Гость
Статьи
Ваше мнение, а …

Ваше мнение, а особенно мужчин!!!

В интернете (в вк) написал молодой человек, с просьбой знакомства, я согласилась. Общения как такого не было, он сразу пригласил в кино. Соответственно, я пошла, вечер провели культурно, пообщались, узнали друг о друге, посмотрели фильм, и все, вечер был закончен. После этого он не звонил и не писал. Пусть у меня осталось хорошее впечатление о человеке, я сразу поняла, что значит я ему не столь понравилась( хотя он проявлял симпатию во время общения), и как-то даже забыла об этом. Через пол года где-то, он мне снова написал, с просьбой увидеться, я согласилась , мы снова пообщались, просто, он опять же проявлял симпатию , даже снова взял номер телефона , и даже планировал снова со мной встретиться, мы решали куда нам сходить. И после этого вечера опять же не звонков, ни хотя бы элементарных сообщений. У меня простое любопытство, зачем куда то звать, что -то говорить или проявлять симпатию, если дальше не планируешь общаться, и зачем было второй раз писать. Мне не понятно, где логика?! Хотелось бы узнать у мужчин , и женщин конечно же:)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

А он за Вас платил в кино?

Гость
#2
Поля

А он за Вас платил в кино?

Да. В этом плане все нормально, что и поесть предлагал, правда я сама отказалась

Loona
#3

подожду мужчин, послушаю....

Гость
#4

Через пол-года позвонил....

Чего только не бывает.

Гость
#6

Видимо мужчины не хотят раскрывать нам, их тайны:)

#7

Не кликнуло первый раз. Второй раз он скорее всего позвал вас со скуки, за компанию. Или же устроил шоу для кого то. Может там его бывшая работает кассиром по продаже билетов -)

Гость
#8

он просто забыл, что с вами уже ходил в кино, вот и написал второй раз

гость
#9

возможно не может разобраться в чувствах к Вам

Гость
#10

нет

Гость
#11
Гость

он просто забыл, что с вами уже ходил в кино, вот и написал второй раз

)))))))))))))))

Гость
#12
Гость

он просто забыл, что с вами уже ходил в кино, вот и написал второй раз

Да нет, исключено, я даже задавала вопрос , что почему именно сейчас , через какое-то время он вдруг вспомнил, на что он ответил , что он и не забывал. Логично, что он еще мог ответить на такой вопрос конечно же. Мы еще даже обсуждали как сходили в тот раз в кино) В общем как-то все не понятно))

Гость
#13
гость

возможно не может разобраться в чувствах к Вам

Какие чувства, вы о чем. В симпатии может да

Гость
#14
НИ

Не кликнуло первый раз. Второй раз он скорее всего позвал вас со скуки, за компанию. Или же устроил шоу для кого то. Может там его бывшая работает кассиром по продаже билетов -)

Может, всякое бывает :) Второй раз не со скуки, смысла не вижу , ср скуки звонить человеку, чтобы просто с ним поговорить в кафе, и вновь проявить симпатию. Во второй раз мы не ходили в кино

Египтянка
#15

По видимому он встречается не с одной с вами, но там что то не получилось и он вас вспомнил, но дальше пошло по кругу. мерзкий типаж. вы тоже хороши, молчите, как будто это не вас касается. это и ваша жизнь, не стесняйтесь все уточнять, спрашивать, выдвигать свое мнние ему, а то вы уже пред ним склонились на одно колено.

Египтянка
#16
Гость

Да. В этом плане все нормально, что и поесть предлагал, правда я сама отказалась

А что за кино большие деньги отдавать надо, женщины, вы себя вообще чтоли не цените. Возможно он давно этот фильм посмотреть хотел, а почему бы заодно и не развлечь себя общением.

Гость
#17
Египтянка

По видимому он встречается не с одной с вами, но там что то не получилось и он вас вспомнил, но дальше пошло по кругу. мерзкий типаж. вы тоже хороши, молчите, как будто это не вас касается. это и ваша жизнь, не стесняйтесь все уточнять, спрашивать, выдвигать свое мнние ему, а то вы уже пред ним склонились на одно колено.

Нет, на самом деле, не перед кем не склонялась. Я задала этот вопрос , просто из любопытства. Просто понять логику. Я не сижу и не страдаю, т.к понимаю, что мне такой человек, в принципе, не нужен!

Loona
#18
Гость

Может, всякое бывает :) Второй раз не со скуки, смысла не вижу , ср скуки звонить человеку, чтобы просто с ним поговорить в кафе, и вновь проявить симпатию. Во второй раз мы не ходили в кино

а с чего еще? не обманывайте себя!

Гость
#19
Loona

а с чего еще? не обманывайте себя!

Я и не обманываю себя. Я так считаю. Я уверена, что за пол года , он мог найти девушку, с которой мог бы так же куда-то сходить. Зачем меня было тревожить, которую видел всего то раз.

Гость
#20

Я согласна с Египтянкой, у него параллельно ещё кто-то есть. В моменты размолвок со своей пассией он ищет приключения на стороне.

Гость
#21
Гость

Я согласна с Египтянкой, у него параллельно ещё кто-то есть. В моменты размолвок со своей пассией он ищет приключения на стороне.

Все может быть:) Тогда в принципе все объяснимо.

Гость
#22
НИ

Не кликнуло первый раз. Второй раз он скорее всего позвал вас со скуки, за компанию. Или же устроил шоу для кого то. Может там его бывшая работает кассиром по продаже билетов -)

вполне вероятно

Гость
#23

Не, если поесть предлагал, значит точняк-любит!!! А он тя в кено за сиськи лапал?)

Zмея
#24

от скуки. просто было не с кем погулять.

Гость
#25

Надоело дpoчить на бывшую, а как вы выглядите он уже забыл.

гость
#26

да некогда ему. вас много, а он один. привыкай. добро пожаловать в жизнь.

Гость
#27

Не пытайтесь понять)они и сами часто себя не понимают)))

Гость
#28

да может просто нечего было делать, листал контакты в телефоне, увидел и позвонил.

гостьЯ
#29

Он обычный зад.рот..

I'm the happiest in the world
#30

Мне кажется, он в принципе постоянными отношениями не интересуется, или вас воспринимает как приятного собеседника, а не как потенциальную девушку.

Просто разнообразить свой круг общения, так сказать, изредка погулять с девушкой.

Гость
#31

А самой написать сложно? я уею))))

Гость
#32
Гость

А самой написать сложно? я уею))))

онанитакая!!!

Алёнка
#33

Автор, да и так всё ясно. Он просто копил деньги что ы Вас второй раз пригласить.

100% сейчас опять по копеечке складывает, ждите через пол года объявится.

Гость
#34

Основная дама сердца была занята, а билеты в кино и планы на вечер менять не хотелось. Взял список запасных аэродромов и обзвонил.Кто согласился с тем и пошел.Обычная история

Григорий, 26 см
#35

Да он маньяк-мясник

Гость
#36
Григорий, 26 см

Да он маньяк-мясник

Григорий, а 26 см - это ваш рост?

Гость
#37

О, прям как я пообщался, эмоции получил и хватит. А может он женат.

Гость
#38

Ждет от вас инициативы

SugarDaddy
#39

Ну раз просили мужское мнение:

У него есть постоянные отношения, может даже гражданский брак. Но периодически ищет варианты то ли просто поразвлечься, то ли просто замену своей девушке, но пороху на измену у него пока не хватает, дальше редких посиделок дело не идет. Звонит так редко, так как в списке даде запасных вариантов вы далеко не первая.

Прогноз не очень утешительный, но если проявите инициативу, может что и получится, такие люди обычно ведомые

Гость
#40
Гость

Нет, на самом деле, не перед кем не склонялась. Я задала этот вопрос , просто из любопытства. Просто понять логику. Я не сижу и не страдаю, т.к понимаю, что мне такой человек, в принципе, не нужен!

Просто понять логику? Дорогая,╚трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет╩

Гость
#41
Гость

Через пол-года позвонил....

Чего только не бывает.

У меня знакомый также поступил. Взял номер телефона у понравившейся девушки, но позвонил ей только через полгода, когда окончательно расстался и официально развёлся с женой - бывают на свете и порядочные люди=)))

Григорий, 26 см
#42
Гость

Григорий, а 26 см - это ваш рост?

нет, это длина моего писюна охохохо

Алёнка
#43
Григорий, 26 см

нет, это длина моего писюна охохохо

Так Вы об этом пишите в качестве рекламы?

Ева Amouage
#44

запасной вариант вы у него. плюньте. и забудьте

Ева Amouage
#45
Гость

Григорий, а 26 см - это ваш рост?

видимо,да..ну на худой конец размер ноги)))

Гость
#46
Ева Amouage

видимо,да..ну на худой конец размер ноги)))

Это длина его носа. Он еврей ))

Иван-антииндус
#47

У НАС У МУЖИКОВ ВСЕ РАСПЛАНИРОВАНО, МЫ В КУЧУ ВСЕ НЕ МЕШАЕМ... ЕСТЬ ДЕВКИ ДЛЯ ЖЕНИТЬБЫ, ЕСТЬ ДЛЯ СЕКСА, ЕСТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, а ЕСТЬ ДЛЯ ПОХОДА В КИНО))))) Не одному же туда ходить? Вот он как захочет тупо фильм посмотреть с кем-то, звонит автору! Ваша роль в его жизни такова - Вы киношница-театралка, А ахается он с другими, все четко!

Гость
#48

Автор, этот мужчина в поиске, и того факта, что он "не увидел" вас с двух попыток, а в течение полугода также никого не нашёл, для вас должно быть вполне достаточно.

Вы, конечно, можете начать звонить первой, инициировать встречи и походы в кино, но в серьёзное продолжение верится не очень...

Maror
#49

Он просто хотел хорошо провести время.

P. S. Вот говорят, что мужики стали примитивные - чуть что, сразу в постель тащут. Так ведь бабы ещё примитивнее. Человек просто по-дружески сводил в кино, а она уже думает про всякие там отношения.

Гость
#50
Иван-антииндус

У НАС У МУЖИКОВ ВСЕ РАСПЛАНИРОВАНО, МЫ В КУЧУ ВСЕ НЕ МЕШАЕМ... ЕСТЬ ДЕВКИ ДЛЯ ЖЕНИТЬБЫ, ЕСТЬ ДЛЯ СЕКСА, ЕСТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, а ЕСТЬ ДЛЯ ПОХОДА В КИНО)))))

интересно, для кого твоя девушка для общения служит девушкой для секса))