Гость
Статьи
Я видела его ребенка! …

Я видела его ребенка! это просто ужасно!!!!!

Не сплю уже которую ночь вот решила написать сюда.
я учусь на 5 курсе, с первого курса встречаюсь с НИМ! он на курс старше, сейчас в аспирантуре
он мой первый во всех смыслах я никогда …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Будьте же реалистами

Создалось впечатление от вашего поста будто они давно женаты, и он развлекался с вами, пока она была в положении.

3 с половиной года развлекался? нет, не верю в это

Моё имя
#202
ЖЕНЩИНА

Не волнуйтесь вы так,она умная девушка,она скорей всего и так все знает про него.И вы только себе хуже сделаете,попытавшись испортить той семье.Карма.Не забывайте о ней.А вам обязательно зачтется.

мне зачтется? да пошла ты. я ничего не сделала и с чужими мужиками не сплю! А ТЫ ВЕДЬМА

сара
#203

Автор, Вам так мало лет, будьте счастливы и радуйтесь что Вы не оказались на месте этой женщины, которой мужчина во время беременности изменял и врал. Радуйтесь, что не попали в эту семейку.

Пусть он растит этого бейбика, пусть он тоже будет счастлив, вы главное не думайте о нем, не вспоминайте, оканчивайте учебу успешно и погружайтесь в новую интересную жизнь.

Хаха
#204
Гость

Насколько женская логика от мужской отличается))

Он кобелина - она сама невинность

за что только его ненавидите?

Он вроде не раз намекал что пора расстаться

Никто никого насильно не заставлял заниматься сексом

Ребенка не оставил

Но я ему ужо отомщу, ну и ей заодно жизнь испорчу

Чтобы всем было плохо не только мне

И мама его конечно тоже сволочь

Молодцы вы девушки

Сама доброта)))

Вот только не надо г..но в красивую бумажку заворачивать. Всё-равно останется г...ном, конфетки не получится.

Вот из-за таких потом девушки никому не верят, озлобливаются. Короче говоря, сами из девушки стерву делаете, а потом удивляетесь. Мол как так, сначала девушки такие добрые-доверчивые, а потом не верят никому, не подпускают, используют. А вот из-за таких козлов конченых так и получается. Ведь верила же, любила, надеялась, со всей душой. А он... трус, подлец и вместо души какашка.

Автор, всё будет хорошо! Вы потом поймёте, что вас Бог от такого двуличного кобеля отвёл. Пройдёт время, через год-два встретите своего мужчину, а этого будете вспоминать как страшный сон.

Гость
#205
Гость

Вообще-то, нормальная сразу бы сказала автору,когда та звонила ещё до рождения ребёнка: Девушка вы чего? У него беременная подруга. И автор ей не звонила, не волновала, так что не надо.

да может и не было беременной подруги, был перепих случайный, баба залетела, сразу не сказала, он узнал прям перед родами и как честный человек решил жениться на матери ребенка. Думаете не бывает? сплошь и рядом

Гость
#206

А вариант, что он влюбился в недавно родившую или беременную не от него, еще не рассматривали?

Автор
#207

девчонки! спасибо вам огромное!!! камень с души! понимаете я 2 месяца вообще не спала, звонков его ждала, я ж не знала что у него другая. читаю вас и слезы наворачиваются.

А сейчас я сходила в магазин за шампанским, скоро подруги придут. закуску буду делать, куриные грудки запеку, фрукты, салатик.

Не буду больше переживать, пусть живут как хотят, не мое дело!

Спасибо всем и счастья и удачи во всех делах!!!!

Гость
#209

ужас какой

Давно живу
#210

Автор, миленькая! На 100% согласна с Сарой, она меня вот на чуть-чуть опередила: отпразднуйте это событие! Вот если бы Вы, Боже упаси. оказались на месте той девушки с ребенком - вот это точно беда! Ужас!!! Честно, мне немало лет, и дочь уже почти взрослая - но я до сих пор прихожу в шок от таких ситуаций (как у ТОЙ девушки - вот у кого жизнь точно трещину дала)! Какая же Вы счастливица - это, наверное, Ваш добрый ангел Вас отвел от такой беды... А то, что обманулись - вам простительно, Вы молоды и, конечно, могли ошибиться с выбором жениха. Поверьте, бывает гораздо, несравнимо все хуже, когда ошибку понимаешь намного позже... когда уже и муж, и дети... вот это проблема. А у Вас - правда, честное слово!:)) ВСЕ ХОРОШО!!!! пейте шампанское - и порадуйтесь: через первое серьезно испытание Бог Вас пронес на руках:))))))

Давно живу
#211

И еще: если сегодня (и к этому нет Вашей вины) почему-то все как-то несправедливо плохо - это точно означает, что скоро-скоро все будет нереально хорошо!!!! Золотое правило механики!:)))))

Юлия
#212
Автор

Не сплю уже которую ночь вот решила написать сюда.я учусь на 5 курсе, с первого курса встречаюсь с НИМ! он на курс старше, сейчас в аспирантуреон мой первый во всех смыслах я никогда раньше не влюбляласьвот в августе он пропал, просто пропал перестал отвечать на звонки, мы ссорились часто но потом мирились. Он обещал что всегда будем вместе, на последней встрече держал меня за руки и говорил что любит!!! и пропал!а потом появился, уже учебный год начался, сказал что уезжал по делам.и сказал что нам надо пока отдохнуть друг от друга.а на прошлой неделе я шла столовую у нас в универе и увидела его и девушку с коляской.она вынула ребенка и дала ему, а сама что то поправляла там. Он точно видел меня!!! он стоял почти лицом ко мне!!! а она спинойон живет в домах рядом в универом, и тут у нас парк, мамы гуляют в колясками.У меня просто ступор был.потом вечером звоню трубку не берета вчера я дозвонилась и сказала что все видела а он молча бросил трубку и теперь все время занято, внес в черный список наверно.Девочки!!!! мы с ним 3,5 года встречались, собирались пожениться, я знала его родителей я вообще ничего не понимаю что происходит!!!

Поговорите с его мамой и всё для себя выясните. Но, даже если это окажется и сестра, жена друга и т.п., я бы с ним больше никаких дел не имела - ненадёжный !

Юлия
#213

Ссорри, не всю тему сначала прочитала ))) Оказывается уже всё выяснили ))) Автор - умничка. Поблагодарите Бога за опыт, за испытание и за то, что не позволил создать семью с таким мурлом !

гость
#214
Автор

девчонки! спасибо вам огромное!!! камень с души! понимаете я 2 месяца вообще не спала, звонков его ждала, я ж не знала что у него другая. читаю вас и слезы наворачиваются.

А сейчас я сходила в магазин за шампанским, скоро подруги придут. закуску буду делать, куриные грудки запеку, фрукты, салатик.

Не буду больше переживать, пусть живут как хотят, не мое дело!

Спасибо всем и счастья и удачи во всех делах!!!!

правильно, отпразднуйте, что такое г..но отчалило от вашего берега! автор, удачи вам, желаю найти своего мужчину

гость
#215
Гость

Автор а кто он по знаку? Не близнец ли?

У меня муж близнец.очень надежный

гость
#216

Я бы на месте автора.гав на бы этому уроду кучу наложила.скащала ьы чтр сама беременная.подняла бы всех на уши. Его.мамашу его. Девку которая родила.сказала ему.что аборт делать не буду.только рожать.и что подам на установление отцовства когда рожу и на алименты.пусть подергаются.не автору же только страдать!!

гость
#217
Автор

девчонки! спасибо вам огромное!!! камень с души! понимаете я 2 месяца вообще не спала, звонков его ждала, я ж не знала что у него другая. читаю вас и слезы наворачиваются.

А сейчас я сходила в магазин за шампанским, скоро подруги придут. закуску буду делать, куриные грудки запеку, фрукты, салатик.

Не буду больше переживать, пусть живут как хотят, не мое дело!

Спасибо всем и счастья и удачи во всех делах!!!!

Вот и скажите ему что 3 месяца срок и аборт делать поздно

Гость
#218

Ничего ему не нужно говорить. Девушке и сейчас больно, но мстить не нужно.

Гость
#219

И я думаю, что парень , может, и был хороший. Просто слабый. А мужчины слабее женщин в чем-то. И Автору нужно его пожалеть. Она на все была способна ради любви... А он попал в неприяную моральную ситуацию и теперь будет в ней существовать.

А она молодая и все у нее впереди.

Гость
#220

Вернее он будет существовать в этой нехорошей ситуации, а у нее все впереди. Раненные сердем благословенны Богом. Но это путь через боль.

Храни вас Бог.

Гость
#221

Автор, вы легко отделались. Вот моей подружке такой кадр пудрил мозги 7 (!) лет. Последние пару лет они даже ребенка активно "делали" (господи, как же хорошо, что не сделали!) А недавно выяснилось, что он уже два года как женат, и в семье у него растет малыш. Она, можно сказать, всю свою молодость угрохала на отношения, которые в итоге не закончились ничем...

гость
#222
Гость

И я думаю, что парень , может, и был хороший. Просто слабый. А мужчины слабее женщин в чем-то. И Автору нужно его пожалеть. Она на все была способна ради любви... А он попал в неприяную моральную ситуацию и теперь будет в ней существовать.

А она молодая и все у нее впереди.

Ну раз он хороший такой.пусть мозгом пораскинет.как на второго ребенка/ авторского/ деньги будет давать.

Людское дер ьмо нужно наказывать.

Пусть ночами скотина не спит

гость
#223
Гость

Вернее он будет существовать в этой нехорошей ситуации, а у нее все впереди. Раненные сердем благословенны Богом. Но это путь через боль.

Храни вас Бог.

Хм..ну возможно...

Но я бы отмстила. А раненной автор по любому останется.даже после мести.

И вот пускай тогла ее благославяет бог:-)

каа
#224

Той дуре, кто советует отомстить. Кому будет хуже? Парень знает, сколько не спал с автором, какая н а х беременность??? Ну расскажет он своим родителям, что девушка бывшая палки в колеса втыкает., что отомстить скорее всего хочет.Ну. А Теперь угадайте, сколько людей возненавидят авторшу темы? Как минимум 4 человека! И желать ей будут того, что вам лучше не знать.

Гость
#225

Дорогая автор! Не надо мстить (хотя, понимаю Вас -очень хочется, наверное), жизнь - мудрая штука, она всё расставит по местам, сейчас Вы мне не поверите, но это правда..

Судьба дала Вам очень горькое лекарство, но только для того, чтобы в дальнейшей жизни Вам жилось хорошо...

Гость
#226

один в один моя история((((

и у меня была в свое очень похожая...крепитесь, автор, я на этом потеряла год жизни и на всю жизнь лишилась способности открываться мужчинам. ужасно сожалею, что так себя изводила тогда! зачем, ради кого? но тогда для меня свет померк, так сильно любила, или казалось что любила. Не повторяйте ошибок. Пусть больно, это пройдет, не теряйте на это время и нервы, идите дальше. Иначе потом не простите себе этого

Гость
#227
Автор

ну я же видела что он изменился, я как чувствовала и спрашивала может появилась другая, а он говорил что нет! зачем он врал?

получается она была беременна а он продолжал встречаться со мной! и врал! зачем? почему не объяснил нормально? неужели я ему стала настолько безразлична что даже объяснить ничего не мог?

я уже неделю в ступоре! и если бы просто девушка другая а тут еще и ребенок!!! одна я ничего не знала

так врал чтоб трах-ся давала, пока та беремчатая и не может, во т он и нашел автора-лопушку лапши навешал любовь тарарим-тарара делов-то

Гость
#228
Автор

3 с половиной года развлекался? нет, не верю в это

так если бесплатно дают че не повстречатся-то три года, вот если б ты милая автор себе цену знала такие козлы тебя стороной бы обходили

Гость
#229
Гость

и у меня была в свое очень похожая...крепитесь, автор, я на этом потеряла год жизни и на всю жизнь лишилась способности открываться мужчинам. ужасно сожалею, что так себя изводила тогда! зачем, ради кого? но тогда для меня свет померк, так сильно любила, или казалось что любила. Не повторяйте ошибок. Пусть больно, это пройдет, не теряйте на это время и нервы, идите дальше. Иначе потом не простите себе этого

мужчина ни в чем не виноват, не виноват что вы прежде всего себя не любили

Гость
#230

Автор как можно любить того кто вам наставил рога,врал использовал вас, у вас что жажда мазохизма, какая тут нафиг любовь, ну попросите кого-нить чтоб вас плетками может глядишь и отпустит

Гость
#231
Гость

мужчина ни в чем не виноват, не виноват что вы прежде всего себя не любили

А вы кто такая, чтобы такие выводы на ровном месте делать?

Гость
#232
Гость

Автор как можно любить того кто вам наставил рога,врал использовал вас, у вас что жажда мазохизма, какая тут нафиг любовь, ну попросите кого-нить чтоб вас плетками может глядишь и отпустит

не гневите высшие силы своим детским максимализмом, а то можете на своей шкуре это испытать и не задаваться подобными вопросами :)

Гость
#233
пани Бася

потому что воспитывать надо: семья в приоритете. А не пое.бушки. А такие бабушки, как в сабже - им лишь бы сыначку не окольцевала никакая, а там хоть трава не расти, внуки - не внуки - им на все фиолетово. Якобы вмешиваться не хотят, но как только парнишка женится, сразу эта позиция куда-то девается, и вмешиваться начинает - будь здоров.



вина ее прямая, бо кобелино, его внебрачный ребенок и 2 обманутые девушки - результат ее непосредственного воспитания, вернее его отсутствия.

+10000000000000000000000000

Гость
#234
Гость

Да ладно вам..

В одной семье бывает дети разные вырастают,один примерный семьянин,второй скачет по бракам,не видели такого что ли?

Я сплошь и рядом,а родители одни у них,но дети разные

Дети получаются разными, потому что их по -разному воспитывают. Внимательно приглядитесь к таким семьям и увидите, что родители относятся к детям не одинаково в таких семьях. Одного больше балуют, а к другому строже относятся и больший спрос.

Ирен Адлер
#235
Автор

ну я же видела что он изменился, я как чувствовала и спрашивала может появилась другая, а он говорил что нет! зачем он врал?

получается она была беременна а он продолжал встречаться со мной! и врал! зачем? почему не объяснил нормально? неужели я ему стала настолько безразлична что даже объяснить ничего не мог?

я уже неделю в ступоре! и если бы просто девушка другая а тут еще и ребенок!!! одна я ничего не знала

Большинство мужиков-трусы.Им легче уйти от выяснения отношений,чем правду сказать.Советую прочитать книжку -Берендт Г., Туччилло Л.. Вся правда о мужчинах.

каа
#236

Той дуре, кто советует отомстить. Кому будет хуже? Парень знает, сколько не спал с автором, какая н а х беременность??? Ну расскажет он своим родителям, что девушка бывшая палки в колеса втыкает., что отомстить скорее всего хочет.Ну. А Теперь угадайте, сколько людей возненавидят авторшу темы? Как минимум 4 человека! И желать ей будут того, что вам лучше не знать

#237
Хаха

Вот только не надо г..но в красивую бумажку заворачивать. Всё-равно останется г...ном, конфетки не получится.



Вот из-за таких потом девушки никому не верят, озлобливаются. Короче говоря, сами из девушки стерву делаете, а потом удивляетесь. Мол как так, сначала девушки такие добрые-доверчивые, а потом не верят никому, не подпускают, используют. А вот из-за таких козлов конченых так и получается. Ведь верила же, любила, надеялась, со всей душой. А он... трус, подлец и вместо души какашка.

+ ахулиард

#238
Сделана с любовью

Где уж здесь порядочность???? Автор ведь не пару месяцев встречалась а три года!!! По хорошему его мать должна была сказать что то типа "Светочка мы сами в шоке,мы тебя так любим,но вот так сложилось ты уж зла не держи,ты еще молода ,всё у тебя впереди!!!" ,а она "НЕ ЗВОНИ БОЛЬШЕ!!!"

+1

#239
Давно живу

Автор, миленькая! На 100% согласна с Сарой, она меня вот на чуть-чуть опередила: отпразднуйте это событие! Вот если бы Вы, Боже упаси. оказались на месте той девушки с ребенком - вот это точно беда! Ужас!!! Какая же Вы счастливица - это, наверное, Ваш добрый ангел Вас отвел от такой беды... А то, что обманулись - вам простительно, Вы молоды и, конечно, могли ошибиться с выбором жениха. Поверьте, бывает гораздо, несравнимо все хуже, когда ошибку понимаешь намного позже... когда уже и муж, и дети... вот это проблема. А у Вас - правда, честное слово!:)) ВСЕ ХОРОШО!!!! пейте шампанское - и порадуйтесь: через первое серьезно испытание Бог Вас пронес на руках:))))))

Поддерживаю. Ситуация безвыходная. Надо праздновать.)

#240
Гость

И я думаю, что парень , может, и был хороший. Просто слабый. А мужчины слабее женщин в чем-то. И Автору нужно его пожалеть. Она на все была способна ради любви... А он попал в неприяную моральную ситуацию и теперь будет в ней существовать.

А она молодая и все у нее впереди.

Ой, не надо кобелей отмывать, в россии и так с равноправием и феминизмом неважно. Как ресурсами управлять, приказы отдавать и в политику лезть, так они не слабые, а как отвечать за свои поступки и не предавать близких людей, так они слабые. Не смешите меня.

#241
гость

Ну раз он хороший такой.пусть мозгом пораскинет.как на второго ребенка/ авторского/ деньги будет давать.

Людское дер ьмо нужно наказывать.

Пусть ночами скотина не спит

Отличная идея.) Хоть и не будет полным реваншем.

#242
каа

Той дуре, кто советует отомстить. Кому будет хуже? Парень знает, сколько не спал с автором, какая н а х беременность???

Але, люди встречались 3,5 года.)

Будем же оптимистами
#243

Давайте мы все-таки девушке пожелаем счастливого развития событий, а? Ведь она попросила о помощи - что ж мы ей всякие бяки-то будем писать?!:)) автор, если заглянете в тему, шампанское-то удалось?:))))

Гость
#244

Автор, читаю ваши комменты и поражаюсь, мол, нет у вас предлога, чтобы ехать к его родителям и всё выяснять. Как будто вы не обманутая девушка полной ско.тины и мра.зи, шлю.хи мужского пола, который с другой встречался и ещё ребёнка ей сделал, а так, малознакомая подружка. Поезжайте и обрадуйте родителей, что у них такая мр.азь родилась. Вы в полном праве устроить скандал и ославить его на весь свет. Более того, девушка его с ребёнком тоже должна узнать о том, что у них за папаня.

Гость
#245
Гость

И где ужас? Товарищ, параллельно с вами встречался с другой, та забеременела и родила, вас опередили. Банальная история. Увы, сочувствую, но ничего такого ужасного нет.

Нихрена себе нет ничего ужасного!!!

Гость
#246
Кря

Да уж... история. Во-первых, могу посочувствовать: такое всегда тяжело переживается. Во-вторых, могу посоветовать закатить с подружками грандиозный праздник с шомпанским, тортом и суши: Вас стороной обошла ужасная судьба стать женой абсолютнейшего лжеца и потаскуна. Вы молоды! У Вас вся жизнь впереди! Да жизнь ведь еще и неначиналась толком. Было бы хуже, если бы Вы с ним прожили года 2-3, а он все это время бы бегал налево, а потом Вы бы родили. И что? Кто даст гарантию, что он не оставил бы Вас с ребенком ради другой, как сделал это сейчас? Поступок его очень низкий. Такие люди плохо не могут поступить один раз. Такие люди постоянно делают гадости. Поздравляю Вас, автор, Боженька Вас любит и избавил Вас от него. Празднуйте! Тут есть, что отметить!

+++++++++++++++++

Анна
#247

Позвоните его родителям, друзьям. Выясните, что это было. Пусть и та его дама знает, что он встречался с вами. Не надо строить из себя благородство. пусть этот козел за все ответит.

Анна
#248

И еще скажите спасибо, что не вы на месте той его дамы с ребенком. Вот как они там будут жить и строить отношения на его вранье? не думаю, что нормальная женщина сможет такое простить и забыть. а если забудет, то они друг друга стоят и им можно только посочувствовать...

D.E.T.K.A
#249
Гость

Автор, читаю ваши комменты и поражаюсь, мол, нет у вас предлога, чтобы ехать к его родителям и всё выяснять. Как будто вы не обманутая девушка полной ско.тины и мра.зи, шлю.хи мужского пола, который с другой встречался и ещё ребёнка ей сделал, а так, малознакомая подружка. Поезжайте и обрадуйте родителей, что у них такая мр.азь родилась. Вы в полном праве устроить скандал и ославить его на весь свет. Более того, девушка его с ребёнком тоже должна узнать о том, что у них за папаня.

Я тоже считаю, что отомстить надо. Пусть все знают, какой он и его ***. Значит, какая-то неизвестная *** раздвигает свою звезду перед чужим мужиком, залетает, и еще и решает рожать. Нет, чтобы аборт сделать и не портить никому жизнь. С какой радости автор должна жалеть ее чувства? Повезло автор, вашему бывшему, что не я была на вашем месте, иначе такую бы жизнь этой бл.я.д.и.ще устроила. Ненавижу залетных сук!!!!!

D.E.T.K.A
#250
Гость

да может и не было беременной подруги, был перепих случайный, баба залетела, сразу не сказала, он узнал прям перед родами и как честный человек решил жениться на матери ребенка. Думаете не бывает? сплошь и рядом

Жаль, автор раньше об этом не узнала. Может, позвонила бы этой бл.я.ди раньше, у той бы выкидыш случился и проблемы бы не было сейчас...