Гость
Статьи
Вернулся бывший …

Вернулся бывший любимый

Несколько лет назад я влюбилась по уши. Это была моя первая любовь. Он старше меня на много лет. Но меня покорила тогда его внешность, его взгляд, умение себя вести. Никогда ни на кого не реагировала, а тут - любовь с первого взгляда. Он считал меня чистым и наивным ребенком. Я не будоражила его воображение, как женщина. Но что-то его явно зацепило. Возможно, то, какими большими глазами я смотрела на героя своего романа. На него. Мы были вместе, это были непростые отношения. Я любила его тихо, не буянила и ничего не требовала, не истерила. Он изменял мне, это знали все. Мы уехали в другую страну и там, в своих кругах, он снова находил себе шикарных дам - зрелых и ярких. Я не попрекала и молча все сносила. У нас был страстный период, когда он уделял мне внимание, а потом снова погас.Так случилось, что в один прекрасный момент я поняла, что не могу больше его держать. Мне было трудно, хотелось его тепла. Он для меня был идеал и всегда им останется. Я все же уехала. Не внезапно, но и без предупреждений. Я любила его искренне, за него самого.
я обустроилась благодаря работе в другом месте. Спустя время появился человек. Ухаживал за мной очень активно. Я всегда думала о том, прежнем. Других не хотелось. Но этот парень увлек, мы стали встречаться. Я уже привыкла, что меня считают милой и относятся, как к экзольтированному существу, а не роковой диве и мне было дико, когда он признался в любви. Мне этого никогда не говорили. А несколько дней назад тот мужчина, бывший, начал писать смс. Сообщил, что там, где я. Мы встретились и у меня защемило сердце. Такой родной. Я люблю его как раньше.Еле сдержалась, чтобы не наговорить ему лишнего и ушла. Но он пишет и дает понять, что хочет все вернуть. Я не хочу делать плохо тому, кто сейчас в меня влюблен, кто делает для меня все.Я его ценю. Но к прежнему испытываю любовь, хоть это и не взаимно. Что делать, не знаю. Если я все расскажу нынешнему и брошу его - это будет жестоко. Его реакция непредсказуема.

Тита
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

не стоит бросать нынешнего, потому что ваш прошлый ненадолго.... есть большой риск остаться у разбитого корыта... сколько вам лет сейчас?

Клопег
#2

Очередная люха готовится пуститься во все тяжкие?Дерзай, не порти жизнь хорошему парню, он какой-нибудь разведенке с прицепиком пригодится такой аленистый)

fialka
#3

"бывшие" возвращаются тогда, когда им плохо, их бросили, начинают вспоминать о прошлых, делают вид что любят снова, хотя когда-то сделали больно (я не о всех говорю, о большинстве, кто хочет вернуться через какое-то время)....я тоже думаю, что не стоит бросать нынешнего, тем более что он вас любит и заботиться о вас....в вашего бывшего вы были влюблены и терпели его (такая же ситуация)...но он вас не ценит и когда снова появиться что-то интересное у него, он снова вам сделает больно. Не стоит делать больно тому, кто действительно этого не достоин....

дева
#4

автор, прислушайтесь к 3 посту.... он просто почувствовал что потерял вас, и что у вас всё замечательно. и от этого ему не по себе. сойдетесь, но не надолго....

лучше не обижайте хорошего парня.

я была в такой ситуации несколько раз за 5 лет. не стоит она того....

#5

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#6

Какой же он любимый, если он бывший? Вы ему стали нужны, когда переключились на другого. Вернетесь к нему - все вернется на круги своя, и его отношение тоже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: