Гость
Статьи
Как сказать девушке …

Как сказать девушке чтоб похудела помягче

Живу с девушкой 3 года, все хорошо, но она уже хочет брак и детей, да я не против, но есть причина-она сильно поправилась, а я не хочу толстую жену. И поэтому я молчу, а она злится и обижается. Я всегда смотрел на толстых женщин и думал как с ними живут мужья, а получается у меня все шансы это узнать. Знаю по опыту женщины вообще не воспринимают критику, и как ей сказать чтоб и не обидеть и подтолкнуть к действию я пока не знаю. Она конечно еще не совсем жирная, но уже на пути, а ребенка родит так вообще.

Андрей
477 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы её любите вообще?

Анна
#2

Так и скажите: Не похудеешь - брошу. А сколько она весит и какой рост?

наталия
#3

если она адекватная,она нормально воспримет критику.у меня была такая ситуация.у меня после родов есть небольшой животик.так мне парень,когда я один раз сказала что я толстая-он ласково сказал,ну нет ты не толстая-просто надо немного животик подтянуть

Гость
#4

плохи дела. мне кажется, что девушка сама должна понимать, когда ей реально пора привести себя в форму. И дело, наверное, даже не возрасте. У меня очень много знакомых весом за 70, которые прекрасно себя чувствуют, не комплексуют, носят короткие платья. А я наберу 1-2 кило и уже начинаю комплексовать( даже не знаю, кто в лучшей ситуации.

а вы может занимаетесь спортом? могли бы предложить своей девушке вместе ходить на тренировки, в тренажорку, заниматься бегом, например.

#5
Tatka1101

А вы её любите вообще?

Как обычно: если мужчина жалуется на толстую девушку, что женщины начинают загонять про любовь в любом весе и прочее, а когда речь заходит о полных мужиках, все как одна кричат, что не будут жить с толстым, худеть ему надо....

#6

Прям-таки, бросит, ха )))

На каждый товар найдётся свой покупатель. И, возможно, девушка автора найдёт себе достойного мужчину. Тем самым, автор, бросив девушку, сделает ей же лучше )))

#7
Нимерия

Как обычно: если мужчина жалуется на толстую девушку, что женщины начинают загонять про любовь в любом весе и прочее, а когда речь заходит о полных мужиках, все как одна кричат, что не будут жить с толстым, худеть ему надо....

А как назвать то, что автор сомневается: жениться ли на девушке. Любил бы - не сомневался бы! И, правильно выше пишут, - предложил вместе заняться спортом.

Андрей
#8
Анна

Так и скажите: Не похудеешь - брошу. А сколько она весит и какой рост?

Рост 167, а вес не знаю, но раньше у нее ребра просматривались, а сейчас из под лифчика на спине складки и животик есть, а еще раньше у нее была нормальная грудь а сейчас большие сис ь ки как у немолодых толстых женщин, такие переходящие сбоку в жировую складку. По виду кг 10-15 набрала.

Андрей
#9

Я намекал ей например она садится вечером чай пить с конфетами, а я ей в шутливой форме-ты что разве ешь после 6? Еще я сам хожу в бассейн и дома с гантелями занимаюсь, предлагал в бассейн со мной, но она сказала что там одна зараза. Но вообще она любит поесть, это да.

#10

Фото в студию (можно без лица).

А то МЧ не знает вес своей леди и предъявляет претензии.

Раньше светились рёбра, может кг 40-45 было.

Сейчас - + 10-15 кг, может 55-60 кг. Жирную нашёл )))

Гость
#11

Фото в студию!

Мне тощие не нравятся. костями греметь!

А лишний килограмм. есть за что подержатся!

Карп Савельевич
#12
Tatka1101

Прям-таки, бросит, ха )))

На каждый товар найдётся свой покупатель. И, возможно, девушка автора найдёт себе достойного мужчину. Тем самым, автор, бросив девушку, сделает ей же лучше )))

блин ну если она жирная корова,кто ж виноват то???я тоже не люблю толстых,особенно если девушка молодая,а уже так запущена что же дальше будет,спать с куском сала не вариант,не встанет))

Карп Савельевич
#13
Андрей

Рост 167, а вес не знаю, но раньше у нее ребра просматривались, а сейчас из под лифчика на спине складки и животик есть, а еще раньше у нее была нормальная грудь а сейчас большие сис ь ки как у немолодых толстых женщин, такие переходящие сбоку в жировую складку. По виду кг 10-15 набрала.

фууу а как секс?

#14
Карп Савельевич

Tatka1101Прям-таки, бросит, ха )))

На каждый товар найдётся свой покупатель. И, возможно, девушка автора найдёт себе достойного мужчину. Тем самым, автор, бросив девушку, сделает ей же лучше )))блин ну если она жирная корова,кто ж виноват то???я тоже не люблю толстых,особенно если девушка молодая,а уже так запущена что же дальше будет,спать с куском сала не вариант,не встанет))

Где вы видели эту ЖИРНУЮ корову? Автор даже её вес не знает! С чего вы взяли, что она - жирная? И фото не выставляет.

Карп Савельевич
#15
Tatka1101

Карп СавельевичTatka1101Прям-таки, бросит, ха )))

На каждый товар найдётся свой покупатель. И, возможно, девушка автора найдёт себе достойного мужчину. Тем самым, автор, бросив девушку, сделает ей же лучше )))блин ну если она жирная корова,кто ж виноват то???я тоже не люблю толстых,особенно если девушка молодая,а уже так запущена что же дальше будет,спать с куском сала не вариант,не встанет))

Где вы видели эту ЖИРНУЮ корову? Автор даже её вес не знает! С чего вы взяли, что она - жирная? И фото не выставляет.

складки на спине!!!и на животе это уже не гуд!

Андрей
#16
Tatka1101

Фото в студию (можно без лица). А то МЧ не знает вес своей леди и предъявляет претензии. Раньше светились рёбра, может кг 40-45 было. Сейчас - + 10-15 кг, может 55-60 кг. Жирную нашёл )))

Не светились а просматривались, было 56-58 кг раньше, а сейчас не завешивал, чисто по виду говорю на глаз. Я не фанат доходяг в 40 кило, нормальная она была. Фото не будет.

#17
Tatka1101

Карп СавельевичTatka1101Прям-таки, бросит, ха )))

На каждый товар найдётся свой покупатель. И, возможно, девушка автора найдёт себе достойного мужчину. Тем самым, автор, бросив девушку, сделает ей же лучше )))блин ну если она жирная корова,кто ж виноват то???я тоже не люблю толстых,особенно если девушка молодая,а уже так запущена что же дальше будет,спать с куском сала не вариант,не встанет))

Где вы видели эту ЖИРНУЮ корову? Автор даже её вес не знает! С чего вы взяли, что она - жирная? И фото не выставляет.

А что не видно, когда человек жирный и когда худой??? Автор +100. Скажите напрямую. Если любит и дорожит вами - похудеет. Я например тоже люблю мужчин худощавого телосложения, для меня 70 кг при росте 180 - пухлый уже. И что теперь об стену убиться мне??

#19
Андрей

Не светились а просматривались, было 56-58 кг раньше, а сейчас не завешивал, чисто по виду говорю на глаз. Я не фанат доходяг в 40 кило, нормальная она была. Фото не будет.

А почему фото не будет? Хотябы без лица?

Гость
#21

Автор ты меня рассмешил,ну можно и не спрашивая прикинуть сколько весит человек, может она 50 весит и для тебя это значит жирная, пиши какой вес?И к стати свой тоже пиши заценим=)

#22
Андрей

Не светились а просматривались, было 56-58 кг раньше, а сейчас не завешивал, чисто по виду говорю на глаз. Я не фанат доходяг в 40 кило, нормальная она была. Фото не будет.

что ж она делала, что разнесло так? это за месяц?

#23
Гость

Автор ты меня рассмешил,ну можно и не спрашивая прикинуть сколько весит человек, может она 50 весит и для тебя это значит жирная, пиши какой вес?И к стати свой тоже пиши заценим=)

+100500

Андрей
#24
Tatka1101

А почему фото не будет? Хотябы без лица?

Потому что нечего делать, щас все ей перемелете и ноги и руки и уши.

#25
Butterfly Effect

что ж она делала, что разнесло так? это за месяц?

Не за месяц, вроде. Только Автор это заметил после 3 лет проживания.

#26
Андрей

Tatka1101

А почему фото не будет? Хотябы без лица?Потому что нечего делать, щас все ей перемелете и ноги и руки и уши.

И что?

Карп Савельевич
#27

я полностью за автора! никакому нормальному мужику не понравится жирная тетка,часто можно видеть на улице девок,которые уже к 25 годам успели запастись вторым подбородком,складками на талии,на спине,танковую ***,толстые жирные окорочка,которые сложно назвать ногами.

Гость
#28

может не о ней говорить... рассказать про подругу друга, которая поправилась и парень не знает как ей сказать чтобы она похудела... )

Гость
#29

Ну если было 58 +10 кг 68,при росте 170 много конечно но разве при таком росте могут быть складки??? Женится вы не хотите а как же вы с ней спите?

Ольга
#30

скажите, что садитесь на диету, предложите и ей за компанию, типо вместе стройнеть будет эффективнее и вам поддержка нужна ну и вес скинуть вам двоим не помешает)))

#31
Карп Савельевич

я полностью за автора! никакому нормальному мужику не понравится жирная тетка,часто можно видеть на улице девок,которые уже к 25 годам успели запастись вторым подбородком,складками на талии,на спине,танковую ***,толстые жирные окорочка,которые сложно назвать ногами.

Так никто не заставляет Автора жить с этой леди. Не нравится - досвидос ))) в чём проблема-то?

Андрей
#32
Butterfly Effect

что ж она делала, что разнесло так? это за месяц?

Не за месяц, года за 2. Что делала-ест много, сладкое, чай постоянно с пряниками, шоколадки там, мороженое, порции еды как у меня, спорта ноль.

#33
Андрей

Tatka1101

А почему фото не будет? Хотябы без лица?Потому что нечего делать, щас все ей перемелете и ноги и руки и уши.

так можно же без лица. замажьте

Гость
#34
Tatka1101

Да! И когда Автор делает ей куни, всё время задумывается, то ли п и с у ей целует, то ли попу.

100% ты сама жирная, что так кипятишься! никому твои складки не нужны.

Гость
#35

А почему фото не будет? Хотябы без лица?Потому что нечего делать, щас все ей перемелете и ноги и руки и уши.

"Андрей"

А почему фото не будет? Хотябы без лица?Потому что нечего делать, щас все ей перемелете и ноги и руки и уши.

ой,да ладно мы и так обсуждаем ее,.фото в студию!

#36

Я например когда была 64 кг при своих 170, на себя смотреть тошно было...Даже знакомые похудеть предлагали, мол, симпатичная такая, а это всё портит

#37
Гость

100% ты сама жирная, что так кипятишься! никому твои складки не нужны.

Ню-ню, я не жирная ))) абсолютно! Приросте 175, вес 58, 93-64-90

#38

35, ахах, вово=)

#39
Tatka1101

Ню-ню, я не жирная ))) абсолютно! Приросте 175, вес 58, 93-64-90

ну-ну

Гость
#40

что ж она делала, что разнесло так? это за месяц?Не за месяц, года за 2. Что делала-ест много, сладкое, чай постоянно с пряниками, шоколадки там, мороженое, порции еды как у меня, спорта ноль.

Автор, идите посмотрите, может пока вы тут на форуме,она на кухне пряниками объедается.

#41

ну складки на спине и жирная складка под грудью при таком росте - это наверное к 80-ти. Печально, что ее это не парит, соответственно процесс будет продолжаться...

Карп Савельевич
#42

у меня девушка после 6 не ест,фигуру бережет,никаких складок,мне нравится ее сила воли,плюс ходит в бассейн,она понимает сама без моих подсказок что если сейчас запустить то потом будет сложно что либо исправить!

#43

ну, тут надо понимать - если разжирела, то потом будет только хуже. годы берут свое. тут либо принять, либо разбежаться

Гость
#45
Tatka1101

Ню-ню, я не жирная ))) абсолютно! Приросте 175, вес 58, 93-64-90

не пuзди пожалуйста!

я
#46

ну если честно если она при таком росте раньше 58 весила (по мне это уже много) и поправилась даже на 10 кг это уже дофига. поэтому я автора понимаю прекрасно. я при таком росте 52 вешу и то моя попа мне кажется толстой, хотя мужики от нее в восторге. Автор скажи ей дорогая я тебя очень люблю, но мне кажется ты немного поправилась, раньше мне нравилось больше. и все. дальше ее мысли сделают все сами))

Андрей
#47
Гость

Ну если было 58 +10 кг 68,при росте 170 много конечно но разве при таком росте могут быть складки??? Женится вы не хотите а как же вы с ней спите?

На спине есть складки и живот торчит, но ведь процесс развивается это и пугает. А жениться я как раз не против, только не уверен что когда она будет весить 90 кило то семья будет крепкой. Может для вас это не жир, а для меня то жир, мне же с ней жить и спать.

Карп Савельевич
#49

автор так ненароком во сне придавит вас складкой жировой))

#50
Butterfly Effect

Я например когда была 64 кг при своих 170, на себя смотреть тошно было...Даже знакомые похудеть предлагали, мол, симпатичная такая, а это всё портит

такая же история! при 170 см -62кг! комплексую жутко! бегаю,пресс качаю! 5 кг по любому надо удалить! муж ничего не говорит,а вот подруги задрали уже!