Гость
Статьи
Как я впервые вызвала …

Как я впервые вызвала ревность

Нужен совет,как мужчин так и женщин,в общем увидела в контакте как мой парень переписывается с сестрой своего друга,которая развелась.Знакомы они так-чисто виделись.Он ее всячески поддерживает и даже предложил встретиться. Это было не в первый раз,всегда у него находятся объяснения своим перепискам.И я недолго думая предложила встретиться этому его другу! Мы встретились,я объяснила ситуацию,что вот переживаю,часто ссоримся и все такое. Мой парень с этой девушкой не встретился,но общаться продолжает.Она его благодарит за поддержку и все такое. Так вот,мой спрашивает меня сейчас-а с кем ты вчера гуляла? ну я и сказала,что с его другом!Так он так распсиховался!!! Что я ему чуть ли не изменила.Я сказала,что мне тоже неприятно,когда ты так поступаешь за моей спиной прячешься. Он вывернул все так,что он якобы знал что я смотрю его переписку и назло мне ей так написал,а я такая вся плохая виделась с его другом. Я предложила ему вариант-давай тогда у нас будут свободные отношения,ты общаешься с кем ты хочешь,встречайся,пей пиво ведрами,не буду тебе ничего запрещать. Но я буду делать так же. Так он разозлился,сказал,что тогда наши отношения долго не продлятся.Логика у мужиков,да? Женщина должна дома сидеть и у плиты стоять,а он как альфа-самец всех окучивать. Как вы думаете,правильно ли я поступила? Просто я уже все перепробовала,и ругалась,и просила его,теперь решила сменить тактику. Живем мы вместе,мне 24,ему 26(это для тех,кто скажет,что детский сад). Меня честно эта ситуация достала уже.Уходить не хочу,хочу,чтобы он понял.

Манюня
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Правильно

Гость
#2

Знаете, я думаю, что когда люди любят друг друга, у них и мысли нет ходить на лево, особенно в начале отношений. В вашем союзе скорей всего любви нет, просто "встретились два одиночества". Поэтому не заморачивайтесь, особых планов не стройте, а ищите свою судьбу, и МЧ позвольте.

Манюня
#3
Гость

Знаете, я думаю, что когда люди любят друг друга, у них и мысли нет ходить на лево, особенно в начале отношений. В вашем союзе скорей всего любви нет, просто "встретились два одиночества". Поэтому не заморачивайтесь, особых планов не стройте, а ищите свою судьбу, и МЧ позвольте.

Вы знаете,я уже решила так и поступить. Потому что верить ему устала,я отпущу ситуацию,пусть делает ,что хочет,а я сама буду устраивать свою жизнь. Просто однажды я уже напоролась на одного такого,верила как дура всему,а он с другой давно уже встречался. Я вижу,что мой парень мне врет и хочу,чтобы он увидел себя,как в зеркало. Что я не держусь за его штанину и могу тоже куда то пойти. Честно,отношения,как будто сглазили. Вообще резко изменилось все за 2 месяца последних.

Гостья
#4

Правильно. Такая бурная реакция лишь от того, что никто не любят когда с ним поступают так же. Только так их можно научить!

Гость
#5
Манюня

Вы знаете,я уже решила так и поступить. Потому что верить ему устала,я отпущу ситуацию,пусть делает ,что хочет,а я сама буду устраивать свою жизнь. Просто однажды я уже напоролась на одного такого,верила как дура всему,а он с другой давно уже встречался. Я вижу,что мой парень мне врет и хочу,чтобы он увидел себя,как в зеркало. Что я не держусь за его штанину и могу тоже куда то пойти. Честно,отношения,как будто сглазили. Вообще резко изменилось все за 2 месяца последних.

Ну, если думаете, что сглазили - обратитесь к ясновидящим. Сейчас в инете много сайтов, где можно диагностику сделать. Только аккурантей, в паблике не размещайте фотографии, и ищите белых магов.

Манюня
#6
Гость

Ну, если думаете, что сглазили - обратитесь к ясновидящим. Сейчас в инете много сайтов, где можно диагностику сделать. Только аккурантей, в паблике не размещайте фотографии, и ищите белых магов.

Все это дорого и затягивает((

#7

Нафиг он такой нужен.... Эт только начало, далее еще хуже будет... Сначала с ней встретиться, пожалеть, поддержать, потом еще что-нибудь.... Пфф.... Не тратьте свое время!

Манюня
#8

Вот я дура сижу и жду его звонка. Он пошел встретиться с друзьями,сказал,что ночевать к маме пойдет. Он вообще сорвался с цепей,стал гулять ходить,пить,переписки эти. А было вообще все иначе!!! Вот так все брать и бросать?! Мы год вместе. Мне жалко потраченное время,да и люблю я его. Не понимаю,почему он сам не хочет уходить. Говорит,что любит. Но на деле все иначе выглядит... Я столько раз уже уходила и от меня тоже,я так устала переезжать с квартиры на квартиру. Почему мне так не везет?! Я выбираю не тех парней? Но ведь он вообще другим был еще 2 месяца назад!!!!

#9

Говорить можно что угодно... Нужны поступки ...

#10

Что-то это мне вообще напоминает то, как у меня было) Все прощала, а потом вообще на шею сел ....

Манюня
#11
Поноч_ка

Что-то это мне вообще напоминает то, как у меня было) Все прощала, а потом вообще на шею сел ....

И что дальше было?

#12
Манюня

И что дальше было?

Да ничего хорошего.... Думала исправиться... а хрен ... 10 лет коту под хвост.... Зато какой опыт за плечами) Так что если не будет сдвигов в положительную сторону, лучше все это заканчивать, не надо далее в это углубляться, только хуже будет ... Еще столько этих МЧ будет на уляляля!

Манюня
#13
Поноч_ка

Да ничего хорошего.... Думала исправиться... а хрен ... 10 лет коту под хвост.... Зато какой опыт за плечами) Так что если не будет сдвигов в положительную сторону, лучше все это заканчивать, не надо далее в это углубляться, только хуже будет ... Еще столько этих МЧ будет на уляляля!

Да где все они уляля?Честно-устала. И так обидно...Вот смотрю сейчас-он в онлайн,звоню-даже трубку не берет.Звоню еще раз,взял,разговаривает неохотно. А потом сказал-давай я перезвоню,мне тут пишут просто. Да как так???Мы живем вместе?Что это за такое вообще?

#14
Манюня

Да где все они уляля?Честно-устала. И так обидно...Вот смотрю сейчас-он в онлайн,звоню-даже трубку не берет.Звоню еще раз,взял,разговаривает неохотно. А потом сказал-давай я перезвоню,мне тут пишут просто. Да как так???Мы живем вместе?Что это за такое вообще?

Да, понимаю, обидно(( А Вы можете посмотреть та, которую от успокаивал, Онлайн или нет? Как вариант что он с ней переписывается сейчас и как вариант рассказывает или жалуется на Вас, типо достала звонками и т.д.

Манюня
#15
Поноч_ка

Да, понимаю, обидно(( А Вы можете посмотреть та, которую от успокаивал, Онлайн или нет? Как вариант что он с ней переписывается сейчас и как вариант рассказывает или жалуется на Вас, типо достала звонками и т.д.

Да! я уже прочитала переписку.Жалуется... И еще больше,он добавил бывшую и написал ей сейчас-давай встретимся?честно,хочу тебя увидеть.Сижу в шоке

#16
Манюня

Да! я уже прочитала переписку.Жалуется... И еще больше,он добавил бывшую и написал ей сейчас-давай встретимся?честно,хочу тебя увидеть.Сижу в шоке

Вот он *пи_пи_пи* ! Конечно как вариант отследить, если она согласиться и подъехать туда же... и там уже прям расставить точки ... Не, ну эт наглость....

Манюня
#17

Это полный пи..Я написала его бывшей,сама не знаю зачем.Ей незачем встречаться,у нее парень,да и любви к моему не было. Но ОН!!!!Что он творит вообще?????Так хочется сказать ему,что я все знаю!!!!Но это будет полный конец

Гость
#18

Он вывернул все так,что он якобы знал что я смотрю его переписку и назло мне ей так написал,а я такая вся плохая виделась с его другом.

Это что за любовь такая, делать что-то назло?

#19
Манюня

Это полный пи..Я написала его бывшей,сама не знаю зачем.Ей незачем встречаться,у нее парень,да и любви к моему не было. Но ОН!!!!Что он творит вообще?????Так хочется сказать ему,что я все знаю!!!!Но это будет полный конец

У тебя уже пропало доверие к нему, если ты его сидишь читаешь ... Блин, вот че им вечно этим мужикам не хватает)

#20
Манюня

Это полный пи..Я написала его бывшей,сама не знаю зачем.Ей незачем встречаться,у нее парень,да и любви к моему не было. Но ОН!!!!Что он творит вообще?????Так хочется сказать ему,что я все знаю!!!!Но это будет полный конец

Главное чтоб его бывшая сейчас тебя не спалила....

kutolvene
#21

Ох какой же он дурачина, если вот так поступает. Он и друг - овно. Его друг расстается с девушкой, и он не за друга, а ей ути-пути строит. Тут или он феерический дурак, что случается с молодыми мужчинами, или он подлец. И вам плохо, и другу его тоже плохо сейчас, а этот в утешители свободной красотки подался.

Наблюдала такую историю у племянника (24 года ему, а было лет 20, когда все произошло). В их компании появилась девушка ну неземной красоты. Один парень в нее влюбился. Она перед ним хвостом покрутила, и поперлась охмурять его же друга. Дружок был молод и глуп, решил, что кого она выбрала, тот и прав. Через год они расстаются из-за ее измены. Так вот тот, первый дурачок, бросился ее утешать, и вот это прекрасное и говнистое созданье себе не просто подобрал, а еще и женился. И вот через год и этот друган с рогами, разводится, а красотка опять потусоваться к племяннику в гости зашла. Муж мой ему мозг вправил верно, чтоб гнал эту тварину ссаными тряпками и на порог не пускал, должен же иметь перед друзьями ответственность, перед обоими орогаченными дурачками.

Ваш МЧ творит совсем не хорошие дела. Ему и на друга пофиг и на вас. Вам бы катапульту побыстрее включить, пусть сам хлебает полной ложкой, что сейчас готовить пытается. Б-ди только себе прощают, другим не прощают.

Манюня
#22

Мы расстались сейчас. Он виноватой сделал меня. И еще матом всю обозвал. Нужно найти в себе силы уйти самой из его квартиры. И куда то уйти. Мне сейчас очень больно

Гость
#23
Манюня

Мы расстались сейчас. Он виноватой сделал меня. И еще матом всю обозвал. Нужно найти в себе силы уйти самой из его квартиры. И куда то уйти. Мне сейчас очень больно

У большинства так, главное сделать девушку крайней, хотя косяки за ним ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема