Гость
Статьи
Жены красивых мужей, …

Жены красивых мужей, как вам живется?

Недавно мама сказала, зачем тебе такой муж красивый, надо было пострашнее, это гораздо лучше. Пусть он думает где ты, что ты, а не ты чтобы беспокоилась. Я как то и не задумывалась об этом. Прошлый мой мч был далеко не красавец, но, как оказалось,изменял мне на право и на лево. Да и вообще был с полным пакетом недостатков, пил , курил, вечно друзья, вечеринки. А мой муж наоборот хороший, спокойный. Но если верить поговорке "муж должен быть чуть красивее обезьяны" я зря вышла замуж за красавца? Будет изменять еще больше?

Оля
79 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

А Вы ему чаще, как в том анекдоте, подавайте идею с изменой, и тогда он обязательно ее воспользуется.

куры,разлетелись
#2

отлично все.но я сама красивая,и никогда простенького мужичонку рядом с собой не представляла.

Гость
#3

На вумане все красавицы))

#5

Автор, раз красивый, значит больше баб будет внимания обращать. А если еще и обеспеченный - вообще туши свет. Все будут норовить его у вас отбить и тут на первый план выходит его отношения к вам и отношение к понятию "семья" в принципе.

#7
Мармотка

Да и красивые часто верными бывают.

Не верится что-то

Ракушка
#8

Даже если чуть лучше обезьяны, для какой-то может оказаться грузовиком с пряниками. )))

Murrr
#9

У меня мой первый мужчина был красавцем. В придачу ко всему был обаятелен, с веселым характером, работал хирургом, зарплата высокая. Я сама больше подхожу под определения "миленькая" и "хорошенькая", не более. Клеились к нему все: и медсестры молоденькие, и пациентки, и знакомые. Порой чуть ли ни при мне глазки ему строили. Он, конечно, любил меня, но, наверное, любому мужчине трудно устоять, когда женщины постоянно себя предлагают. Изменил, признался сам, потом клялся и уверял, что такого больше не повториться. Но я ему уже больше не смогла доверять, постоянно ревновала, бесилась. А как приду к нему на работу, увижу этих молоденьких медсестричек - так спать спокойно не могу. Вобщем, промучилась два года и поняла, что не смогу всю жизнь так жить. Ушла. До сих пор жалею, что сделала это - больше так и не смогла полюбить ТАК! никого. Так что, если у вас мужчина красавец, будьте готовы всю жизнь вести за него "войну", потому что отбить его у вас будут пытаться многие.

Гость
#10

а мне вот пофиг как кому живется( теория что страшные не изменяют смехотворна, как раз страшные и обделенные вниманием постоянно вынуждены доказывать что они могут снять бабу и ваще огого), мне интересно вот что: как вы захомутали красавцев?

Гость
#11
Мармотка

Лучше есть шоколад вместе чем г о в н о в одиночку

факт

каша с маслом
#12
Мармотка

Лучше есть шоколад вместе чем г о в н о в одиночку.

ага.. такой г* овнистый шоколадный мальчик. удачи в дележе!

Ромашка
#13
Оля

Недавно мама сказала, зачем тебе такой муж красивый, надо было пострашнее, это гораздо лучше. Пусть он думает где ты, что ты, а не ты чтобы беспокоилась. Я как то и не задумывалась об этом. Прошлый мой мч был далеко не красавец, но, как оказалось,изменял мне на право и на лево. Да и вообще был с полным пакетом недостатков, пил , курил, вечно друзья, вечеринки. А мой муж наоборот хороший, спокойный. Но если верить поговорке "муж должен быть чуть красивее обезьяны" я зря вышла замуж за красавца? Будет изменять еще больше?

Это не зависит от внешности.У меня очень красивый муж.причем я как то не могу оценить его внешность-изначально он мне другом был,а сейчас поздно уже..Все знакомые говорят,что красивый.Так что с их слов.196см,спортсмен,черты лица правильные и тд..Но..Когда я пришла на его новую работу,где - то через полгода за клычами.На все женщины -его коллеги с интересом косились..Потом,они мне признались,что он все эти полгода расписывал,какая у него девушка(еще не женаты были тогда),что у него глаза блестят,когда он обо мне говорит,она то,она се..Вот все хотели посмотреть,что там за чудо.А потом сказали,что он от них с первого дня дистанцию соблюдал,любой флирт жестко присекал..Вот уже 5 лет прошло,с дамами общаемся,вижу что завидуют,иногда даже проговариваются в разговоре,что их мужья не такие..и вздыхают.А был у меня до этого,парень ну..не очень симпатичный-так глазами всех баб окружающих жрал..Тут от многих черт характера зависит и от вас самих женщины.А мама не тоже все время говорила-ищи страшненького..Так вот те наоборот,стараются повысить се6бе самооценку.А красивые и так в себе уверены,и в своем выборе женщины

Гость
#14

У меня муж скажем симпатичный. Не красавец, но многим очень нравится. Видимо у меня идеал другой был

Так иногда доходило до смешного. В магазине отхожу за макаронами. Иду к кассе, его уже оккупировала девушка. Щебечет- ой, столько набрала, ой, не поможете поднять корзинку, а вы йогурты едите? Донести поможете?

Или на дне рождении друга подходит девушка ( они с ним встречались недолгого, девушка замужем уже) . Вот зря я наверное тогда с ним не осталась. Вышла бы замуж за него. Ну да ладно. ( вот как можно было это при мне сказать? Наверное из за вина)

На работе так вообще сотрудница ему трусы в сердечко подарила. На другой праздник парфюм дорогой.

Уж не знаю если бы он еще и супер богатым был..

Гость
#15
каша с маслом

Лучше есть шоколад вместе чем г о в н о в одиночку.

ага.. такой г* овнистый шоколадный мальчик. удачи в дележе!страшные еще г0внистее и без обертки. особенно с возрастом видно как гаденький характер закладывает грубые уродливые черты.

Israel
#16

Да мужская любвеобильность вообще от внешности не зависит: знаю как писаных красавцев, что в семейную койку других теток таскали, так и телков широкозадых таких же.

Тут не угадаешь. Единственное, когда реально видела стремление одиноких теток зажечь с мужиком, на глазах у жены- это если жена красивая. У бап вокруг прям зуд начинается- видимо это как знак качества на мужике, плюс зависть бабская. Им возможно, и мужик не так уж нравится, сколько разлад в семью внести охота, насолить красивой замужней.

Гость
#17

На мой взгляд, на красивого западают в основном молодые. Точнее юноша пользуется популярностью. А после 30 смотрят уже чего в жизни добился.

Гость
#18
Israel

Да мужская любвеобильность вообще от внешности не зависит: знаю как писаных красавцев, что в семейную койку других теток таскали, так и телков широкозадых таких же.

Тут не угадаешь. Единственное, когда реально видела стремление одиноких теток зажечь с мужиком, на глазах у жены- это если жена красивая. У бап вокруг прям зуд начинается- видимо это как знак качества на мужике, плюс зависть бабская. Им возможно, и мужик не так уж нравится, сколько разлад в семью внести охота, насолить красивой замужней.

ну так это же еще больше поднимает самооценку той красивой жены)

Лень
#19

На действительно красивых с первого взгляда все обращают внимание. Даже мужчины! Знаю таких. Им даже мужчины пытаются сильно не перечить, может потому что рядом с ним вечная кормушка и фантаны чужих надежд? )) первых, внезапных фантазий.

Дальнейший интерес возможен только если человек помимо внешних симпатичностей реально умнее других и интереснее, не банальнее. В противоположном варианте зацикленность на вашем мужике может быть только у недалеких, таких же как и он дур, которые только на внешность падкие.

А не изменяют только те, у кого член маленький. Они самые верные и ищут себе быстро жену, сразу предлагают замуж, буквально в первый секс. Знают свои недостатки. Потом гордо говорят, что не изменяют жене уже лет 10-20.

Лень
#20

А да, мама права )) От красивого мужика измену терпеть сложнее, больнее. И забывать его в разы тяжелее. Вот обычного взяла и разукрасила самыми страшными красками и эпитетами - они и приросли. А с красивым будут одни мучения, ведь вы сами себе не будете верить в то, что у него "подлая натура".

#21

Я раньше ревновала своего до жути, а потом со временем успокоилась, красивые тоже верными бывают, они тоже люди и у них есть чувства.

Пантерка
#22

Красота - понятие субъективное. Так что тема ни о чем.

toto
#23

фуу - не люблюкрасавчиков - они большинстве нарциссы

Гость
#24
Пантерка

Красота - понятие субъективное. Так что тема ни о чем.

Есть канонизированные стандарты. Общепризнанные. О них речь всегда и идет. Вы поняли, о чем тема. Каждому свое - это когда, грубо говоря, кому-то нравится третий размер груди у женщин - а кто-то балдеет от второго. Или, вообще, - от первого или нулевого. Но - при условии, что все остальное во внешности женщины - на более чем подходящем уровне. Никому не нравятся обЪективно несимпатичные и страшные.

Зависит от людей.

Бывают и красивые верными, и страшные бл я дунами.

Это - точно так же, как и факт, что красивый (ая) на равно "пустышка / дура", а некрасивый(ая) - "умный / добрый".

Гавна среди любых хватает - как и хорошего.

Гость
#25

Мой жизненный опыт показал, что чаще всего неверными мужьями оказываются некрасивые мужчины. Красавцы оказались намного лучшими мужьями. Не могу сказать с чем это связано, но пример далеко не один.

Бабокач
#26

Ерунда это всё. Красивый мужчина, уверен в себе и знает себе цену. Зачем ему куча поклонниц если у него есть жена, достойная его, которую он сам выбрал? А изменяют неуверенные в себе... ну или если "женили на себе, по залету". Ну или натура такая... Вообще все индивидуально. Но красивые, реже оказываются изменщиками Это факт.

Буратино
#28

Красивый муж- чужой муж. Интересно, а на красивую жену это распространяется?

Caress
#29

Мой муж искренне считает себя красивым. И все знакомые женского пола считают его таковым. А я почему-то объективно не считаю, не знаю почему. Он симпатичный, безумно обаятельный, но не красавец на мой взгляд. Женщины засматриваются. И в клубах мадамы нередко пытаются привлечь внимание. Но я за него почему-то спокойна.

Маха
#30

У меня первый муж был очень и очень даже внешне хорош собой. Красавчик. Второй скажем откровенно - самые посредственные внешние данные (одно хорошо, что здоровый - этакий медведь)

Однако и у 1 и 2 одинаковое самомнение, что он такой-растакой-невъebennый-и все только и мечтают о таком мужчине )))

Честно ) Мне кажется все мужики у нас себя очень и очень любят, гораздо больше чем женщины.

Оля
#31

Все равно как то не комфортно мне с ним, не доверяю как то , хоть ТТТ ни разу не давал повода. А история у нас была такая, мы Учились в одной школе, он был старше, на моем выпуском он предложил встречается, после 3х лет расстались, спустя много летнего так и не было серьезных отношений, а я почти уже выходила замуж, случайно его встретила и он не смог меня отпустить, говорил, что так и не смог больше полюбить никого, сразу предложил руку и сердце, был настойчив, внимателен, очень переживал, чуть не плакал, под окнами ночами стоял, я не удержалась и вернулась к нему. Первые года была уверена в себе, а сейчас почему то вои такие мысли поселились, моя свекровь говорит, что он однолюб, но мне не верится что красавцы бывают моногамными.

Гость
#32

Проблема красавцев в том, что на них сами бабы вешаются, даже открыто себя предлагают, в соответствующих обстоятельствах, трудно устоять. А к некрасивым мужичонкам такого повышенного внимания нет, они сами активны в этом вопросе. А кобелизм от внешности не зависит, как таковой

Лена
#33

У меня папа симпатичный, даже красивый. Он не бабник точно и маме никогда не изменял. Он больше домосед.

Лена
#34

Мой любимый актер Даниил Страхов очень сильно любит свою жену и не изменяет ей. Он же красивый.

Мармотка
#35

"красивый муж чужой муж" - это сказочка для тех в чью сторону красавчики не смотрят!

Елизавета
#36

Моему мужу тоже женщины постоянно внушают, что он красавчик писанный-неписанный, прямо такое ощущение, что мужчины с годами "расцветают как розы"!!! Женщин понимаю, одобряю их вкус, сама клюнула на его внешность, если честно...Не ревную,но если уж ему надо, делаю вид, не слежу за ним, но заранее объяснила, что буду делать, если узнаю об измене...

Если и где-то что-то себе позволил, то мне об этом неизвестно...Или и правда верный, или уж так шифруется, не хуже Штирлица, опять же - молодец!!!!!

Самый большой плюс - очень красивые дети получаются от таких мужчин!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Если мужик красавец -но при этом грузчик , наврятли меня он привлечет . Мужчину красит харизма и успешность . Имхо женщина должна быть красивой а мужик успешным деловым и лидером .

Гость
#38

Единственно обожаю мужчин врачей) они такие секси)

Гость
#39

У мужа есть друг врач , вот я с ним познакомилась в обычной обстановке , как то мне он никак не приглянулся, а когда в больнице в форме врача увидела -так прям прекрасен ))

Israel
#40
Гость

IsraelДа мужская любвеобильность вообще от внешности не зависит: знаю как писаных красавцев, что в семейную койку других теток таскали, так и телков широкозадых таких же.

Тут не угадаешь. Единственное, когда реально видела стремление одиноких теток зажечь с мужиком, на глазах у жены- это если жена красивая. У бап вокруг прям зуд начинается- видимо это как знак качества на мужике, плюс зависть бабская. Им возможно, и мужик не так уж нравится, сколько разлад в семью внести охота, насолить красивой замужней.ну так это же еще больше поднимает самооценку той красивой жены)

Ну лично я не отношусь к категории теток, которым самооценку поднимает зависть чужая.

Это самооценку мужика поднимает, факт. У меня это вызывает только улыбку

Гость
#41

Красивым мужчинам не надо доказывать себе ничего,они итак всё про себя понимают. А средненьким и страшненьким вот как раз и надо самоутверждаться засчёт постоянных побед над женщинами.Это мне как то психолог объяснил,когда я с ним разговорилась про первого мужа-урода,но бл...дуна конченного и про второго молодого и красивого.

Гость
#42
Персиковый сок

Мармотка

Да и красивые часто верными бывают.

Не верится что-то

ага. у меня красивый..как оказалось-бледун!

Гость
#43

Так как боялась до смерти,что он гулеванить будет))А он оказался вернущим-вернущим,ттт.

Сидзуку сан
#44

У меня тоже муж красивый и вечно ему лыбятся и кокетливо в глаза заглядывают.На что я злорадно ухмыляюсь и обнимаю за бедра))))

Лилия
#45

Не знаю, но я своему доверяю! У него этих баба вешающих за всю жизнь хватило, он еще в юности от них удирал в деревне по огородам. Тьфу-тьфу-тьфу, мне повод ни грамульки не дал, клеющих не замечает, может быть суров даже. Сказал с самого начала хоть одна твоя подруга полезет, пинок ей обеспечен, без обид! Да и ходим когда по улицам, магазинам, гостям, у меня чувство гордости за него, что вот это мое... чудо так сказать. Уверенной в себе надо быть, у меня меня ревнует, а не я его.

Гость
#46
Гость

Так как боялась до смерти,что он гулеванить будет))А он оказался вернущим-вернущим,ттт.

вот и я тоже боялась, сначала не хотела с ним начинать...он 2 года себя идеально вел, не прикопаешься..я расслабилась и ТАКОЕ началось)))похлеще чем у уродов

Гость
#47

к п.46...за руку не ловила..но чувствую неладное, интуиция. он конечно не признается да и никогда в этом не признается.

Оля
#48
Гость

вот и я тоже боялась, сначала не хотела с ним начинать...он 2 года себя идеально вел, не прикопаешься..я расслабилась и ТАКОЕ началось)))похлеще чем у уродов

А что началось?

Катюша
#49
Оля

Недавно мама сказала, зачем тебе такой муж красивый, надо было пострашнее, это гораздо лучше. Пусть он думает где ты, что ты, а не ты чтобы беспокоилась. Я как то и не задумывалась об этом. Прошлый мой мч был далеко не красавец, но, как оказалось,изменял мне на право и на лево. Да и вообще был с полным пакетом недостатков, пил , курил, вечно друзья, вечеринки. А мой муж наоборот хороший, спокойный. Но если верить поговорке "муж должен быть чуть красивее обезьяны" я зря вышла замуж за красавца? Будет изменять еще больше?

всё зависит от характера, а не от внешности.

Гость
#50
Гость

Единственно обожаю мужчин врачей) они такие секси)

вот у меня такой, красавчик, да еще и врач)))