Гость
Статьи
Почему мужчины, когда …

Почему мужчины, когда пьют пристают, пишут или рваться приехать?

Бывало думаю у многих такая ситуация. У меня это происходит с каждым новым знакомым с работы или на посиделках в разных компаниях, чаще корпоративы компании (с работы или с работы моего парня). Постоянно лезут общаться, пытаются танцевать рядом или даже берут за руки и начинают признаваться в любви и даже вырваться не возможно. Я до сих пор не понимаю почему вечно лезут ко мне, ведь вокруг куча других девушек не менее красивых! У меня на лбу написано «даю бесплатно»?!? Я им даже знаки внимания не оказываю, общаюсь со всем на ровне. Говорю, что мне это не нравится, когда уже они в трезвом состоянии, потому что в пьяном бесполезно. Вот можете объяснить чем они руководствуются при выборе? С ними даже и не поругаешься, так как работаете вместе и могут еще подставить! А общаться в любом случаи придется. Как себя вести после таких ситуаций, подскажите. Может мне просто не стоит ни куда ходить…

Мягкая мгла
8 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

По той же причине, что и женщины выпив начинают приставать к мужчинам и прислать бывшим, предлагать им встретиться.

#2

Это ещё врачи предхристианской веры заметили: Вино возбуждает (сексовое) желание, но лишает возможности его осуществить

Гость
#3

Даже не стал читать этот текст, киса, потому что алкоголь - это депрессант. Он подавляет все те психофакторы, которые нас сдерживают в трезвом сознании. Отсюда развязанное поведение как на сексуальной почве, так и на почве быдла.

#4
Гость

Даже не стал читать этот текст, киса, потому что алкоголь - это депрессант. Он подавляет все те психофакторы, которые нас сдерживают в трезвом сознании. Отсюда развязанное поведение как на сексуальной почве, так и на почве быдла.

Алкоголь может и возбуждать, и подавлять нервную систему. Вопрос в дозе и индивидуальных особенностях (тип нервной с-мы, ферментативные дела и тд).
Моральные барьеры - да, убирает.

Глубокий ум
#5

Потерпи, подруга, лет через 10 перестанут, а ты начнёшь!)

СмехоПролетарий
#6

Низкий уровень развития. Поэтому не хожу на корпоративы. Мне нравится общество верующих. Там, где нет мата, пошлости, гыгыканья. Конечно, сколько историй, как изношали по пьяни при чём знакомые, а написать заявление стыдно, ведь работаете вместе и вообще "сама напросилась".

Надо вести себя прохладно с людьми. Чтоб место своё знали. А вам наверное, на уши припадают легко.

Гость
#7

***, может ты реально шлюхандра?! А ещё, НАУЧИСЬ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК!!!

Гость
#8

Либо скромнее одеваться , либо прекрати улыбаться всем при общении , для мужчин это признаки симпатии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: