Гость
Статьи
Грубиян. Еще и обиды …

Грубиян. Еще и обиды строит

Парню 27 лет. мне 19. Он весь такой красавчик , при понтах, девушек дохрена у него, но в мои 17 лет он влюбился в меня, так сказать бабник исправился, ну а мне льстило это ровно до того момента, пока замуж не позвал- отказалась. Перестали общаться вообще. Прошло 2 года , нашел меня в скайпе. Стали общаться ну так, по дружески, у него никого не было все это время постоянной , только так...на одну ночь. Начал делать намеки на прошлое, а мне нафиг не нужно все это. В итоге в соц сети под фотографией , где парни писали комплименты написал : ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ ВРАНЬЕ, ТО ДА ДА, ТЫ КРАСОТКА, ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ ДЕВУШКА и да у тебя обязательно будет парень. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Через пару дней у меня появился парень, а этот вот козел мне написывал на телефон, пришлось послать. Только вот мне интересно, зачем было так мне грубить? ведь я общалась с ним по дружески

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто злится,что ему такому "крассавчику" второй раз отказала уже.

Гость
#2

Не смог справиться с отказом. Комплексы. Бывает

брррррр
#3

Чувство уязвлённого самолюбия, не более. Если бы стали встречаться,то он бы отомстил потом - кинул бы первым)) Парню 27,а описываете мальчика 17летнего)Они до здоху эти кабели не меняются.

Вера
#4

И в чём проблема?

#5

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: