Гость
Статьи
Сказал девушки нет, а …

Сказал девушки нет, а у него гражданская жена и ребенок, но не его

Бывали вы в таких ситуациях и почему?
Общались с парнем ,он сразу сказал девушки нет,была бы было у нас все вместе ,когда нибудь будет. Я один много работаю
Мы общались но он никуда не приглашал меня, не звонил. Но оказывал знаки внимания ,дарил шоколадки,флиртовал. Потом он уехал и мне сказали что у него есть семья,гражданская жена и ребёнок Но не его. Они так живут. Мне больно было. Я даже как-то очень расстроена была. Как вы считаете ,как мне быть. Осень неприятно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

--он сразу сказал девушки нет,была бы было у нас все вместе--
Переведите на понятное

Гость
#2

Не надо расстраиваться. Парень не солгал ведь. Действительно, никакой девушки у него нет, а есть баба сприцепом.
Следующий этап, это ты, баба без прицепа, а потом он и девушку найдёт, иншалла.

Grendel
#3

Семьи у него нет. Есть женщина с ребёнком с которой он временно занимается сексом. А сейчас от был не прочь найти новый вариант без ребёнка. С тобой не прокатило. Значить будет искать дальше.

Гость
#4

В смысле как тебе быть? Он же уехал? Так какие варанты? Продолжай ходить растроенной.

Гость
#5
Гость

Не надо расстраиваться. Парень не солгал ведь. Действительно, никакой девушки у него нет, а есть баба сприцепом.
Следующий этап, это ты, баба без прицепа, а потом он и девушку найдёт, иншалла.

Что за любовт такая . Есть девушка ,воспитывает ребенка ,приезжал на работу на корпоратив с ней , и все в его офисе знали ее. А потом общался со мной и говрил что один ,нет у него никого.

Гость
#6
Гость

Что за любовт такая . Есть девушка ,воспитывает ребенка ,приезжал на работу на корпоратив с ней , и все в его офисе знали ее. А потом общался со мной и говрил что один ,нет у него никого.

Обычная, земная. Если есть ребёнок, то ты уже, как минимум, 9 месяцев не девушка.
Видели, говорил, обещал, приезжал...
Женщины тоже обещают любить верными быть. И где они, верные? Форум наш почитай. То лучшего нашла, богаче и пенис больше, то любовник есть, но мужа люблю. То по пьяне на корпоративе с начальником...
Так что, у тебя лайтовый случай, радоваться надо.

Гость
#7

В поиске активном парень, что тут непонятного. Не устраивает его его баба, он даже о ней и не говорит.

Гость
#8
Гость

В поиске активном парень, что тут непонятного. Не устраивает его его баба, он даже о ней и не говорит.

Раз не устраивает баба, значит, надо уходить и искать другую. А этот пытается на двух стульях усидеть. С одной живет, другую исподтишка клеит. Специально никуда не приглашал, чтобы не спалиться.

Гость
#9
Гость

Раз не устраивает баба, значит, надо уходить и искать другую. А этот пытается на двух стульях усидеть. С одной живет, другую исподтишка клеит. Специально никуда не приглашал, чтобы не спалиться.

Он и телефон дал рабочий. Конечно я понимала сто он никуда не звал специально ,вдруг нас увидят. Хотя один раз сказал так ,хочешь приходи ищи меня ,и назвал место где он работал. Я не погла и звонить не стала. Потом он стал по другому себя вести и шоколадки дарил и говорил что комплименты мне ,а потом исчез и я узнаю что у него семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: