Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У парня совсем нет денег((

Он работает,но получает немного для среднего города,около 23 тысяч,плюс всякие премии,на НГ получит около сорока тысяч как премию,но от него ни подарков,ни сюрпризов,мне так обидно,со мной работают девчонки молодые,так им их парни подарили по новому самсунгу,другой сони икспириа за тридцатку,я своему в шутку намекнула,его ответ:Вот заработаешь и купишь,ты же работаешь!),ненавижу его после таких слов..

Ответы (31) Ответить
  • У моей дочери такой же.Получает 20 или 25 тыс.,хватает ему только на проезд,сигареты и на обеды.Еще маме отдает за комун.услуги.Даже на кино нет.

• Реклама

• А какой идиот икспириа за 30-ку покупает?

• Ближе к Новому году содержанки все чаще атакуют форум, прямо беда.

• Цените человека, нафиг вам эти побрекушки. Главное душевность и взаимопонимание, если есть где жить. У меня старый телефон филипс ксениум, хотя, я могу себе за 50 тыс. купить, не нужен.

• 23 - это средняя зарплата по Питеру. А вы хотите презент на тридцатку? Или губу закатайте, или папика ищите.

• Ну если вообще сюрпризов не делает,то жмотяра,конечно,а если цветы дарит и прочую мелочь,то уже хорошо! А про телефоны при его ЗП ты загнула...)

• Странно, для его скупости у вас такая осведомленность о его доходах. Но вы конечно с телефонами загнули, попросите его подкопить вам определенную сумму денег, другую сами добавьте, вы же работаете.

• мде, бросать надо 100% с таким даже детей не завести, автор

• Купите себе сами и сидите хвалитесь что парень подарил ,как ваши девочки с работы))
    да и вообще каждой телефоны дарить,ему оно надо...отношения у вас видимо еще не те ,что бы подарки дорогие дарить

• Бухие бухи

Не стоит Ваша п**здёнка дороже, расслабьтесь...

Не узнаю Вас сегодня, Бухи...)))

• Автор, а какой реакции Вы ждали? Что он срочно побежит роняя тапки вам за игрушкой.
    Он прекрасно понял Ваш " тонкий" намёк, мужчины вообще не любят разговоров на тему" а вот маше шубу мч подарил, а я тоже хочу".
    Судя по вашей теме Вас больше задевает не то что Он не дарит, а то что дарят Вашим подругам.

• Автор

Вот заработаешь и купишь,ты же работаешь!

Правильно говорит, надеюсь, вы расстанетесь или он сам прозреет, с какой дурой встречается.

• Странная вы автор, а на что он потом жить будет?

• Автор

Он работает,но получает немного для среднего города,около 23 тысяч,плюс всякие премии,на НГ получит около сорока тысяч как премию,но от него ни подарков,ни сюрпризов,мне так обидно,со мной работают девчонки молодые,так им их парни подарили по новому самсунгу,другой сони икспириа за тридцатку,я своему в шутку намекнула,его ответ:Вот заработаешь и купишь,ты же работаешь!),ненавижу его после таких слов..

побирушка пыталась сесть на шею нормальному парню, а её отшили

• Автор

бросай парня, мути со мной. Я тебе подарю член за щеку. Причмокивать еще будешь.

• И ты еще с ним встречаешься?

• Я бы стала ненавидеть,если бы мне подарил телефон за 30 000. Дурной подарок для девушки сам по себе. Если денег нет- букет и красивое платье. В пределах хотя бы десятки вполне можно придумать что-нибудь,чтобы Вам обидно не было.
    Да и вообще раз общаетесь - не обижайтесь на него и ничего не ждите,коли ему не на что... , либо не общайтесь.

• Гость

А какой идиот икспириа за 30-ку покупает?

да! Она же в районе 8 стоит

• А сосешь ты ему на полную "на тридцатку"? Или так себе, "без подарков и сюрпризов"?

• Судя по ситуации автор сосет максимум на чернобелую нокию

• Гость

Судя по ситуации автор сосет максимум на чернобелую нокию

+1

• Гость

Судя по ситуации автор сосет максимум на чернобелую нокию

по себе судишь?

• Нищеброды форумские проснулись

• Мне парень подарил и телефон и айпад, зато жениться не хочет)) у каждого свои проблемы))

• Бросай! Мало того, что не дарит нифига, так ещё и наглости хватает заявлять "сама купишь"! Есть нормальные парни, без особых заработков, но внимание оказывают так, что голова кружится и хочется с ним всю жизнь прожить! У меня сейчас такой зайка, и папики нафиг мне не упали)))

• а может быть вам самой все-таки пора подарить ему телефон?

• Автор, вы *****, с парнем за побрякушек встречаться, у него тяжелый период может быть, вы должны его поддерживать, а не клянчить. О захочет - сам купит. Надеюсь он поймет, что с вами ему не по пути.

• такая ситуация парень получает 10000 подарков крутых не делает эту десятку отдаёт за анализы рентгены, у него болят суставы и ни кто не может сказать причины, мы не живём вместе, мне 19 ему 20 понимаю все только начинается он знаком с моей мамой я с его родителями нет не знаю почему предлогам, но я чувствую что это как то неохотно и то после того как ему сказали почему ты со своими не знакомишь вместе год, знаю это не много но иногда как накатит что пошли в кино я купила чипсы сок ну отдала не так уж много пошли покупать билеты он дал деньги купи мне я купила отдаю ему деньги он отказался я была не в настроении думаю возьмёт нет и положила ему на колени он взял и мне так стало обидно почему некоторым дарят все а мне на 8 марта одну розочку 😔 Я понимаю что он тратит деньги на суставы просто иногда становиться так обидно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь