Гость
Статьи
А ваши подруги …

А ваши подруги домогались ваших МЧ??? Послать подругу или...

Дружбой я очень дорожу,поэтому и мучает вопрос... У меня 2 школьные подруги,1 подруга появилась в универе и 1 с работы.
Недавно стала замечать,что моя подруга школьная,она же лучшая подруга -стала хаять по черному моего МЧ. Когда я ей что-то рассказываю про нас,она постоянно скептически о нем отзывается. И это при том,что ее МЧ,с которым она 4 года еще тот фрукт. У них были и измены и расставания. Он ее даже ударял и не раз! Но я всегда делала уклон на поддержку своей подруги,а не хаяла ее МЧ,т.к. знала,что она его любит и они все равно помирятся.
Дело в том,что я подругу очень люблю по-дружески и знакомы мы с ней уже как 8 лет. Ситуации были разные,до последнего времени думала,что дружба у нас настоящая и навсегда,если бы не одно но. После ее такого старнного поведения,показательным моментом была общая вечеринка,куда мы вместе поши. Я со своим МЧ,а подруга нет. Так как в очередной раз она поругалась со своим парнем. Да мы были выпившие, но я знаю ее столько лет и прекрасно видела кучу раз ее пьяной. С головой она дружит всегда и такая отговорка "по пьяне"меня смущает. До слез так обидно было,когда увидела,что она к нему реально клеится,гладя его по лицу и типо падая на него,типо она вся такая аля пьяная.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, никто такой дружбой дорожить не будет.

Автор Продолжение.
#2

Извиняюсь,долго тему не добовляли. Дописываю...

Я это наблюдала,выходя из туалета. Причем это видели наши общие знакомы и друзья. В шоке были многие. Мой МЧ ее усаживал на диван,типо посиди раз напилась лишнего. Она вставла и к нему лезла. Я пришла,она сразу очухалась и начала бормотать,что домой хочет. Короче,мы разъехались все. На следующий день,она звонила как ни в чем ни бывало.

Я в растерянности,не знаю что думать. Мой МЧ сделал мне предложенеие недвано,отношения у нас хорошие и начинались так,как я всегда мечтала. Мы вместе уже более 2-х лет. С подругой я тоже поделилась,хотела ее свидетельницей на свадьбу. Теперь не знаю что делать.Помогите понять,у кого такое было? Что это ревность подруги или просто пьяный бред?

Так не хочется разочаровываться в людях,тем более в близких. Понимаю,что в жизни еще не мало такого возможно...но . Что делать? Как бы вы поступили в моей ситуации?

Автор
#3
Гость

Разводка, никто такой дружбой дорожить не будет.

Это вы о чем? Если о моей теме,то зря вы так.

8 лет дружбы это срок,по крайней мере для меня. В нашей дружбе такое первый раз. Поэтому я в раздумьях что делать.

Хотелось бы услышать мнения...адекватные.

Кому есть что сказать,буду благодарна советам.

Автор
#4

Не ругайте за опечатки,носом клюю в клавиатуру. Бессонная ночь была...

Bumt
#5

Вы совершенно разные. Если это учтете, меньше ошибок будет.

Вася Васичкина
#6

что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Лиса
#7

Со мной такого не было. Были ситуации, когда молодые люди моих подруг подкатывали ко мне, но подруги такой пакости мне не делали никогда. К слову, поводов для молодых людей я никаких не давала, с чего они так целенаправленно ко мне подкатывали, я не знаю. Но я очень быстро им объясняла, что к чему, так что и отношения с подругами не испорчены, и их молодые люди ко мне относятся как к подруге.

Gostj
#8

ona xocet vasego parnja, a na vas ej naplevatj. pro vasi otnosenija ja bi ej nicego ne rasskazivala i uz tem bolee na svoju svadjbu svideteljnicej bi ne zvala.ona xocet razrusitj vasi otnosenija, ona vam zaviduet, potomu cto vidit, cto u vas s vasim parnem vse ok, vi daze zenitesj. ja dumaju, cto ona budet prodolzatj pakostnicatj. kogda vam budet ploho, ona budet oblivatsja slezami i rasskazivatj, kak ej tjazelo, vi budete ee uspokaivatj, a kogda vam budet ploho, ona budet vse delatj, ctobi vase otnosenie k vasemu parnju isportilosj.

грымза
#9

У меня настоящая подруга всего одна, мы дружим уже 19 лет, и в ней я уверена, как в себе, а она также уверена во мне. Мы слишком дорожим друг другом, чтобы размениваться на мужика. Так что это у вас не подруга, а так, прошм..вка. Я бы от такой держалась подальше.

Гость
#10

Никогда мои ПОДРУГИ не домогались моих МЧ.

Вы просто Подругой не ту назвали.

Подруги так себя не ведут.

Гость
#11

Никакой женской дружбы не было и нет. И если кто-то очень долго, общается не надо принимать это за дружбу, значит время еще не пришло.

#12

одна такая подруга пришла в гости,начала подсаживаться к моему мужу,потом вообще перепила вина сказала жарко и кофточку сняла,сидела в лифчике.много было приставаний за этот вечер .терпение мое лопнуло когда она начала протирать его лицо своей ручонкой.типа ой у тебя крошки на губах.тогда я ей сказала еще раз что нибудь выкинешь и я тебе все пальцы переломаю!!!

#13

нет подруг,все разведенки или свободные часто липнут к чужим парням и мужьям.это просто в крови,соперничество.сама такая была.в койку правда не лезла но перетянуть интерес с подруги на меня всегда хотела

#14

это истина стара как мир подруги липнут к мужьям чужим а друзья к чужим женам

Гость
#15

Автор подруги себя так не ведут, и не стала бы я дорожить такой "дружбой". Может она вам даже завидует, у вас с мч все хорошо а со своим она вечно ругается.

Гость
#16
Гость

Никакой женской дружбы не было и нет. И если кто-то очень долго, общается не надо принимать это за дружбу, значит время еще не пришло.

Вам просто не повезло.

Не судите обо всех.

=)настоящая
#17

да, одна к мужу попыталась пристать. была пьяна. муж все её попытки сразу пресёк, руки её от себя убрал и подошёл ко мне обнял. даже пьяная она всё поняла и попытки пристать прекратились. но это была не подруга, а знакомая больше. я на неё зла абсолютно не держу. мужу доверяю.

Гость
#18

моя подруга с детсада никогда не приставала и не липла к моим парням, был у меня типа МЧ 6 лет, но он не вызывал во мне чувства, я даже не давала ему (простите за прямоту), просто поцелуи (и то через силу), ну в итоге я уехала в другой город, а моя подруга быстро сошлась с ним и вышла зумуж, дети щас у них, общаемся с ней раз в три года, типа привет привет, я например рада за них...йф

Аспирин
#19

У меня тоже недавно такая делема была. Человек, которого я считала подругой, открытым текстом говорил моему (тогда только будущему) мужу, что я ему не пара, что с ней ему будет лучше, что она и умнее и красивее меня, и в постели его уж точно лучше удовлетворит. Предлагала ему бросить меня и жить с ней. Все это было на ТРЕЗВУЮ голову и у нее на тот период тоже был парень. Узнала все это только недавно. Оказывается она до сих пор его добивается. Хотя и у меня и у нее дети (она мать-одиночка). Вот и не знаю как себя с ней вести. Она не знает что я все знаю и строит из себя просто супер подругу.

Гость
#20
Аспирин

У меня тоже недавно такая делема была. Человек, которого я считала подругой, открытым текстом говорил моему (тогда только будущему) мужу, что я ему не пара, что с ней ему будет лучше, что она и умнее и красивее меня, и в постели его уж точно лучше удовлетворит. Предлагала ему бросить меня и жить с ней. Все это было на ТРЕЗВУЮ голову и у нее на тот период тоже был парень. Узнала все это только недавно. Оказывается она до сих пор его добивается. Хотя и у меня и у нее дети (она мать-одиночка). Вот и не знаю как себя с ней вести. Она не знает что я все знаю и строит из себя просто супер подругу.

перестаньте с ней общаться.от завистливых надо держаться подальше.мало ли..

Гость
#21

А у меня муж подруги ко мне вечно клеится. Проходу не даёт, заигрывает вечно. Причём сначала он меня терпеть не мог, вечно придирался, больно подкалывал, у нас была война прямо сначала. А потом резко переменился и заигрывает на прямую. Подруга перестала со мной общаться, избегает, не приглашает больше на гулянки нас. Причём я замужем и мужу тоже это заигрывание не нравилось, но он не лез с битьём морды, неприлично всё-же, да и друзья уже мы многие годы были.

Неприятно. Потеряла подругу, она скучает, мы созваниваемся, но вот уже 2 года не виделись. Предстоит в октябре свадьба общих знакомых. Надеюсь её миуж не будет ко мне больше клеиться. Если будет придётся посылать матом.

нет подругам!
#22

автор, нет женской дружбы. Не ведитесь "ка ни в чем не бывало", не проглатывайте, прямо укажите на те факты, что видели и что тут писали.

"Подругу" держите подальше.

Гость
#23
Аспирин

У меня тоже недавно такая делема была. Человек, которого я считала подругой, открытым текстом говорил моему (тогда только будущему) мужу, что я ему не пара, что с ней ему будет лучше, что она и умнее и красивее меня, и в постели его уж точно лучше удовлетворит. Предлагала ему бросить меня и жить с ней. Все это было на ТРЕЗВУЮ голову и у нее на тот период тоже был парень. Узнала все это только недавно. Оказывается она до сих пор его добивается. Хотя и у меня и у нее дети (она мать-одиночка). Вот и не знаю как себя с ней вести. Она не знает что я все знаю и строит из себя просто супер подругу.

Ооо, как я вас понимаю. Была практически аналогичная ситуация. Мы с ней дружили, у неё был парень, все серьезно...А потом она моему рассказывала, что я последняя ***, что я за коктейль сделаю минет первому встречному, что я меркантильна ***, и много-много чего...Правда в постель его не звала :) Когда я это узнала, то порвала с ней всякие отношения раз и навсегда. Прошло много лет, но она до сих пор иногда пишет мне, мол, "Приветик, как дела, куда пропала?!") Все в игнор.

Гость
#24

*моему тогда ещё парню, в последствии ставшему мне мужем :)

Гость
#25
Гость

Аспирин

У меня тоже недавно такая делема была. Человек, которого я считала подругой, открытым текстом говорил моему (тогда только будущему) мужу, что я ему не пара, что с ней ему будет лучше, что она и умнее и красивее меня, и в постели его уж точно лучше удовлетворит. Предлагала ему бросить меня и жить с ней. Все это было на ТРЕЗВУЮ голову и у нее на тот период тоже был парень. Узнала все это только недавно. Оказывается она до сих пор его добивается. Хотя и у меня и у нее дети (она мать-одиночка). Вот и не знаю как себя с ней вести. Она не знает что я все знаю и строит из себя просто супер подругу.

Ооо, как я вас понимаю. Была практически аналогичная ситуация. Мы с ней дружили, у неё был парень, все серьезно...А потом она моему рассказывала, что я последняя ***, что я за коктейль сделаю минет первому встречному, что я меркантильна ***, и много-много чего...Правда в постель его не звала :) Когда я это узнала, то порвала с ней всякие отношения раз и навсегда. Прошло много лет, но она до сих пор иногда пишет мне, мол, "Приветик, как дела, куда пропала?!") Все в игнор.

И у меня была подобная ситуация. Тоже подругой была со школы. Все, теперь она мне никто.

#26

у меня каждая подруга норовит залезть к мужу в койку.я не выдумываю.они просто клеят его.а одна даже настраивала его против меня.не бывает подруг

Гость
#27

Это зависть неустроенной женщины к той, у которой есть гармоничные отношения. Моя подруга детства все капала мне на мозги, что мой муж меня не достоин, что мне нужен более успешный, умный, сильный мужчина. Сама она была в стадии затянувшегося болезненного развода. Как-то мы с мужем поругались и узнав об этом от меня она в тот же день позвонила ему с предложением поговорить. Открытым текстом сообщила ему, что я такая-сякая, а ему нужна совсем другая - тонкая и понимающая, как она. Муж звонит мне с работы с вопросом: "Ты, что на верность меня решила проверить?!", и рассказывает об этом разговоре. Я была в шоке! До этого момента считала ее хорошей подругой. Общаться перестала тем же днем, выяснив причины ее поступка. А дружили с самого детства, больше 20 лет.

Кстати, причиной своих интриг она назвала "искреннее желание добра нам обоим" )))))

Хомяк
#28

Автор, мне подруга жены делала минет у нас в ванной. Делайте выводы ))))

эээх, ухнем!
#29

дружба кончается там, где встречаются интересы.

у женщин это мужчина, в большинстве.

А так я согласна, подруги - зло!

Гость
#30

Моя подруга перестала со мной общаться, когда я стала встречаться с очень симпатичным парнем. она просто не смогла пережить, что у меня устроилась личная жизнь ( сама она рано родила, с отцом ребенка рассталась, нового парня не нашла). Короче, подруги - зло, особенно несчастливые.

Гость
#31
Гость

Никакой женской дружбы не было и нет. И если кто-то очень долго, общается не надо принимать это за дружбу, значит время еще не пришло.

+100

Гость
#32

Автор, лично у меня нет подруг. Так, одни знакомые. Давние и не очень. И я как-то не страдаю от того, что ни на кого из них нельзя повесить табличку "подруга". Я не привыкаю к людям. Проштрафился - в сад, сразу и навсегда. Без объяснений. Не прощаю косяков, не пытаюсь оправдать, не переживаю о разрыве.

Это не плохо, что вы дорожите дружбой. Но большой вопрос - "С кем?"... Если бы речь шла о парне, то здесь бы все писАли "Бросай его! Он тебя недостоин!")))))))

#33

Домогалась, даже неоднократно. Подруга так... в школе были не разлей вода, потом разъехались в разные города, сейчас видимся раз в год-полтора. Я на нее зла не держу и не ревную, наоборот - жалею и желаю встретить свое счастье. А вообще, женская дружба - миф, ога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: