Гость
Статьи
Суровая реальность

Суровая реальность

Стала замечать, что молодые девочки по-тихой забирают лавры нас 28-30 летних. Это так тяжело переживать, просто ужас какой-то. Я вроде хорошо выгляжу, порой даже слишком хорошо...но все равно чувствую, что юношеский задор у меня пропал. Я уже женщина и молодые парни обращают внимание на девочек помладше.... Я даже и не знаю, что конкретно хочу сказать, наверное просто душу излить. И мне часто стали говорить типа, "каак, в 28 и еще не замужем?", "ну поздно уже замуж". Какую-то короче ерунду.

Виолетта
29 ответов
Последний — Перейти
#2

какие лавры? у вас паранойя?

Гость
#3

чушь.

мне зо, и мной интересуются 25-30 летние.

Гость
#4

Сбивают цены на рынке женских услуг !

Гость
#5

А у меня наоборот после 30 какой то наплыв внимания.Сейчас мне 35, но внимания очень много как то.До 30 я этого не замечала .

Гость
#6

вопросы из серии- почему не замужем?, а если замужем - почему детей нет? если спокойно смотришь - че такая грустная?, улыбнись.

автор да забей ты на них

Бот
#7

не печальтесь, мы вас за душевность трахаем, а не за возраст

Бэтси
#8

а вам зачем парни молодые? вам 28 ищите тех кому за 30, зачем вам сопляки нужны?

Вера
#9

Пха! Мне 27, в баре до сих пор просят паспорт при заказе алкоголя. Типа выгляжу на 17)))

Гость
#10

а че не замужем то? в 28? и о каких лаврах вообще речь? вы подарок человечеству?

Гость
#11

28 не 78.

Гость
#12

Я тоже такое замечала автор. В 30 лет хотела познакомиться с мужчиной лет 30-35 и создать семью, а такие мужчины особо не интересовались женщинами моего возраста, а искали себе девушек лет 20-23. Ну а мне предлагали познакомиться мужики лет 45-55, по 2-3 раза разведенные с детьми, алиментами, у многих уже дети взрослые были. Ничего серьезного они не хотели, им это уже нафиг не надо, так и говорили, искали молодую любовницу. А мои ровесники(кто еще не был женат) женились на девушках помоложе, а многие уже были женаты на ровесницах так они с ними поженились рано, лет по 23 обоим было и поженились и жили благополучно. От многих знакомых слышала мол надо искать мужика лет 50, уже будет разведен и клюнет на молодую. А на@ мне нужен такой.

Антон
#13

Возраст то он не который в паспорте, а который в душе. Видать в душе вы уже старушка))

Александр
#14
Виолетта

Стала замечать, что молодые девочки по-тихой забирают лавры нас 28-30 летних. Это так тяжело переживать, просто ужас какой-то. Я вроде хорошо выгляжу, порой даже слишком хорошо...но все равно чувствую, что юношеский задор у меня пропал. Я уже женщина и молодые парни обращают внимание на девочек помладше.... Я даже и не знаю, что конкретно хочу сказать, наверное просто душу излить. И мне часто стали говорить типа, "каак, в 28 и еще не замужем?", "ну поздно уже замуж". Какую-то короче ерунду.

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА!!!!

Александр
#15
Александр

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА!!!!

а может быть в 48?

Гость
#16
Вера

Пха! Мне 27, в баре до сих пор просят паспорт при заказе алкоголя. Типа выгляжу на 17)))

Ну я тоже в 30 выглядела лет на 17. Окружающие кто не знал мой возраст обращались как со школьницей, всегда говорили "девочка...", но когда узнавали возраст уже относились по другому, так и мужчины тоже, при знакомстве всегда спрашивали возраст - я сразу называла, я еще знакомилась на СЗ, всегда указывала настоящий возраст, так мне и писали мужики лет на 15-20-25 старше. Дело не в том, кто на сколько выглядит, а в том что у человека есть настоящий возраст. Если бы ко мне подошел мужчина и выглядел бы он скажем на 35 лет, но на самом деле ему бы было 50 лет, то я бы им не заинтересовалась. Не важно что выглядит моложе, но для меня старый, от того что выглядит моложе - реальный возраст не уменьшается. Так и мужики думают, вот им хочется найти помоложе, они и ищут.

999
#17

Точно также как в 18 летнему пацану сложно, так и 30 летней женщине сложно. А вы хотели что бы вам всегда было 18? так не бывает.

999
#18

Красота женщины крепко связана с возможностью продолжения рода, для этого лучше подходят 18-25. И ничего тут не сделать, можно убеждать себя что вы выглядете хоть на 15, это ничего не меняет.

С
#19
Вера

Пха! Мне 27, в баре до сих пор просят паспорт при заказе алкоголя. Типа выгляжу на 17)))

Потому и спрашивают, потому что тем кому 17 в наше время часто выглядят на 27.

Александр
#20
999

Красота женщины крепко связана с возможностью продолжения рода, для этого лучше подходят 18-25. И ничего тут не сделать, можно убеждать себя что вы выглядете хоть на 15, это ничего не меняет.

Да какая разница сколько лет???? Ну конечно без крайностей..... Есть здоровье, есть возможность, вперёд .....

Гость
#21
Александр

Да какая разница сколько лет???? Ну конечно без крайностей..... Есть здоровье, есть возможность, вперёд .....

Стереотипное и стадное мышление, подогретое статейками в журналах и в интернете.

С
#22
Александр

Да какая разница сколько лет???? Ну конечно без крайностей..... Есть здоровье, есть возможность, вперёд .....

Да потому что раньше из семьи в 18-20лет уходили сразу замуж, детей рождали.

Такого периода как "Нагуляться", "Поездить по миру до 30лет" не было.

Потому что природа это предусмотрела - чем раньше замуж ( секс конечно же) - тем проще и родить, и энергичнее человек, выносливее, поэтому гормоны в голову ударяют. Рост и развитие человека ( физическое) замедляется после 25 и сходит на нет.

Александр
#23
Гость

Стереотипное и стадное мышление, подогретое статейками в журналах и в интернете.

Я такими журналами ,даже задницу не вытираю. Простите, бумага жёсткая..., не то, что читать.

А если мнение не сходится с Вашим, это не значит, что оно стадное. Не нужно мерить всё по себе.

Гость
#24

Сейчас как-то все основано исключительно на расчете. Пропала романтика, душевность (((( Для меня идеал человеческих отношений как в фильме "Есения". Главным героям на момент съемок было 38 и 33 года. Как то не приходит в голову мысль, что актриса уже старенькая, ей пора уже на покой, Мишель Мерсье было 27 когда она сыграла Анжелику. Сейчас так сильно обращают на это внимание, и кажется что женщины сами себя списывают со счетов после определенного возраста. Это так неправильно. Старость неизбежна, но элегантность, чувство собственного достоинства, женственность вне времени.

Гость
#25
999

Точно также как в 18 летнему пацану сложно, так и 30 летней женщине сложно. А вы хотели что бы вам всегда было 18? так не бывает.

девушкам в 18 безумно сложно

Виолетта
#26

У меня как бы нет ощущения что я старушка, но в сравнении с малолетками чувствую, что проигрываю. Я об этом хотела сказать. На меня обращают внимание разные парни, но теперь возраст все же влияет на мое ощущение себя самой и на поведение... Господи, весь запас слов даже иссяк. Извините, я обычно грамотно выражаюсь...

Гость
#27

А в 18 вы не страдали, что вам уже не 14?

Так всю жизнь можно этой ерундой голову забивать

Гость
#28

Да, я вас понимаю, я тоже испытывала грусть об уходящей молодости, но с этим ничего не поделаешь. С возрастом надо менять приоритеты.

Я вот тут как-то задумалась о стареющих красивых актрисах. Вот им гораздо тяжелее переживать свое старение, терять свою красоту.

Елизавета
#29

Не буду спорить в вами, автор. Смена поколений - это суровая реальность. Меня в 17 лет ужасно задевало, что ко мне цеплялись мужчины за 30...Мне они казались такими старыми!!!!!!!!!!!! А сейчас мне под 30, а 17-летние парни мне кажутся детьми, а мужчины за 30 - нормальными, совсем не "старыми"...Просто мы переходим в другую "лигу" игроков, вот и все )))))))))))))))

Гость
#30

"Это всё мелочность и субъективность, невежество и предубеждения.\n
Я не хвалю сочувствующих."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: