Гость
Статьи
Женский игнор

Женский игнор

Правда, что женщины используют игнор на начальном этапе, дабы подогреть к себе интерес?

44 ответа
Последний — Перейти
#1

некоторые, вполне возможно.

Гость
#3

нет, неправда

#4

Если кто-то понравился не использую, хотя надо было.

Гость
#5

если сразу не понравился - то игнор гарантирован

а бывает, что наоборот - хочется закадрить кого-то - тогда измена наступит опосля :)

знаю, о чем говорю
#6

так же, как и мужчины))

ja ja
#7

ну не особо. сама не пишу, но если напишет - отвечу, детей что ли с ним рожать, потом опять будет чего б не пообщаться

Гость
#8

185cm - в талии ?

kutolvene
#9

не правда. В игнор только тогда, когда не нравится.

Девочки, вы осторожнее, у маньяков и всяких насильников такая позиция, что если его игнорят, то вот это "нет" почему то сто пудов означает "да".

И в судах потом заявляют, что жертва так с ним своим игнором кокетствовала.

Автор, игнор, это стопроцентное нет и навсегда.

расчленитель
#10
Гость

185cm - в талии ?

длина члена

#11
Гость

185cm - в талии ?

бьешь наповал

Гость
#12
расчленитель

длина члена

расчленённого расчленителем

186см
#13

А я толще

Гостья
#14

Автор, если с вами кокетничали, а потом включили игнор то тогда может быть что бы подогреть интерес (хотя может вас просто слили). Если с самого начала вас игнорят то пора пойти на х.

Гость
#15

Нет не всегда, расскажу про себя.Однажды пригласил один кадр на свидание,но таким жмотом оказался,ладно никуда даже не пригласил,хотя деньги были у него,но даже по-доброму не проводил, всё боялся что его дождь замочит,я на такси поехала, так он даже за такси не предложил заплатить.А зате потом названивать начал, я его в игнор в телефоне поставила,неприятен он мне быЛ, а объясняться с ним просто не хотелось

Ххх
#16

Только те кто стервологию почитал

#17

Что понимаете под игнором? Пишете - не отвечает, звоните - трубку не берет? Нет, в такое с понравившимся мужчиной не играют. Игнор женщина обычно включает, когда терять нечего - когда обида сильнее желания быть вместе, т.е. с посылом "либо исправляйся, либо вали".

Ну, как вариант: мужчина нравится, но, например, женат, и женщина не хочет ввязываться в эту грязь, предпочитает самоустраниться.

Дубинушка
#18

Скорей, чтоб не показывать свою заинтересованность, пока не убедилась в его.

#19
Гость

Нет не всегда, расскажу про себя.Однажды пригласил один кадр на свидание,но таким жмотом оказался,ладно никуда даже не пригласил,хотя деньги были у него,но даже по-доброму не проводил, всё боялся что его дождь замочит,я на такси поехала, так он даже за такси не предложил заплатить.А зате потом названивать начал, я его в игнор в телефоне поставила,неприятен он мне быЛ, а объясняться с ним просто не хотелось

Тоже вероятно.

Другими словами, если тебя игнорят, а ты не припомнишь за собой никакой вины, значит, тебя послали. А вины либо и правда нет - просто ты не нравишься, либо она есть, но ты слишком козел, чтобы ее заметить, потому и послан))

Соньтик
#20
Hamilton

Что понимаете под игнором? Пишете - не отвечает, звоните - трубку не берет? Нет, в такое с понравившимся мужчиной не играют. Игнор женщина обычно включает, когда терять нечего - когда обида сильнее желания быть вместе, т.е. с посылом "либо исправляйся, либо вали".

Ну, как вариант: мужчина нравится, но, например, женат, и женщина не хочет ввязываться в эту грязь, предпочитает самоустраниться.

Абсолютно точно. Прямо как про меня.

А вообще, если были отношения, и вдруг наступил игнор. нужно все-таки поразмыслить, может обидел чем-то. Нужно все-таки попробовать поговрить напоследок, чтоб уж себя потом всю жизнь не ругать.

186см
#21

185см ты у меня в игноре, ***!

Вера
#22

Все женщины разные.

хы
#23

а ты сам подумай и ответь на свой вопрос..игнорил бы ты девушку которая тебе нравиться?

Гость
#24

Если позвонил один раз и девушка не ответила- это не игнор

гость
#25

Полностью правда

Гостья
#26
хы

а ты сам подумай и ответь на свой вопрос..игнорил бы ты девушку которая тебе нравиться?

+1

Гость
#27

вруби игнор тоже...она врубила и как гворится пшла вон...и ищи другую...даже если она тебя хочет (потом сама прибежит)

двд
#28

крутой сайт.

#29

аналогичная ситуация у меня, но мне она сразу сказала будешь настойчивым и назойливым буду врубать игнор пока не остыну, так и играю с ней пока, аж 3 неделя прошла, смог вытащить только на 1 свидание утром отвечает на смс и звонки днем, а вечером тупой игнор,.. кароч бред какая то, дажэ специально в ВК не заходит, чтобы меня позлить и успокоить мою настойчивость

Гость
#30

это не для подогрева интереса бывает, а может стесняется, или если не уверена во взаимности чувств. но если она прям уж совсем на тебя не обращает внимания, не отвечает на звонки и т.п. то скорее всего не понравился.

#31
Гость

это не для подогрева интереса бывает, а может стесняется, или если не уверена во взаимности чувств. но если она прям уж совсем на тебя не обращает внимания, не отвечает на звонки и т.п. то скорее всего не понравился.

а что скажете по моему пооводу))

Гость
#32
Аттэ

а что скажете по моему пооводу))

да я не знаю вообще, от человека зависит. я же только за себя говорю, вы сами должны почувствовать

#33
Гость

да я не знаю вообще, от человека зависит. я же только за себя говорю, вы сами должны почувствовать

да у меня ужэ крыша едет от ее ночного игнора, бесит, так и хочетсья найти другую, но узнал ее настолько что походу влюбился и поставила меня а крючок кер соскочишь

#34
Аттэ

а что скажете по моему пооводу))

1. Ты ей не нравишься как мужчина, но совсем от тебя избавляться не хочет (лестно мужское внимание/с тобой интересно/прикалывает держать на крючке)

2. Она к тебе присматривается... Как вариант на будущее. Скорее всего, имея связь с другим мужчиной (при нем не заходит в соц. сеть и отключает звук на телефоне)

3. Третьего не дано. Когда женщина влюблена и свободна, она очень рада вниманию и хочет проводить как можно больше времени вместе.

Гость
#35

Нет,не правда-если женщина игнорит,она хочет чтобы ты от нее отстал!

#36

В моем понимании, игнор - это не совсем то, что упоминали выше.Если девушка не отвечает на звонки и морозится от встреч, то все ясно - ты ей безразличен.

Гость
#37
Гость

вруби игнор тоже...она врубила и как гворится пшла вон...и ищи другую...даже если она тебя хочет (потом сама прибежит)

пи-пец фантазеры тут сидят

Гость
#38
Hamilton

1. Ты ей не нравишься как мужчина, но совсем от тебя избавляться не хочет (лестно мужское внимание/с тобой интересно/прикалывает держать на крючке)

2. Она к тебе присматривается... Как вариант на будущее. Скорее всего, имея связь с другим мужчиной (при нем не заходит в соц. сеть и отключает звук на телефоне)

3. Третьего не дано. Когда женщина влюблена и свободна, она очень рада вниманию и хочет проводить как можно больше времени вместе.

да нет, возможны другие варианты:

боится разочароваться или разочаровать, после неудачных или болезненных отношений такое может быть. Иногда женщины готовы болтать с тем, кто им не особо интересен и могут начать морозиться, если парень действительно нравится

Молли
#39
Аттэ

да у меня ужэ крыша едет от ее ночного игнора, бесит, так и хочетсья найти другую, но узнал ее настолько что походу влюбился и поставила меня а крючок кер соскочишь

А мне вот все-таки интересно мнение мужчины на этот счет. Она вас игнорит, но.. вы все сильнее хотите с ней встретиться?-)

Просто подумываю о том, чтобы провернуть этот финт с одним мужчиной... ломаю голову подействует или нет.

Я так думаю
#40

Подействует-подействует .... но не известно в какую сторону .

Если за вами еще какая нибудь придурь числится - то может и послать ))))))))

Аналогично
#41

Не стоит, если он конечно вам нравится ,на один или в крайнем случае два звонка не ответить допускается ,но если раза 3 позвонит или смску еще скинет , а вы морозитесь, поверьте на этом все и закончится если он адекватный конечно.

нормальный
#42

Игнор не игнор , мужик если нормальный и без тараканов , а не соплежуй , сделал пару звонков или смс , в ответ тишина , при этом узнав что ничего не случилось друзья , знакомые соц сети в помощь, вычеркнет вас из жизни , так что это глупейшее эгоистическое поведение ,

Maksim
#43

Я женат, но мне мало и я ищу на стороне ещё чтоб было. Встречаюсь с девушками в свободное время когда жена не знает. И я так скажу попалась одна на встрече было все супер, на прощание мы долго целовались, решили встречаться она не знает что я не свободен))). Сама мне потом звонила и мы мило общались по телефону и договорились о следующем свидании и вот за один день до встречи перестала звонить я сам ей звонил она не берёт трубку и не переваривается, щас я написал ей вконтакте по этому поводу она не ответила но из друзей не удаляет. Больше я звонить и писать ей не буду, потому-что на следующих выходных меня ждут встречи ещё с двумя девушками - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!))))))))))

АЛИНА
#44

замутить и у меня нет никакой личной жизни

Гость
#45

ню-ню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: