Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что симпатичные мужчины с хорошим характером долго одни не остаются, их быстро разбирают?

Мало кому нужны алкоголики, наркоманы, вредные и занужные, жадные и гудящие. Знакомому мужчине 37 лет, у него однокомнатная квартира в Москве, машина, заработки непостоянные, обеспеченные родители. Сам он себя считает пределом мечтаний. Внешне он симпатичный, высокий, выпивает почти каждый вечер по несколько бутылок пива, может изменять своей девушке. Не разу не был женат и ни с кем долго не уживается.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гудящие не в ходу говоришь

Курица Львовна
#2

37 лет, обеспеченные родители..пистес....а по теме всяких мужиков разбирают

Гость
#3

Хде? Где етот брильянт? Я его тоже разберу быстро. И всего-то 37, мальчонка почти

Алина-малина
#4

К сожалению, в России пока еще такой менталитет, что разбирают всех. Хоть из глинки, но мужчинку. Подавляющее большинство даже самых чмошек завалящих женщины хоть раз в жизни, но до ЗАГСа доведут. А вы про симпатичных с хорошим характером речь завели.. Эээх, все-таки проще мужикам живется, как ни крути)

Гость
#5
Гость

Хде? Где етот брильянт? Я его тоже разберу быстро. И всего-то 37, мальчонка почти

бабуль отхлынь, авторша сама тут прицелилась

Гость
#6
Гость

бабуль отхлынь, авторша сама тут прицелилась

Ну уж нет! Он мне больше подойдет - и пьет в меру ( кажный божий день), изменяет, неуживчивый опять же. Прям все по мне

Елизавета
#7

Автор, ЭТО по-вашему "хороший характер", то, что вы описали???

Гость
#8

чота заголовок от другой темы, вестимо)))

Гость
#9
Гость

чота заголовок от другой темы, вестимо)))

Не, от этой.

Логика такая, что симпатичные мужчины с хорошим характером до 37 лет не засиживаются " в девках", а симпатичные мужчины, гудящие алкоголики и изменщики, - засиживаются.

Автор-то тоже наверное маленько накатила, когда тему печатала.

Гость
#10

Правда, конечно. Хорошие мужики на дороге не валяются.

Жду ответа
#11

Автор, а с какой целью тема создавалась? Вы его хотите себе в мужья или, наоборот, сватаете здесь? Или просто так, порассуждать о востребованности 37 летних алкоголиков ?

Жду ответа
#12
Гость

Правда, конечно. Хорошие мужики на дороге не валяются.

Авторский как раз может, судя по старттопику )

Гость
#13

Правда,разбирают еще в щенячем возрасте.

Автор
#14
Жду ответа

Автор, а с какой целью тема создавалась? Вы его хотите себе в мужья или, наоборот, сватаете здесь? Или просто так, порассуждать о востребованности 37 летних алкоголиков ?

Зачем мне такой подароГ судьбы, никто с ним жить не хочет, хоть он и сам себя убеждает в обратном. Даже с квартирой и машиной гулящие алкаши не нужны никому надолго, вот я о чем.

А стоящих разбирают быстро. Не успеешь расстаться, уже нашел себе другую.

Тина
#15

Знаю точно такого. Один в один описание.

Гость
#16

Никого никто не разбирает ) прям очень хочется увидеть этих девушек и парней, о которых здесь читаешь. Мне 24, и двушка есть, живу отдельно, и зарплата выше средней, и учусь в аспирантуре, и не курю-не пью-спортом занимаюсь, и внешне не урод. И никто со мной сам не знакомится )

Гость
#17
Алина-малина

К сожалению, в России пока еще такой менталитет, что разбирают всех. Хоть из глинки, но мужчинку. Подавляющее большинство даже самых чмошек завалящих женщины хоть раз в жизни, но до ЗАГСа доведут. А вы про симпатичных с хорошим характером речь завели.. Эээх, все-таки проще мужикам живется, как ни крути)

+100 Все убогие насхват, да ещё и с претензиями.

Пантерка
#18
Автор

Зачем мне такой подароГ судьбы, никто с ним жить не хочет, хоть он и сам себя убеждает в обратном. Даже с квартирой и машиной гулящие алкаши не нужны никому надолго, вот я о чем.

А стоящих разбирают быстро. Не успеешь расстаться, уже нашел себе другую.

Мои бывшие то еще гаBно,но оба при "невестах" при чем там бабы истерички с хваткой питбуля. Так что нифига. Всех разбирают. Женщины одинокие на каждом шагу. А вот мужики - нонсенс. Даже на самого заcранного и обдолбаного Васю - алкаша найдется своя Манька.

Гость
#19

вы просто п е з до й не правилно пользуетесь.

не умеете изящно раздвигать ноги.

потому вам и бентли не светит.

так проездите на своих дорестаилинговых фокусах.

Гость
#20
Гость

Никого никто не разбирает ) прям очень хочется увидеть этих девушек и парней, о которых здесь читаешь. Мне 24, и двушка есть, живу отдельно, и зарплата выше средней, и учусь в аспирантуре, и не курю-не пью-спортом занимаюсь, и внешне не урод. И никто со мной сам не знакомится )

меняй место работы. желательно в бабский коллектив. я вот устраивался летом. все бабы ходили на меня смотреть из соседних отделов.правда бабульки это были лет 30-35. начальницу прикалывали типа молодого оторвала. х з может издевались, мне пофих))

Гость
#21

Правда.

Достойные симпатичные мужчины всем нужны - на всех их, соответственно, не хватит.

Бемби
#22
Гость

Правда,разбирают еще в щенячьем возрасте.

Простите, а когда этот "щенячий возраст" у мужчин наступает ?)

Гость
#23
Гость

Не, от этой.

Логика такая, что симпатичные мужчины с хорошим характером до 37 лет не засиживаются " в девках", а симпатичные мужчины, гудящие алкоголики и изменщики, - засиживаются.

Автор-то тоже наверное маленько накатила, когда тему печатала.

Он засиделся не потому что его не взяли, а он не хотел

Гость
#24
Автор

Зачем мне такой подароГ судьбы, никто с ним жить не хочет, хоть он и сам себя убеждает в обратном. Даже с квартирой и машиной гулящие алкаши не нужны никому надолго, вот я о чем.

А стоящих разбирают быстро. Не успеешь расстаться, уже нашел себе другую.

У меня полно знакомых алкашей, всех рвут Один поехал куда-то без своей бабы, тут же в него вцепилась девушка на 20 лет моложе, и рванула с ним в наш город. Квартиры у него не было,только комната в общаге с общим туалетом в коридоре, но уж лучше ей здесь в 100 км от Москвы , чем дома в деревне. И потом ей родители денег дали на жильё, ему какие-то родственники тоже взаймы, купили квартиру , завели ребёнка, это 3 ребёнок от 3 брака у него. Один он не был ни дня в жизни, хотя пил.

#25

Правда, что симпатичные мужчины с хорошим характером долго одни не остаются, их быстро разбирают?

ПРАВДА))))

Гость
#26

41 год, не пью, не курю, выгляжу на 4+)) кваритра, три автомобиля иномарки, нормальная работа, не могу найти женщину. Было четыре кандидатки в жены, ухаживал по пол-года, подарки, цветы, лето-море - все мимо... 3 года уже один!

Гость
#27

Автор, вопрос закрыт. Никто никого оне разбирает. Это уж как кому повезет.

Гость
#28
Eolanta

Правда, что симпатичные мужчины с хорошим характером долго одни не остаются, их быстро разбирают?



ПРАВДА))))

Нет. НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мудаки были и остаются тем, что разбирают. *** - это так вкусно и предсказуемо.

Гость
#29

мужики, не неодушевленные предметы, чтобы их разбирали.

Гость
#30
Гость

АвторЗачем мне такой подароГ судьбы, никто с ним жить не хочет, хоть он и сам себя убеждает в обратном. Даже с квартирой и машиной гулящие алкаши не нужны никому надолго, вот я о чем.

А стоящих разбирают быстро. Не успеешь расстаться, уже нашел себе другую.У меня полно знакомых алкашей, всех рвут Один поехал куда-то без своей бабы, тут же в него вцепилась девушка на 20 лет моложе, и рванула с ним в наш город. Квартиры у него не было,только комната в общаге с общим туалетом в коридоре, но уж лучше ей здесь в 100 км от Москвы , чем дома в деревне. И потом ей родители денег дали на жильё, ему какие-то родственники тоже взаймы, купили квартиру , завели ребёнка, это 3 ребёнок от 3 брака у него. Один он не был ни дня в жизни, хотя пил.

это где вы живете. я не алкаш правда, но может и меня кто разберет)

Толя
#31

Готов жениться за еду и секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: