Гость
Статьи
Отдаляются друзья

Отдаляются друзья

Почему каждый раз когда я куда-то иду в новое учреждение мои друзья начинают отдаляться от меня или ссориться?
Обычно у меня всегда есть один постоянный друг или парень, с которым я чаще всего вижусь. Я очень ими дорожу и мне всегда приятнее приехать домой или выйти погулять с близким человек, чем с людьми которые меня окружают в заведениях. Я стараюсь хорошо с ними общаться, ведь мы долгое время будем все вместе и это важно
Сейчас мой парень пошел гулять с другой девушкой и сказал что будет позже, я понимаю что у той есть тоже парень, и что они просто друзья, но мне кажется он пытается от меня отдалиться. Меня это даже задевает. Но еще больше расстраивает что мы уже начинаем ссориться из-ща мелочей, хотя два месяца у нас прошли вполне нормально и вроде даже не ругались. Я не знаю как быть. Что посоветуете?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Вишня
#1

Наверное, стоит отпустить ситуацию и просто плыть по течению. Время само расставит все по своим местам - это касается друзей . А вот на счёт парня стоило бы задуматься . Я не верю в чистую и непорочную дружбу между парнем и девушкой , но это мое сугубо личное мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема