Гость
Статьи
"Любовь" с …

"Любовь" с одной стороны

Добрый день! мне очень нужна ваша помощь. полтора года встречалась с молодым человеком (сейчас ему 24, мне 26). последние пол года жили вместе. меня постоянно мучили сомнения в нашем совместном будущем, постоянный какой-то страх, что он не женится на мне, что не хочет от меня детей (правда он так и говорил, что сейчас на детей и свадьбу сейчас он не готов). я периодически возвращалась к этим мыслям и мучила себя, говорила с ним по этому поводу и его это безумно раздражало до ругани. неделю назад он ушел от меня. сейчас я на снотворном и успокоительном и только так держусь. говорила с нашими общими знакомыми с ним, он сказал, что не видит смысла возвращаться, нам так будет лучше по его словам. я не выдержала и встретилась с ним, умоляла вернуться, говорила, что люблю и ради гармонии и спокойствия в семье я буду стараться, ибо сама к этому стремлюсь. он ничего не сказал, смотрел в сторону и говорил, чтобы я не вызывала у него жалость, не к чему хорошему это не приведет. что мне нужно обратиться к психологу, что мужчины уходят от таких как я. самое страшное, что я понимаю, что он прав, чувство тревоги с ним меня не покидало с самого начала наших отношений. сейчас все закончилось и я сейчас слаба, пытаюсь найти в себе силы не звонить, найти себе занятие. но на помощь приходят только таблетки. Сама осознаю что это болото и сейчас мне нужен ваш совет. Если кто знает проверенного психолога, мне нужна помощь

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей побольше таблеток и не отсвечивай, такие как ты никому не нужны

Гость
#2

вам только психолог поможет. для начала нужно написать с какого вы города.

Юлия
#3
Гость

вам только психолог поможет. для начала нужно написать с какого вы города.

Москва

Гость
#4

москва?

Юлия
#5
Гость

москва?

да

Гость
#6

Юля, в москве куча парней, чтож вы за этого гада так зацепились?успокойтесь, редко на ком парни женятся, если только страшные парни кот. никому особо не нужны, а так, в основном юзают девок в своих целях. меня саму так 4 года продержали. что делать? жизнь продолжается, дальше будет лучше!вы ещё молодая девушка!

Гость
#7

мне в июне пришлось расстаться после 3,5 лет отношений и из них 1 года гражданского брака, только у меня все ХУЖЕ. мне намного больше лет чем Вам и "мой" говорил изначально ХОЧУ жениться, хочу детей и прочее. А в итоге после потраченного мною времени - остыл и сказал, что рано ему жениться (он моложе значительно) ив се в этом роде. Мне пришлось его отпустить, на прощание я рыдала в 3 ручья, кстати он тоже плакал, первые 3 месяца - мне было ОЧЧЧ плохо, больно, слезы каждый день и прочее. щас гораздо лучше. Советую Вам сменить обстановку и съездить в отпуск, мне это реально помогло. я отпустила эту ситуацию и посмотрела на нее со стороны. короче автор держись и прекрати пить таблетки!

#8

К сожалению в отношениях не всегда есть любовь. Все наладится, вас полюбят и вы полюбите.

Мозги на вынос
#9

Как бы не хотелось и как бы не было больно - никогда больше не звони и не пиши. Особенно после его слов. Как говорится: " Всё проходит. И это пройдёт" ...

Высокая
#10

РАЗВОДКАААААААААААААА

красивая
#11

автор а зачем вы так унижаетесь?

вы молода свободна.Не понимаю девушек как вы.Илшда бы понять женщину с тремя детьми от которой уходит муж и ее мольбы.А ваши-чушь собачья .Так опустится,так не ценить себя..так унизися

Юлия
#12
красивая

автор а зачем вы так унижаетесь?

вы молода свободна.Не понимаю девушек как вы.Илшда бы понять женщину с тремя детьми от которой уходит муж и ее мольбы.А ваши-чушь собачья .Так опустится,так не ценить себя..так унизися

Вы правы, это какое-то состояние аффекта, я сама себя не ощущаю даже. Будь во мне сейчас больше гордости и сил, бы я не писала на форум.

Гость
#13

Это не любовь, это патология, фанатизм, но никак не любовь. Вы выращиваете в себе чувство вины, обиды, потери, подпитывая все это таблетками. В глубине души вы не хотите его отпустить и отпустить все эти эмоции. Идите к психологу, ищите. Вам нужно лечить это "зло" внутри вас. Хватит убиваться, идите вперед.

tequilla sunrise
#14

автор, не надо было с ним в таком тоне разговаривать.

вообще судя по своей личной жизни, и по форуму - никогда нельзя рассчитывать на что либо в отношениях - что они обязательно будут надолго или навсегда. печально, но жизнь показывает, что это так. и нельзя быть уверенной что мужчина который любит сегодня, не уйдет от тебя завтра.

а 1,5 года вообще малый срок. там и человека толком не знаешь.

автор, не надо вам ни к какому психологу. все с вами нормально, привязываетесь просто наверное сильно к людям.

ну ушел и ушел. ничего не поделать. у меня 3й год отношения буксуют на месте - а мне 24. думаю, что в 25 от него свалю - вот как разберусь с работой и он свое обучение закончит - так и разойдемся. самое смешное, что с такой позиции пофигиззма у нас стали очень даже хорошие отношения. но я все равно думаю свалить - любви не вижу. ушла она год назад от меня.

у вас все еще впереди. просто не ваш человек был. так у всех женщин - не складывается пока не найдешь того самого.

может, вам просто надо стремиться стать более самодостаточной и самостоятельной. не ждать многого от мужчин - они не идеальны.

а бывшего выбросите из вашей жизни. оч недостойное поведение мужчины.

красивая
#15
Юлия

красиваяавтор а зачем вы так унижаетесь?

вы молода свободна.Не понимаю девушек как вы.Илшда бы понять женщину с тремя детьми от которой уходит муж и ее мольбы.А ваши-чушь собачья .Так опустится,так не ценить себя..так унизисяВы правы, это какое-то состояние аффекта, я сама себя не ощущаю даже. Будь во мне сейчас больше гордости и сил, бы я не писала на форум.

я думаю это просто "угар" который пройдет.Побудте одна,подумайте.потом я бы посоветовала сходить совершить шопинг.Приведите себя в порядок.Вы молода,и достойны быть любимой и желанной. Осмотритесь вокруг сколько парней.

А от этого думаю надо вообще отдалится и закрыть за ним дверь не позволять ему вас унижать и понижать самооценку.А тем более отравлять жизнь

красивая
#16
tequilla sunrise

автор, не надо было с ним в таком тоне разговаривать.

вообще судя по своей личной жизни, и по форуму - никогда нельзя рассчитывать на что либо в отношениях - что они обязательно будут надолго или навсегда. печально, но жизнь показывает, что это так. и нельзя быть уверенной что мужчина который любит сегодня, не уйдет от тебя завтра.

а 1,5 года вообще малый срок. там и человека толком не знаешь.

автор, не надо вам ни к какому психологу. все с вами нормально, привязываетесь просто наверное сильно к людям.

ну ушел и ушел. ничего не поделать. у меня 3й год отношения буксуют на месте - а мне 24. думаю, что в 25 от него свалю - вот как разберусь с работой и он свое обучение закончит - так и разойдемся. самое смешное, что с такой позиции пофигиззма у нас стали очень даже хорошие отношения. но я все равно думаю свалить - любви не вижу. ушла она год назад от меня.

у вас все еще впереди. просто не ваш человек был. так у всех женщин - не складывается пока не найдешь того самого.

может, вам просто надо стремиться стать более самодостаточной и самостоятельной. не ждать многого от мужчин - они не идеальны.

а бывшего выбросите из вашей жизни. оч недостойное поведение мужчины.

я могу по спорить-я вышла замуж в 25 провстречавшись год с парнем 23 х лет.ни единого дня не жила с ним.

Он любил,уважал.Через год поженились.Нормальная семья.Не позволял себе унизить меня.

Гость
#17

просто не нужна. правильно расстались.

Гость
#18

Автор никакой вам психолог не поможет пока сама ситуация не разрулится для вас в лучшую строну.Так и будете страдать,хоть и ходить по врачам.

Снижайте важность и все наладится в отношениях.

Как снизить важность.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Или отпускайте ситуацию.

У парня осень в душе

Вопрос

Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

Ответ

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Гость
#19

Или вот еще,про отпускание ситуации все с интернета.

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ?ситуация? кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ? это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ? не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании? (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Марина
#20

У меня та же ситуация,только ушел он от меня по другому поводу.Хотя мечтали о ребенке и семье.Просто чувства у него прошли... Жили вместе. Встаю утром-как в кошмаре,одна,темно,холодно.На работе вроде как полегче,отвлекаюсь,но когда прихожу домой..Это самое страшное. Еще не подойдя к дому я начинаю плакать.Все валится из рук,не могу ни есть,ни помыться нормально.Сижу,как дура в интернете и все. Но я ему не звоню и не пишу сама. Потому что полгода назад он после ссоры так же бросил меня. Так я чуть не на коленях ползала и он говорил мне те же слова,что и вам. Вернулся через неделю. И вот к чему все это привело. Отпустила бы тогда,сейчас бы не так больно было.Привязалась уже к человеку очень.

Гость
#21

Ме думается, что основной ваш внутренний конфликт - неуверенность в самой себе. Иначе вы бы не пилили так парня. 1 - подтяните самооценку, 2 - ищите мужика либо ровесника, либо чуть старше - года на 2-3. Удачи))

Гость
#22

Не переживайте. Все и правда проходит. Попробуйте спорт и книги. Из последнего - мириманова вызов, и грани; сила настоящего - не помню автора. Мне помогло, и конечно держите хвост трубой, выглядеть сейчас на все 200% надо, чтоб все обзавидовались и оценка поднялась. Все будет хорошо, скоро глоток воздуха ворвется в грудь. Держитесь!!!

Владимир
#23

можем поболтать http://vk.com/id229638678

дева
#24

почитайте сайт психолога фредерики, девочки!!! сама недавно рассталась с парнем, спустя месяц более менее пришла в себя, но до сих пор тяжко.

в яндексе наберите: ксюшин клуб. вроде так.

Гость
#25

Сейчас многие молодые люди,живущие в законном браке,не спешат с детьми,а вы хотели распланировать его жизнь лет на 5-7 вперед.Кому такое понравится?

Гость
#26

Еще торсунов олег геннадьевич психолог хорошо успокаивает. Лекции в инете есть

Гость
#27

Так ведь Battlefield 4 вышел. Я бы тоже ушел ради такого случая.

Гость
#28

Юлия, сейчас вам очень тяжело и обидно, но надо успокоится взять себя в руки. Не звоните ему, не пишите, вообще оборвите всяческие контакты. Неведение интригует. Оставьте его без информации о себе. Вы уже ему полностью раскрылись, дали понять как дорожите им, подняли его самооценку до небес, а себя растоптали. Подумайте, разве молодому чел-ку будет интересно возобновлять отношения с такой девушкой? Он итак знает, что в любой момент щелкнет пальцами и вы прибежите. Займитесь своей жизнью, приведите себя в порядок, купите новую шмотку. Отвлекитесь. Вам только 26.

Гость
#29

Я согласна . Говорю по своему опыту лучше не писать и не звонить . Так еще больше отталкиваете от себя.

Гость
#30

Ме думается, что основной ваш внутренний конфликт - неуверенность в самой себе. Иначе вы бы не пилили так парня. 1 - подтяните самооценку, 2 - ищите мужика либо ровесника, либо чуть старше - года на 2-3. Удачи))

Нафига ей ровесник, чтоб бросил ее в 30 лет? нужно иска мужика хотя лет на 7-8 старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: