Гость
Статьи
Лучшая подруга парня. …

Лучшая подруга парня. А есть ли у ваших МЧ лучшая подруга.

Вопрос таков : Есть ли у вашего парня лучшая подруга и как вы на нее реагируете. У моего парня есть подруга с которой дружит 5 лет, это вдвое больше, чем мы встречаемся. Она про меня знает, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ав
#51

У моего мужа была До меня подруга. Как мы поженились, они прекратили общаться, хотя я ничего и не говорила. Поздравляет ее с Д.Р. и то через несколько дней, раз в год переписка (как дела-хорошо, как у тебя-хорошо, пока) Она живет в другом городе, не встречаются, только переписка вот такая.

Мария
#52

у меня сейчас не оч приятная ситуация . Живем с мальчиком два месяца и у него есть "подружка " , так вот почитала я их общение и ужасно все мне это не понравилось. Попросила сначала поменять манеру общения, потому что так друзья не общаются .... при чем это было предложено и ей ... Но она так нагло общалась со мной , будто это не я его девушка, а она . Мне не оставалось ничего сделать как поставить его перед выбором Либо я, либо она ... Он пообещал с ней прекратить общаться , но обманул ) Посоветуйте как быть ? Подружиться с ней не получилось , отвадить тоже

Лучшая подруга
#53

Мария: Попросила сначала поменять манеру общения, потому что так друзья не общаются .... при чем это было предложено и ей ... Но она так нагло общалась со мной , будто это не я его девушка, а она .

Мария, а не могли бы вы поконкретнее сказать, что именно Вас смутило в их общении? Может, я смогла бы вам что-то пояснить - ну, если получится, конечно... Дело в том, что по молодости я тоже иногда грешила такими легкими шпильками в адрес "наших барышень" - не всех, но было дело:)) Ну, честно говоря, и барышень было "у моих" немало - чего уж там... парни были видные, как один - ну, вот такая развеселая компашка... Так что, бывало, и от меня девчонкам иногда доставалось - так что я могу, "как партизан" попробовать Вам раскрыть карты "соперницы" (может, она просто Вас поддразнивает, ну, "проверяет на прочность" как бы:)) да, мы, лучшие подруги, иногда можем себе позволить побаловаться - но границу дружеского и не-дружеского общения всегда определить можно...)

Лучшая подруга
#54

Забегая вперед, могу усомниться, что это просто друг... Раз Ваш парень пообещал Вам прекратить с ней общение - вряд дело в дружбе... С друзьями из-за девушек не ссорятся... ну, хоть пару примеров приведите, что Вам не понравилось - тогда, может, понятнее станет - если Вам правда помощь нужна...

Гость
#55

Есть у меня лучший друг, но когда-то давно переспали несколько раз и поняли что не то)) были тогда оба одиноки, потом нашли своих спутников жизни и дружим по сей день (искренне без всякого-есть общее хобби) так что в дружбе между М и Ж обязательно что-то было 100 пудов.

#56

На все сто согласна с Лучше подругой. У меня примерно такая же история.

Единственно, после того как вышла замуж, остались ровно те друзья кто стал другом семьи. Это относится как друзьям мальчикам, так и девочкам.

Повеселили комметарии где только секс видят. Например я не спала со своими друзьями. Больше скажу, все кто от меня хотели секса и каких-то эмоций, в разряд друзей не переходили, были посланы сразу. Не знаю мне не льстит, что таки товарищи рядом, наоборот напрягают.

Воспринимаю это как предательство, я по честному дружить. Они вон, что.. )))

Как один мой друг сказал, " Человек ты отличный. Но как женщина, я бы повесился!"

Мириам
#59

Дружба реальна только если люди физически друг друга не привлекают и если проводить вместе не очень много времени, чтобы по-приятельски все было. У меня был такой друг долгое время, скорее даже приятель.
Особо о личном не говорили, так, об общих темах. В кино да, ходили, в кафешки, в магазины, выставки. Парни мозги не парят, с ними проще вообще.
И поверьте, ревности или еще чего-то не возникает, если ты проще относишься и не зависишь от этих отношений.
Перестали мы общаться, потому что, в конечном итоге, он выбрал дружбу с парнями, исчез. Растворился в работе, у него появились новые знакомые коллеги и т.д. Но все равно, пять и более лет дружбы - это было и это реально.
Но автор говорит о случае, когда у парня есть и девушка... Мне бы это все не нравилось хотя бы потому, что они бы перемывали косточки мне. А там уже, раз столько общего и взаимопонимания, можно и роман начать.
Чтобы все это никак не задевало, нужно иметь просто нереальную самооценку, мол, пусть с кем хочет общается. Мало кто имеет такой шикарный характер и самодостаточность.

Гость
#58
Автор

Ну у моего подруга совсем совсем не конкурентка. За 5 лет ничего у них не было, кроме дружбы, думаю уже сейчас точно не будет. у нее есть парень. просто интересно, как девушки реагируют на подруг своих парней

Бешусь ужасно! Мне говорит, что она для него, как сестра, дружат более 10 лет. Меня уверяет, что секса не было, просто когда то целовались "по пьяни". Нас пока не познакомил(встречаемся 3 месяца). Надо доверять, НО НЕ МОГУ Я!

Невеста чёрного кота
#58
Лучшая подруга

Мария: Попросила сначала поменять манеру общения, потому что так друзья не общаются .... при чем это было предложено и ей ... Но она так нагло общалась со мной , будто это не я его девушка, а она .

Мария, а не могли бы вы поконкретнее сказать, что именно Вас смутило в их общении? Может, я смогла бы вам что-то пояснить - ну, если получится, конечно... Дело в том, что по молодости я тоже иногда грешила такими легкими шпильками в адрес "наших барышень" - не всех, но было дело:)) Ну, честно говоря, и барышень было "у моих" немало - чего уж там... парни были видные, как один - ну, вот такая развеселая компашка... Так что, бывало, и от меня девчонкам иногда доставалось - так что я могу, "как партизан" попробовать Вам раскрыть карты "соперницы" (может, она просто Вас поддразнивает, ну, "проверяет на прочность" как бы:)) да, мы, лучшие подруги, иногда можем себе позволить побаловаться - но границу дружеского и не-дружеского общения всегда определить можно...)

Ну вот вам, собственно, и доказательства что всех этих "подружаек" надо в топку. Типа добренькая такая в первых сообщениях, типа будет девушке друга помощью и поддержкой, а сейчас сущность свою раскрывает. Балуется она и "шпильки" в адрес девушек кидает. Откуда вы, дряни такие, берётесь. Тебе какое дело? Собой занимайся, а не лезь в чужое.

Гость
#59
Невеста чёрного кота

Ну вот вам, собственно, и доказательства что всех этих "подружаек" надо в топку. Типа добренькая такая в первых сообщениях, типа будет девушке друга помощью и поддержкой, а сейчас сущность свою раскрывает. Балуется она и "шпильки" в адрес девушек кидает. Откуда вы, дряни такие, берётесь. Тебе какое дело? Собой занимайся, а не лезь в чужое.

У мужа бывшего была такая подружка. Потом переписку увидила и офигела там они друг друга львеночками, котеночками называли. Развелись. Теперь с мужчиной разошлась из за подруги.

Гость
#60
Гость

Все его лучшие подруги отправились на три буквы. Если еще будут . туда же их.

Вы понимаете,у мужчин могут быть подруги с детства,с которыми они огонь,воду и медные трубы прошли).Я сама дружу только с парнями,мой лучший друг-парень,если мой молодой человек запретит мне с ним общаться,то я его на 3 буквы пошлю .Его,а не друга

Невеста чёрного кота
#61
Гость

Вы понимаете,у мужчин могут быть подруги с детства,с которыми они огонь,воду и медные трубы прошли).Я сама дружу только с парнями,мой лучший друг-парень,если мой молодой человек запретит мне с ним общаться,то я его на 3 буквы пошлю .Его,а не друга

Я думаю, твой парень без такой ша*л*авы ничего не потеряет)))

Гость
#65
Гость

Все его лучшие подруги отправились на три буквы. Если еще будут . туда же их.

Ну ты и *** , ты считаешь , что если у парня есть девушка, то умнего не может быть подруг ? Дебилизм высшей степени

Гость
#66
Гость

Ну ты и *** , ты считаешь , что если у парня есть девушка, то умнего не может быть подруг ? Дебилизм высшей степени

Да, не может. А иначе пусть идет на х*у*й вместе с "подругами"

Гость
#67
Гость

Да, не может. А иначе пусть идет на х*у*й вместе с "подругами"

Так их, козлов!!!

Гость
#68

Такая же у меня ситуация у моего мужика есть лучшая подруга с которой он общается уже 3 года.она ему нервы портить пишет всякую чушь хотя знает что он ей просто друг.уже ко мне начала моего мужика ревновать ему говорю давай я с ней поговорю.она сначала хотела со мной подружиться и поговорить а сейчас не хочет.я ей уже парня ей нашла он не против говорит он лишь бы хороший был человек.

Карина
#69

У меня у мужа есть подруга(он говорит знакомая) ( оказалась его бывшая девушка с которой он на свидание ходил 2-3 раза потом она сама предложила ему стать друзьями) так вот я просила его два раза перестать с ней общаться так как мне не приятно (чувствую будто ему не хватает ее общения) он может и со мной также поговорить , посмеяться. Но все обещания он как бы забывает. А третий раз увидела их общение ВК но сейчас решила уже бессмысленно ему говорить об этом.(всегда общение начинается с его стороны) что делать не знаю

Гость
#70

Да это классика жанра - все эти так называемые "подружки". Ничем хорошим, как правило, всё это не заканчивается. Либо эта "дружба" с появлением отношений должна сойти на нет, либо перейти в другой формат (здоровая дистанция, скорее приятельский формат, без всяких регулярных переписочек и допуска в личное пространство пары). Если этого не происходит, то пары часто разваливаются, потому что это вариант треугольника часто, в котором у каждого свои выгоды - и у парня, и у подружки. Мужичок любит женское внимание, хочет вызывать конкуренцию и ревность (возможно, даже сам этого не осознает), либо из френдзоны не модет выйти, плюс напряжение в паре дает выгоду не переводить отношения на более глубокий уровень с более серьезными обязательствами и др. причины. Эти подружки бывают часто ничем не лучше любовницы.

Гость
#71

Ну, и самой женщине нужно задать себе вопрос - какая для нее выгода от того, что у парня/ мужа есть подружка (бессознательная выгода).

Гость
#72

есть,первое время она меня не волновала,но потом начала замечать её странное отношение к моему парню,то сумку попросит понести,то до дома проводить,в моем присутствии кладет голову ему на плече.говорила я со своим мч по этому поводу,он меня успокаивает и говорит что чувств нет,но все равно не могу никак успокоиться

Марина
#73

Вы знаете, у меня тоже такая ситуация. Но подруга моего парня мужеподобная с короткими волосами и коренастая, к тому же старше меня, поэтому ревновать мне его не имеет смысла. Они вместе уже много лет, постоянно созваниваются, сидят вместе в кафе и ходят в кино. Возможно у неё и есть к нему романтические чувства помимо дружбы как я подозреваю, но она для него близкий друг. Я доверяю своему парню.

Марина
#74
девушка

Если девушка- подруга ему дорога и он волнуется за неë как это было до дружбы настоящей сегоднешней девушки , то если ставить ему палки в колëсы , между девушкой и парнем будет конфликт.Но свою подругу он не оставит ,если она ему дорога ..как человек.

Вот мудрые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: