Гость
Статьи
Стали бы вы продолжать …

Стали бы вы продолжать такие отношения?

Мой парень хороший человек. Всё бы ок, но многое смущает в нём.1) В свои 31 живёт с мамочкой и папочкой. 2)Забросил себя, внешний вид, волосы и душ. От него всегда пахнет потом. Волосы смешно обросли. Про ногти вообще молчу. Мы встречаемся 3 месяца и за всё это время он носил только одни джинсы, 2 непонятные футболки, и только одну куртку и одни ботинки. Даже не представляете сколько раз я пыталась исправить эту ситуацию. И намекала. И уговаривала. А он за своё, говорит- "Я простой!" Сейчас с ним просто стыдно ходить в публичные места. Для меня такой внешний вид- хамство, неуважение к окружающим. А город маленький и все друг друга знают. И при всём этом нет, он не нищий. А как говорит- "Простой". Что с таким феноменом делать? Помогите, может встречались с такой проблемой? А ещё, плюс ко всему, без всего приходит на свидания, один раз дарил убитый букетик. Вот это для меня дико и непривычно. Как так можно. Приходить на свидания без цветов.Без подарков.Как же розовый период и знаки внимания? Я такого ещё за свои малые 22 года не встречала. Долго об этом думала. Ведь все бывшие дарили, а он нет. Может у меня представления о мужчинах не правильные? Может так и надо приходить без цветов, приходить грязным, одеваться как оборвыш? А ещё за неимением авто говорит мне- "Приезжай ко мне". А я теряюсь. Ну как так что-бы за тобой парень не заехал. Пусть на такси, да хоть на велике. Это как элемент вежливости и уважения. Ещё он считает, что в отношениях мужчина и женщина равны( я думаю это ересь, какие равны, мужчинам от природы уже заложено быть сильнее. всегда думала, что равными с женщинами считают себя только слабые мужчины, а сильные наоборот оберегают, обеспечивают своих дам) А один раз я попросила такси вызвать, он вызвал. Проводил до дверей машины, чмокнул в щёчку и сказал пока. Даже не предложил ради приличия заплатить за меня.

45 ответов
Последний — Перейти
#1

До него у меня было 4 парня, он 5. И не один так себя не вёл. А ещё меня из себя выводит его фраза- "Куда ты идёшь? ... смотри приду проверю" Меня это просто бесит. У него нет времени на свидания, а проверить блин есть. Вот пишу всё это и сама не понимаю зачем встречаюсь с ним. Что делать ума не приложу. Может прошлые мужчины мне завысили требования и планку.. Может поведение моего парня нормальное? И это я не права... Как думаете?

Гость
#2

Автор, зачем вам нужен такой парень?

Можно быть простым, и не одеваться в бутиках, но мыться и стричь ногти, это элемент гигиены.

Как можно спать с мужикеом от которого воняет потом... фу...

меня бы это моментально отвратило от человека.

Иная
#3

Бросайте его. Многие психические заболевания внешне выражаются именно в неряшливости. Охота вам свою молодость на ненормального тратить?

Греция
#4

Прочитала первый пункт, а дальше и не стала. Однозначно нет.

#5

Спасибо за ответы большое. Тоже склоняюсь к расставанию.

Всё понимаю. Но в жизни сейчас такая ситуация, что одна быть просто не могу. Только это и останавливает наверно уйти...

Гость
#6
marimas

Мой парень хороший человек. Всё бы ок, но многое смущает в нём.1) В свои 31 живёт с мамочкой и папочкой. 2)Забросил себя, внешний вид, волосы и душ. От него всегда пахнет потом. Волосы смешно обросли. Про ногти вообще молчу. Мы встречаемся 3 месяца и за всё это время он носил только одни джинсы, 2 непонятные футболки, и только одну куртку и одни ботинки. Даже не представляете сколько раз я пыталась исправить эту ситуацию. И намекала. И уговаривала. А он за своё, говорит- "Я простой!" Сейчас с ним просто стыдно ходить в публичные места. Для меня такой внешний вид- хамство, неуважение к окружающим.

не нравится- дай человеку денег, и он всё себе купит и сделает.

Не можешь дать денег? тогда помалкивай в тряпочку!

Гость
#8
marimas

Спасибо за ответы большое. Тоже склоняюсь к расставанию.

Всё понимаю. Но в жизни сейчас такая ситуация, что одна быть просто не могу. Только это и останавливает наверно уйти...

Автор, глупости говорите. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ну побудите немного одна, собой займётесь, мысли в порядок приведёте.

Не понимаю что за зависимость такая, быть обязательно с кем-то?

Автор, когда вы полюбите себя, тогда в вашей жизни появится достойный мужчина, А с вашим настроем, вам только такие придурки будут попадаться.

Bast
#9

я действительно не моюсь по неделям, и голову не мою. т.к. у меня х р еновое настроение(((

я видеть-то себя уже не могу давно в зеркале!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

#10
Гость

не нравится- дай человеку денег, и он всё себе купит и сделает.

Не можешь дать денег? тогда помалкивай в тряпочку!

фу, как грубо. поучись вежливости. у него не мало денег. не в этом дело. он ленится следить за собой.

#11
rеgir

Эк тебя разнесло от потного парняги. Темами, как каками, икру мечешь. Бросай потного русского мудака, езжай в турцию на *** с турком. Потом напишешь впечатления. А мы сравним.

Сбой на сайте... писала одну тему. Эту.

Долго решалась сюда написать, теперь жалею. Не понимаю зачем отвечать на тему, если цель нагрубить. Неужели нельзя выражаться культурно.

#12
Гость

marimasСпасибо за ответы большое. Тоже склоняюсь к расставанию.

Всё понимаю. Но в жизни сейчас такая ситуация, что одна быть просто не могу. Только это и останавливает наверно уйти...

Автор, глупости говорите. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ну побудите немного одна, собой займётесь, мысли в порядок приведёте.

Не понимаю что за зависимость такая, быть обязательно с кем-то?

Автор, когда вы полюбите себя, тогда в вашей жизни появится достойный мужчина, А с вашим настроем, вам только такие придурки будут попадаться.

Вы не знаете всей ситуации. И поняли меня не совсем верно. Быь сейчас одной не возможно. Это уходит корнями в другую историю. До этого была одна год без серьёзных отношений. Рассказывать что- не буду и объясняться. Тут сборище грубиянов, не более. Не в ваш адрес.

Хотела получить ответы. На конкретный вопрос. А люди заходят сюда и пишут всё что угодно, кроме интересующего меня. Либо отвечайте по существу, либо проходите мимо.

Bast
#13
marimas

Гостьне нравится- дай человеку денег, и он всё себе купит и сделает.

Не можешь дать денег? тогда помалкивай в тряпочку!

фу, как грубо. поучись вежливости. у него не мало денег. не в этом дело. он ленится следить за собой.

значит, это ты довел человека до такого приниженного состояния, что он плюнул на себя, перестал любить себя, перестал верить в себя, и уже ничего ему не надо от жизни!!!(((((((((((((((((((((((((((

Bast
#14

По существу-

лень заниматься собой, потому что он в депрессии!!!!!!!! в длительной апатии.

ему не только лень собой заниматься, он вообще ничего не хочет!(( ни работать, ни жизнь свою улучшать, ни встречаться с кем-то, общаться, ни ходить куда-то развлекаться- НИЧЕГО!!!!

#15
Bast

По существу-

лень заниматься собой, потому что он в депрессии!!!!!!!! в длительной апатии.

ему не только лень собой заниматься, он вообще ничего не хочет!(( ни работать, ни жизнь свою улучшать, ни встречаться с кем-то, общаться, ни ходить куда-то развлекаться- НИЧЕГО!!!!

Да, частично это так. Но не совсем.

Спасибо за ответ.

Я задумаюсь.

Zz
#16

Один вопрос: ***?!?! В страшная-***?! Че, нет нормальных парней вокруг?!? Лучше уж одной, чем с таким ушлепком , да еще и настолько старше Вас!!! У Вас явно какие-то отклонения, раз Вы с таким элементом встречаетесь...хотя пост у Вас вменяемый, речь более менее грамотная... Прям обидно за Вас, чесслово!!!

Bast
#17

Вы вспомните честно- КАКИМ он был в начале ваших отношений????

Ну честно- каким он был??? Красивым, здоровым, жизнерадостным, веселым, имел круг общения, имел гораздо лучший характер!

и каким он стал сейчас??.... это без слез невозможно об этом думать и сравнивать...

Bast
#18
marimas

Да, частично это так. Но не совсем.

Спасибо за ответ.

Я задумаюсь.

не частично, а полностью.

когда человек перестает верить в себя, любить себя, он погружается в апатичное состояние, когда всё ему становится безразлично. Он ничего не хочет.

Такими слепыми и поверхностными взглядами как у вас, автор, вы это состояние списываете на лень и объясняете его ленью.

Bast
#19
Bast

Вы вспомните честно- КАКИМ он был в начале ваших отношений????

Ну честно- каким он был??? Красивым, здоровым, жизнерадостным, веселым, имел круг общения, имел гораздо лучший характер!



и каким он стал сейчас??.... это без слез невозможно об этом думать и сравнивать...

и он сам прекрасно это знает и помнит, каким он был, и во что превратился теперь. и от этого у него и депрессия.

Bast
#20

не следит за собой потому, что ему стало пофиг на то, как он выглядит. он понял, что ему не вернуть своё прежнее состояние никогда.

он никуда не ходит из дома. а если кто приходит к нему домой- ему пофиг, что о нем подумают.

вот и всё. а у вас не хватает ума понять такие простые вещи.

#21

[quote="Bast"]

вы столько смешной ерунды написали)))))) показала подруге смеялись до упаду, правда)))))) вы мне подняли настроение как-то даже))))

ничего не знаете, а умничаете)))

спасибо за ответ))) что потратили столько своего времени и аналитических способностей)

но увы, вы мимо совсем

#22
Zz

Один вопрос: ***?!?! В страшная-***?! Че, нет нормальных парней вокруг?!? Лучше уж одной, чем с таким ушлепком , да еще и настолько старше Вас!!! У Вас явно какие-то отклонения, раз Вы с таким элементом встречаетесь...хотя пост у Вас вменяемый, речь более менее грамотная... Прям обидно за Вас, чесслово!!!

К сожалению в моём городе и правда мало хороших мужчин, парней(

Bast
#23
marimas





вы столько смешной ерунды написали)))))) показала подруге смеялись до упаду, правда)))))) вы мне подняли настроение как-то даже))))

ничего не знаете, а умничаете)))

спасибо за ответ))) что потратили столько своего времени и аналитических способностей)

но увы, вы мимо совсем

ничего.

если ты так туп- то тебе всё будет мимо.

только прекрати ныть в мою сторону постоянно. на себя ной.

Bast
#24
marimas





вы столько смешной ерунды написали)))))) показала подруге смеялись до упаду, правда)))))) вы мне подняли настроение как-то даже))))

ничего не знаете, а умничаете)))

спасибо за ответ))) что потратили столько своего времени и аналитических способностей)

но увы, вы мимо совсем

конечно, правда всегда глаза колет.

это же немыслимо- признать вам всё это!

духу не хватит.

и поэтому вы отмахиваетесь от этой правды, и придумываете свою нелепую чушь для оправдания и самоутешения.

жалки вы...

Гость
#25

Bast, успокойтесь))) не переживайте уж так)))

для меня немыслимо только одно, как можно не знать ни людей, ни ситуации в корень и что-то утверждать.

мне очень вас жалко, Bast. не доходит до вас, что не правы))) смешно, что на своём настаиваете. ведь совсем промахнулись от истины. посудите сами)) ну как вы можете хоть каплю знать мою жизнь лучше меня) не пишите идиотизм тут)) создайте свою тему и самоутверждайтесь после школы там)))

а почему я должна признавать тот бред, что вы пишите?? если всё полностью не так. займитесь своей жизнью. перестаньте распинаться. мне читать вашу шизу не интересно.

правда в одном вы были правы. в депрессии как вы сказали. но это не она. депрессия всё же страшный диагноз) это было уныние на несколько дней. были проблемы в бизнесе. а вообще он человек публичный и всегда на виду. и очень весёлый. вот поэтому и написала сюда. не понимаю как ему самому не стыдно за внешний вид. ведь его соучередители всегда отлично выглядят. а мой говорит "я простой". вот это меня и обижает. неужели моются только сложные.

поэтому и думаю стоит ли продолжать всё это терпеть. это же неуважение.

Фрида
#26

Надо бросать его, он - тупое ***

Гость bast
#27

"Вы понятия не имеете обо мне. НИЧЕГО ВЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ. \n
И МЕНЯ БЕСИТ ТА ТУПАЯ ЧУШЬ, КОТОРУЮ ВЫ СЮДА ПИШЕТЕ!!!!"

Гость
#28

"[quote="Гость bast"]Вы понятия не имеете обо мне. НИЧЕГО ВЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ. \n
И МЕНЯ БЕСИТ ТА ТУПАЯ ЧУШЬ, КОТОРУЮ ВЫ СЮДА ПИШЕТЕ!!!![\/quote]\n
не читай)))) это мой пост))) что хочу, то и пишу. бесись дальше. "

Гость bast
#29

"[quote="Гость"]не читай)))) это мой пост))) что хочу, то и пишу. бесись дальше.[\/quote]\n
\n
ну так и не рассчитывай тогда больше ни на что в отношении меня. \n
\n
если ты готов меня оскорблять, выводить из себя. \n
чего ты тогда ждешь от меня еще, после этого????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость bast
#30

"Автор, вы глупы, извините, и понятия ни о чем не имеете. \n
\n
Вы не знаете, например, как я мучалась в школе, в 8-11 классе, когда жила в Осе с отцом. Я одевалась практически хуже всех в классе. Отец мне не покупал никогда никакой одежды. а бабушка присылала что-то, но часто невпопад, и часто чужую одежду от родственников. \n
Надо мной издевались по этому поводу в классе. Подкалывали также и потому, что живу вдвоем с отцом. Я училась лучше всех, а одевалась хуже всех, и страшно мучалась из-за этого. Я пряталась от всех в школе, чтоб меня не увидели в какой-то смешной обуви. Ходила в резиновых калошах, когда все остальные девочки ходили в модных кожанных ботинках. Ревела из-за этого. А отец этого не понимал. не считал нужным меня нормально одевать.\n
Я даже на выпускной не пошла- одна из всей школы, из-за того, что у меня не было подходящего наряда!... \n
И ели мы очень плохо. Весь мой подростковый период мы в основном варили рожки, ели рожки. Ни о каком разнообразии тогда не было и речи. Т.к. денег не было никогда. Все каникулы, всё лето я всегда проводила дома. Другие дети куда-то ездили отдыхать, на море, или хотя бы в деревню, а я сидела всегда дома... \n
\n
Это уже потом, после 20 лет, когда я начала работать и переехали жить в пермь, я начала нормально и одеваться, и есть."

Гость bast
#31

Так где, в каком месте я была избалованной-то???

Отец всё время пил, когда я была маленькой- таскал меня по Осе везде пьяный. Я его пьяного постоянно тащила потом домой.

У него бывали приступы ярости, а я была очень замкнутой и молчаливой, всегда молчала. он орал на меня, давал подзытыльники, синяки, нос один раз разбил в кровь.

А потом его парализовало, и я мучалась с ним парализованным, 4 года, пока жили вдвоем в осе.

Детство у меня было очень сложное. у меня тогда была испорчена полностью психика.

ВЫ же видели только последние 5 лет моей жизни- ТАК ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА СУДИТЬ, ЧТО Я БЫЛА ИЗБАЛОВАННОЙ!!!

Гость
#32
Гость bast

Автор, вы глупы, извините, и понятия ни о чем не имеете.



Вы не знаете, например, как я мучалась в школе.

Стоп стоп. Зачем всё это писать тут? Создавайте новую, свою тему. И пишите там о себе.

Меня интересовал другой вопрос. Не вы и ваши излияния.

Может это и звучит эгоистично, но зато правда. Мне интересно мнение адекватных людей о "стоит ли продолжать, если не получается примириться с такими недостатками, ведь это не нехватка денег как у вас, а безолаберность"

Я вам соболезную, таких проблем никогда не знала, мне очень жаль, но не нужно всё это выливать на меня. Я не просила вас. Не можете ничего по-делу и в тему сказать - проигнорьте, не пишите. Зачем вам это нужно? Ну бесит видители вас. И что? Я тут причём. Почему должна всё это читать. Либо отвечайте по существу, на конкретный вопрос, либо не пишите вовсе. Всё просто.

Гость
#33

Алё, модераторы)) уберите сумашедшую bast.

bast , успокойтесь, пожалуйста)) не пишите тут о себе, создайте свою тему, говорю 10 раз) мне тут интересна я. а не ваша жизнь печальная. не засоряйте прошу.

Гость bast
#34

ТАК ПРАВДА ТО ВСЕГДА ГЛАЗА КОЛЕТ.

не нравится слушать правду??..

в цветочках и притворстве всё порхать привыкли?.....

Гость bast
#35

Так что у меня не было даже близко примера "семьи" перед глазами. Я не понимаю, что такое семья, и для чего она нужна в принципе.

Понятия не имею, как должна вести себя женщина в отношениях.

Так что отстаньте от меня уже со всем этим.

Гость bast
#36

Автор, если на вас родственники давят из-за меня, так вы им всё расскажите про меня, то, что я вам тут написала! Расскажите всё как есть. Потому что это всё чистая правда. И вопросы у них наконец отпадут.

А то врёте им всё, вот они и не могут ничего понять!

Гость bast
#37

Ко мне однажды как-то пришла одна подружка в гости. Мой отец её недолюбливал, считал её наглой и хитрой. Мы сидели в моей комнате, смеялись, веселились.

А отцу с чего-то показалось, что мы смеялись над ним, и что подружка плохо про него мне говорила. И когда она ушла, он начал орать на меня, и нос мне разбил. Причем- он тогда даже трезвый был.

Вот так.

А когда он пьяный бывал в запоях, то иногда начинал бегать искать веревку, говорил- хочу повеситься.

Он переживал, что я похожа на свою мать, что буду как она, а она была ненормальная, и он очень плохо о ней всегда отзывался.

А вы говорите- избалованное детство.

Вы уж помолчите лучше!!!

Гость bast
#38

- ей тогда было 12 лет, а мне 13.

Воспитание у меня было жестким, неуравновешенным. у отца постоянно какие-то психозы. от неудовлетворения жизнью.

Гость bast
#39

я скажу вам, почему я не хочу работать.

Потому что я не хочу общаться ни с какими людьми. Не хочу! не хочу никого видеть, и ни с кем разговаривать! меня это очень напрягает!((( не хочу отвечать ни на какие вопросы, не хочу интересоваться людьми.

Гость Bast
#40

"Ещё родители порой начинают подкалывать и напоминать о нём,мол: "Какая дурёха была,где были твои глаза были с этим нищебродом связалась"..Он им сразу не понравился,как чувствовали."

- с нищебродом?!

а ничего, что ты ко мне приезжал в 2008, 2009, году за мой счет, и даже позвонить мне тогда не мог- слал смс мне, чтоб перезвонила,

и 3 года я тебя кормила, старалась, когда ко мне приезжал!!!

а ты ни разу ни цветов мне не подарил, ни с др не поздравил, ни на ДР ничего не подарил, а только врал мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ ЛУЧШЕ, НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!

ИЛИ Я САМА ВСЁ РАССКАЖУ ТВОЕЙ МАТЕРИ, ВСЮ ПРАВДУ!!!

ТЫ ЖЕ В Ж-ПЕ ПОЛНЕЙШЕЙ, ТАК И ПОМАЛКИВАЙ!

#41

Гость Bast , уймитесь. Это уже не смешно. Я тут причём. Вы сами с собой общаетесь? Вы-шизик... Люди, есть кто нормальный. Напишите, прошу. Я не понимаю, что от меня хочет Гость Bast

Bast
#42

думаешь, умнее всех?

думаешь, тебя не видно насквозь?..

ты трусливая собачонка, поджимаешь свой хвост.

Bast
#43

Ты погряз во лжи.

весь в г-овне.

из-за своего безответственного тупого недальновидного поведения.

да еще и родственники тебя научили этой мерзости, вертлявости.

Гость
#44
marimas

Ведь все бывшие дарили, а он нет.

корону сними, а то сама упадет к 30-ти годам, ноги отобьет

миу-миу
#45

вцепились в парня и недовольны.

может другого найдете под ваш желаемый образ.

мыши кололись и ели кактус (с)

Гостья1
#46

Вам-то он зачем? Я вообще не понимаю, как можно быть с человеком, от которого НЕСЕТ! Вы ему говорили об этом? Побегайте в чем-нибудь теплом, в свитере синтетическом, до упаду, а потом - к нему на свидание, ему понравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: