Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

Добрый день,уважаемые форумчане!Встречаюсь с молодым человеком,у него есть подруга,они дружат 10 лет.
я пыталась установить с этой девушкой хорошие приятельские отношения ,всегда была дружелюбной,звала ее на кофе,делала время от времени презенты.Насколько мне известно,она страдает дислексией,так что особо образования не получила,работает в детском саду,но у нее очень обеспеченные родители,ей помогают. Вообщем,мне казалось она тоже к мне хорошо относится,она девушка спортивная и гиперактивная,обожает компании,посиделки,вечеринки. Где то месяц назад она пригласила меня и моего мч к себе на дачу,причем очень меня просила поехать.Там она вела себя очень доминантно,постоянно подчеркивала что это дом ЕЕ родителей,а мы всего лишь гости,мне постоянно раздавала указание мол перед отьездом помой пол в спальне и не как то а как следует,не трать много воды-это платят мои родители,даже покупки которые я делала контролировала..я себя сдерживала только из за парня,хотя и удивлялась почему он не хлопнет дверью,он вообще очень много сделал для этой подруги в свое время,много ей помогал..
Вчера она устроила вечеринку в частном доме своих родителей (они уехали на выходные),мы мы с парнем привезли много чего с собой.
Сегодня она опять туда же нас пригласила,поесть вместе,каждый принес с собой,а потом я решила взять немного сока (много осталось с вчера).Она мне сказала "нет нет,я тебе могу дать вот тут на донышке,а эти пакеты не трогай это мы с другой подружкой покупали,будем коктейли делать". Меня это мягко сказать покоробило,но решила остаться часик и уйти..Мы решили с мч взять стулья и посидеть немного с другой стороны участка,минут 10 там открывался прекрасный вид..Так это девушка заорала Валерия.Максим,не трогайте стулья,они должны тут стоять..Тут уж я ей высказала все,что с приглашенными гостями так не обращаются,напомнила что мы никогда не приходили к ней с пустыми руками..мы уехали вот я думаю это странности или безумная жадность,думаю лучше мне с ней не общаться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

А парень то сам что по это поводу говорит??
Вам лучше не высказывать недовольство) лучше пусть это делает парень

Гость
#2
паравоз

А парень то сам что по это поводу говорит??
Вам лучше не высказывать недовольство) лучше пусть это делает парень

Он сказал она такая какая есть..ее уже не изменить..

Вот и завтра хочет с ней встретиться..

Он может делать как хочет,но вот я предпочитаю взять паузу с ней в отношениях

Гость
#3

Да и правильно, автор. Ну её на

паравоз
#4

Странно что он ее защишает. Ведь в при отеле должны быть вы. Она друг, а вы девушка. Значит дороже должны быть. Сколько вам и парню лет?
Поговорите с ним. Только без криков, ссор и скандалов. Объясните, поделитесь с тем что вам ненравиться, если у вас сейчас идут разногласия на начальном этапе отношений и если парень не захочет (для спасения ваших отношений) найти компромисс, то скорее всего так дальше и будет.
Вам нужно определиться будите вы это терпеть дальше или же предпочтете найти другого партнера.
Вот еше вопрос, помимо вашего возраста и возраста парня с его подругой - у этой девушки есть отношения? Почему они дружат?(может кто то из них влюблен, а другой не хочет отношений.)

Гость
#5
паравоз

Странно что он ее защишает. Ведь в при отеле должны быть вы. Она друг, а вы девушка. Значит дороже должны быть. Сколько вам и парню лет?
Поговорите с ним. Только без криков, ссор и скандалов. Объясните, поделитесь с тем что вам ненравиться, если у вас сейчас идут разногласия на начальном этапе отношений и если парень не захочет (для спасения ваших отношений) найти компромисс, то скорее всего так дальше и будет.
Вам нужно определиться будите вы это терпеть дальше или же предпочтете найти другого партнера.
Вот еше вопрос, помимо вашего возраста и возраста парня с его подругой - у этой девушки есть отношения? Почему они дружат?(может кто то из них влюблен, а другой не хочет отношений.)

А еще лучше не стоит ездить к ней в гости - пускай парень один ездит 😂😂

Гость
#6
паравоз

Странно что он ее защишает. Ведь в при отеле должны быть вы. Она друг, а вы девушка. Значит дороже должны быть. Сколько вам и парню лет?
Поговорите с ним. Только без криков, ссор и скандалов. Объясните, поделитесь с тем что вам ненравиться, если у вас сейчас идут разногласия на начальном этапе отношений и если парень не захочет (для спасения ваших отношений) найти компромисс, то скорее всего так дальше и будет.
Вам нужно определиться будите вы это терпеть дальше или же предпочтете найти другого партнера.
Вот еше вопрос, помимо вашего возраста и возраста парня с его подругой - у этой девушки есть отношения? Почему они дружат?(может кто то из них влюблен, а другой не хочет отношений.)

Девушки 31,мне 33 парню 36,мой мч и сам признает что у нее жесткий стервозный характер поэтому она и одна всю жизнь..НО он говорит она такая какая есть,мол она его друг и была с ним и в плохие минуты.Я к ней всегда хорошо относилась,но сейчас есть желание паузу взять в отношениях с ней.особенно после ее не берите этот сок,приносите и пейте свой..

Он считает что если мы будем ходить к ней,у нас будет социальная жизнь..Но дело в том что они любят вечеринки и шумные сборища друзей,а я не фанат,предпочитаю по минимуму т.к. не курю и почти не пью да и делать одно и тоже два раза каждую неделю уже нахожу неинтересным

Гость
#7
Гость

Девушки 31,мне 33 парню 36,мой мч и сам признает что у нее жесткий стервозный характер поэтому она и одна всю жизнь..НО он говорит она такая какая есть,мол она его друг и была с ним и в плохие минуты.Я к ней всегда хорошо относилась,но сейчас есть желание паузу взять в отношениях с ней.особенно после ее не берите этот сок,приносите и пейте свой..

Он считает что если мы будем ходить к ней,у нас будет социальная жизнь..Но дело в том что они любят вечеринки и шумные сборища друзей,а я не фанат,предпочитаю по минимуму т.к. не курю и почти не пью да и делать одно и тоже два раза каждую неделю уже нахожу неинтересным

Какая вы скучная, пускай МЧ один ездит - не портите людям праздники

паравоз
#8
Гость

Девушки 31,мне 33 парню 36,мой мч и сам признает что у нее жесткий стервозный характер поэтому она и одна всю жизнь..НО он говорит она такая какая есть,мол она его друг и была с ним и в плохие минуты.Я к ней всегда хорошо относилась,но сейчас есть желание паузу взять в отношениях с ней.особенно после ее не берите этот сок,приносите и пейте свой..

Он считает что если мы будем ходить к ней,у нас будет социальная жизнь..Но дело в том что они любят вечеринки и шумные сборища друзей,а я не фанат,предпочитаю по минимуму т.к. не курю и почти не пью да и делать одно и тоже два раза каждую неделю уже нахожу неинтересным

Нужно для этой девушки найти парня.. Иначе она так и будет звать вас(вашего парня) к ней.
Если вам не нравятся собираться с ними, то переметните парня на вашу сторону хобби) попробуйте его увлечь тем что нравиться вам )
Но я бы не стала терпеть такте выходки со стороны подруги парня.
На месте парня защищал бы вас , а нее.

Но если вы только начали встречаться и у вас уже возникли проблемы - постарайтесь взвесить все за и против (нужен ли вам такой парень или нет)

Captain Salazar
#9

Какая ещё ЛУЧШАЯ ПОДРУГА у парня? Не бывает никакой дружбы между М и Ж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: