Гость
Статьи
еще ни разу не …

еще ни разу не виделись, а он уже спрашивает о то сто мне нравится в сексе

Общаемся 2,5 недели, а он уже спрашивает что мне нравится какие позы и т д, при том что ни разу еще не виделись, но говорит что хочет серьезных отношений. Спрашивал всю ночь какие позы люблю, люблю ли минет и орал. Но говорит что секс на первом свидании это плохо, я сказала, что сначала вообще то должны чувства возникнуть. Как считаете если парень так спрашивает еще даже до встречи первой это нормально?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

и что ты ему отвечала? )

Алиса
#2

Автор, в интернете полно озабоченных за.д.р.отов, у которых от спермотоксикоза уже из ушей течёт... ну вы поняли. Отсюда эти чрезмерно быстрые разговоры о сексе с незнакомым человеком, которого еще и в глаза то не видели, не то, чтобы хотя бы симпатией к нему проникнуться.

Я таких сразу в лес отсылаю, там явно уже с головой не лады на фоне долгого воздержания и обломов. Автор, вам такое надо? Не думаю. И мне точно нет.

Marilynn
#4

Эм.. но ведь это не по теме.

я недавно была с таким знакома. когда он понял что я не хочу ему дать так как он совсем несерьезен то он забыл про меня. вообще он интересуется ваи или только позами?

гостья
#6

[quote="автор "]. Как считаете если парень так спрашивает еще даже до встречи первой это нормально?[/quote

не нормально

Марина
#7

Неее... он там дрочит сидит, когда вы ему про это пишете... какая уж тут серьезность?? фии.. Если б нравилась сильно, постеснялся бы о таком спрашивать..

Гость
#8
автор

мы познакомились на форуме секса и фистинга

ты не автор, если не веришь, взгляни на цифирки.

автор
#9
автор

мы познакомились на форуме секса и фистинга

Скоро хрена за меня пишешь идиотина! Мы познакомились через общего знакомого

#10
автор

мы познакомились на форуме секса и фистинга

Красава ))

автор
#11
Весёлый

Красава ))

он сначала показался нормальным. поговорили немного про колбасу, потом про изделия птицефабрики. он спросил как зовут моего дедушку, назвал имя своей бабушки, протом собачки и начал спрашивать про секас(

бэмби
#12

это ненормально, по мне так он хам и грубиян. и, кстати, сразу обозначил свой основной интерес к вам - поeбаться

автор
#13
автор

Скоро хрена за меня пишешь идиотина! Мы познакомились через общего знакомого

не ври!

вера
#14

Это не нормально! Озабоченный это сразу понятно! Нормальные люди молодые не за водят такие разговоры вообще!! А те у которых или проблемы какие,или не везет ,или размеры маленькие-все время об этом за водят разговор.так что прекращайте все общение пока не поздно!!!

Григорий, 26 см
#15
автор

Общаемся 2,5 недели, а он уже спрашивает что мне нравится какие позы и т д, при том что ни разу еще не виделись, но говорит что хочет серьезных отношений. Спрашивал всю ночь какие позы люблю, люблю ли минет и орал. Но говорит что секс на первом свидании это плохо, я сказала, что сначала вообще то должны чувства возникнуть. Как считаете если парень так спрашивает еще даже до встречи первой это нормально?

я думаю, чел хочет трахаться. Как, впрочем, и любой другой чел. Что еще добавить?

Гость
#16

Почему не нормально???? все нормально. Мужик5 просто потр.....ся хочет, вот и все. и не более....

Намасте
#17

А по моему просто поболтать на эту тему в сети. Встречаться по каким то причинам не хочет.

Гость
#18

Озабоченный и тупой зануда

Гость
#19

Я считаю это нормально.Говорить о сексе,заниматься им это нормально.Но для тех,кто ждёт только великой любви и только по любви это разврат и распущенность.Все люди разные.

В.
#20

Если ты хочешь с ним одноразового секса, то его поведение нормально. Если ты хочешь с ним отношений, то его поведение ненормально, и его надо прекращать, пока не поздно.

Гость
#21
Алиса

Автор, в интернете полно озабоченных за.д.р.отов, у которых от спермотоксикоза уже из ушей течёт... ну вы поняли. Отсюда эти чрезмерно быстрые разговоры о сексе с незнакомым человеком, которого еще и в глаза то не видели, не то, чтобы хотя бы симпатией к нему проникнуться.



Я таких сразу в лес отсылаю, там явно уже с головой не лады на фоне долгого воздержания и обломов. Автор, вам такое надо? Не думаю. И мне точно нет.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: