Гость
Статьи
А вы худели ради …

А вы худели ради мужчины?

сейчас же большинство любит худышек)
получается например поправишься после родов, он начнет тебя пилить и в итоге любовницу заведет.

Аннушка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не худела.

Но и после родов не поправлялась.

Гость
#2
Аннушка

сейчас же большинство любит худышек)получается например поправишься после родов, он начнет тебя пилить и в итоге любовницу заведет.

Я за первую беременность набрала 9 кг и из роддома вышла почти в своем весе. Остаток лишний сбросила за пару недель.

Во вторую беременность набрала 8 и тот же результат.ради мужчины худеть бы не стала. Я худею ради СЕБЯ. Я хочу быть: здоровой, счастливой, красивой - прямо в таком порядке. Мне мой вес ооочень нравится -52 кг

Laguna
#3

Я когда влюбляюсь, вообще есть не хочу, худею за неделю.

Жаль, вся эта влюбленность быстро проходит, а то б моделью была.

Пью вино..
#4

Мой любит мои 85 кг, я худею ради себя)))...это правда!!!

Огонь
#5

Не, никогда не приходилось. Обычно говорят что мне надо немного поправиться.

Елизавета
#6

Хотела бы похудеть ради мужчины, НО НЕ МОГУ!!!!!!!!!!! Можно сказать,я изменяю мужчине с едой. То есть без мужчины я могу прожить сколько угодно, а без еды -всего несколько дней...Но 3-5 кг. я бы пожертвовала с радостью!!!!!!!!!

Здравый смысл
#7

Если не есть животный белок, будет идеальный вес.

Гость
#8

Нет,только ради себя.

Laguna
#9
Здравый смысл

Если не есть животный белок, будет идеальный вес.

Может разнести от углеводов запросто.

Но если заменить животный белок растительным и свести углеводы к минимуму, то будет норм.

Гость
#10

я никогда ничего в ущерб себе и в угоду кому-то не делаю

Елизавета
#11

Аннушка, не берите себе в голову всякие глупости. Я в жизни столько раз видела как мужчина бросал стройную красотку-жену ради толстой страшноватой любовницы...(В крайнем случае посмотрите на фотки принцессы Дианы и прекрасной в своем безобразии Камиллы. Будь я мужчиной, я бы только под наркозом с ней легла...))))))))))

Курица Львовна
#12

я наоборот сейчас (не ради конкретного мужчины) пытаюсь поправиться (у меня с желудком проблемы) так что процесс очень тяжело идет. Еще попку хочу накачать, что бы аппетитная была))) Тяжело ужас...ноги потом трясет

Здравый смысл
#13
Laguna

Может разнести от углеводов запросто.

Но если заменить животный белок растительным и свести углеводы к минимуму, то будет норм.

А что такое белок, кто-нибудь в курсе? Как он связан с ДНК?

Это всего лишь вопрос чистоты. Так что поменьше верьте пропаганде. Чужая ДНК в организме, это лишний вес и букет болезней. А медицина это бизнес. )))

Гость
#14

Только ради одного мужчины стоит худеть! Я думаю, вы все поняли, о ком я )

Laguna
#15
Гость

Только ради одного мужчины стоит худеть! Я думаю, вы все поняли, о ком я )

Ради Гаэля Гарсии Берналя?

Аннушка
#16
Laguna

Я когда влюбляюсь, вообще есть не хочу, худею за неделю.

Жаль, вся эта влюбленность быстро проходит, а то б моделью была.

и у меня также всегда было. сейчас что-то уже не влюбляется совсем..

Аннушка
#17

мне кажется, мужчина должен принимать тебя такой какая ты есть.

и если он тебе постоянно говорит -худей, значит не любит

Гость 2
#18
Здравый смысл

LagunaМожет разнести от углеводов запросто.

Но если заменить животный белок растительным и свести углеводы к минимуму, то будет норм.А что такое белок, кто-нибудь в курсе? Как он связан с ДНК?

Это всего лишь вопрос чистоты. Так что поменьше верьте пропаганде. Чужая ДНК в организме, это лишний вес и букет болезней. А медицина это бизнес. )))

белок- это протеин. в жкт распадающийся до аминокислот.

аминокислоты- это кирпичики, из которых состоит весь организм. их много рахных видов.

а углеводы- это всего лишь энергия для клеток.

Гость
#19

Ради мужчины нет. Худела ради соперничества с подругой. Сильно похудела, но и здоровью навредила. А ей хоть бы хны, она от природы худенькая.

Гость
#20

Ради казаченки я , конечно, на все готова. А так- нет

Гость
#21

Ради казаченки я , конечно, на все готова. А так- нет

Морс из клюквы
#22
Аннушка

сейчас же большинство любит худышек)получается например поправишься после родов, он начнет тебя пилить и в итоге любовницу заведет.

Я с такими идиотами никогда не связывалась.

Гость
#23

Похудела почти на сорок килограмм. Любила истошно,не дай Бог еще раз так... Ну оно наверное того стоило..

Гость
#24

весила 56 при росте 162,думала,что я такая Мэрелин Монро. влюбилась в парня безумно,он меня гнобил,что полноватая. похудела до 50,поняла,что он эгоист и нарцисс,и какой бы идеальной я не была,найдет,к чему придраться. рассталась с ним,а через 2 дня познакомилась с будущим мужем:-)теперь держу вес и занимаюсь спортом,чего и всем желаю

Аська
#25

Похудела, в первую очередь, для себя, на 12кг. Но и для него конечно тоже, перед любимым человеком хочется получше выглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: