, гораздо хуже, если бы они все поумирали в один день!

КЕЙТ
#5

скорее всего просто мужики в стране такие, часто схватывают простуды и много жалуются

Гость
#6

Чем заболевают-то ? )

Леопольд
#7

Проверься у венеролога, возможно что причина в тебе если после общения с тобой они заболевают.

Гость
#8
Гость

Чем заболевают-то ? )

Спидом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: