Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем только начались, а тут ((

Здравствуйте, я начала встречаться с парнем. Встречаемся всего месяц, отношения только начинают развиваться..поцелуи, прогулки, посиделки в кафе и т.д. Все вроде бы было хорошо. Но парень попал в аварию, я ходила к нему больницу каждый день, навещала, а вот его наконец-то выписали домой. Все бы хорошо, но у него гипс, пару переломов и ни про какие прогулки не может быть и речи. Сидит дома. Живет он с родителями, поэтому домой не приглашает та и понятно, потому что встречаемся мы всего месяц. Но! Как же быть...Ему в гипсе почти месяц ходить надо, это что я месяц его видеть не смогу. А вдруг он забудет меня, хотя пока и созваниваемся, списываемся.....
Вы скажете, что если любит, не забудет. Но я думаю, что на данном этапе отношений про "люблю" говорить рано еще, есть симпатия, но она может быстро угаснуть и все такое..Боюсь такого. Может намекнуть на гости или как? Или что делать? Посоветуйте пожалуйста.

п.с. Пусть вы и ваши близкие будут всегда здоровы!

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
рожа
#1

Никуда он от Вас не денется. Все равно никуда выйти не может...так что не переживайте автор, созванивайтесь,списывайтесь, напоминайте о себе)

Гость
#2

Можно намекнуть что хотите его навестить дома, почему бы и нет? Я думаю, ему будет приятно.

Наталья
#3

А если он скажет "не приходи", автор сразу увязнет в сомнениях и комплексах. Согласна с #1, никуда он не денется.

Гость
#4

а почему не приглашает домой? если вы молодые студенты это уместно

если конечно он гаражный холостяк за 30 то и ходить туда не надо

Аня
#5
Гость

а почему не приглашает домой? если вы молодые студенты это уместно

если конечно он гаражный холостяк за 30 то и ходить туда не надо

Мне 20, он на 3 года старше. Но живет с родителями, сестрой. Неудобно ни мне, ни ему. Мы полтора месяца знакомы то всего.

Египтянка
#6

Позвони и скажи весело: как только ты пргласишь меня к себе повидаться, я с удовольствием забегу с печенками к чаю. Тут же особая ситуация, ногу сломал, и не надо сильно стесняться, тебя тоже надоьпроверить, умеешь ли ты ухаживать, и быть внимательной при таком горе. Ему неловко возможно, но тут ты должна проявить отсутствие неловкости и заинтересованность в нем, кудато сбегать для него, чтото принести, сама прояви инициативу.

Гость
#7

а он ее за пивом пошлет сбегать.

Бабокач
#8

А родители его не работают? выберите время, когда он один будет и всё

Порш
#9

Терпеть не могу эти "веселые намеки" на чай с печеньками, буээ. Особенно когда парни навязываются, не люблю что бы вторгались в мое личное пространство! Поэтому автор не нужно навязываться, тем более знакомы всего месяц, вы не на столько близки что бы уже проявлять родственную опеку. Если зацепила его, то он весь месяц будет мечтать о встрече. У меня такое было, тоже только начали встречаться потом я почти на месяц уехала и даже не было возможности общаться, я только пару раз написала, так он там с ума сходил без меня.

#10

Конечно никуда не денется, что такое месяц? Быстро время пролетит, все равно он никуда не выйдет и другую не встретит)

#11

Позвоните ему и скажите чтобы ждал в гости, скажите что вы идете к нему с фруктами,соком, конфетами и т.д. и незабудьте всего этого накупить(!) если он согласиться, смело идите с гостинцами в гости, но первым делом, как его друг, старающий ему помочь, а не как его девушка (вы еще не его девушка,т.к.месяц это мизерный срок,к тому же он еще нерешил кто вы ему конкретно). Если парень скажет "не приходи", то дело твое плохо,значит ты ему не особо то и нужна, можешь после начинать искать себе другого или жить этот месяц свободно. Только зачем ждать когда парень объявиться?Вы автор видимо настолько себя не уважаете,что готовы стелиться перед незнакомым парнем,кот.знаете всего месяц?

Гость
#12

А а что вам скайп?) даже интереснее)
И я бы корзину фруктов отправила!

GV
#13

скайп. ну через пару неделек напроситесь) неудобно на потолке спать.

Джулия
#14

Ой наухаживаешься еще за ним. Нужно будет, сам пригласит. Не напрашивайся первой, так у него интерес пропадет. А еще будет противно если намекнешь, а он отморозится и сделает вид что не понял намека. Отдыхай, если твое, сам позовет еще. Пусть скучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: