Гость
Статьи
Есть кто против …

Есть кто против романов на работе?

Кто их совсем не приемлет?
А бывает что для парня-мужчины ( пусть и неженатого) - служебные романы табу? Для блага карьеры?
А если девушка нравится?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

увольняться ведь потом придётся одному из вас. Я мужа нашла на работе, теперь он там и работает а я уволилась ещё до свадьбы.

Если расстанетесь - тоже неприятно это, уволиться проще будет чем смотреть друг на друга потом. Хотя смотря что за работа, что за должности - от этого всё зависит.

Гость
#2

Если сильно хочется, но нельзя, то можно.

Гость
#3

Да все бы хорошо со служебным романом.

А вот если расстанетесь, как же больно смотреть на бывшего. А если ссора? Нет и нет, никаких таких романов

гость
#4

"вообще никаких!!"

Гость
#5

"На работе надо работать. Бесят бабы, которые в любом мужике видят потенциального любовника, работа не работа, лишь бы пи.. дой махнуть. "

каша с маслом
#6

"[quote="Гость"]На работе надо работать. Бесят бабы, которые в любом мужике видят потенциального любовника, работа не работа, лишь бы пи.. дой махнуть.[\/quote]\n
\n
)))"

гость
#7

"Я вас не понимаю. На работе нельзя в интернете тоже не варик в клубе, кабаке тоже несерьезно. Тогда что. С неба он свалится."

Гость
#8

"На работе надо работать."

Maror
#9

Я против. Не ипи там, где работаешь, не работай там, гре ипёшь.

Иначе с первым же конфликтом будут проблемы и в работе и в епле.

fialka
#10

если вы не имеете со своим сотрудником непосредственного отношения, то можно попытать счастья, никто не знает, а вдруг это будет большая любовь....Но в то же время нужно быть готовым ко всему, если расставание, то будет больно. У меня был такой случай. Всего натерпелась...сначала все было хорошо, любовь и все такое, но мы вынуждены были расстаться, точнее он бросил меня, но менять работу в тот момент для меня было невозможным, потому что я училась в 2-ух университетах и эта работа мне очень помогала. Первое время кажется просто разрываешься. Но потом когда я понимала, что я просто умираю, настолько было тяжело, я сама себе сделала себе "встряску!" и в один день меня просто как "переклинило".. я видела его и ничего не чувствовала...как-будто я его не знаю.

Наивная
#11

я против романов на работе, подружек, родственников

X
#12

На работе в непосредственной близости - очень не желательно. Можно еще подумать, если организация большая (от 200-300 человек хотя бы) и вы на разных этажах сидите или еще лучше в разных зданиях. А так это последнее дело, для девушки особенно. Хотите чтобы потом за вашей спиной обсуждали с кем вы переспали? ВСе становится известно, даже в больших организациях и даже через много лет. На прошлой работе у меня коллега был жуткий сплетник, так он вечно все пикатный подробности рассказывал про всех в офисе (работал там давно и знал всех практически) так я не могла нормально пройти мимо одной дирекрисы (ей уже за 50 было), чтобы не подумать о том, что лет 15 назад она делала минет на заднем сидении кэба вон тому седому главе отдела.... Нафиг надо на работе, особенно если вы делаете это ради удовольствия ,а не ради карьеры.

#13

Я против. Если работа хорошая, то не хотелось бы ее терять. А баб много, что переживать.

Гость
#14

Против! Потом вместе тяжело работать, и опять что- то менять

ха-ха
#15

Лучше держаться подальше от таких романов. У меня нагладный пример на работе - парень поигрался, а сам выбирает кольцо для другой при всех коллегах и при брошенке. Она ясное дело мучается, все в одном офисе каждый день, работа хорошая, уходить тоже глупо. Вот такая дурацкая ситуация, а все из-за этой интрижки.

Гость
#16
Гость

На работе надо работать. Бесят бабы, которые в любом мужике видят потенциального любовника, работа не работа, лишь бы пи.. дой махнуть.

А если женщине больше негде знакомиться? Так тоже бывает.

Пацанчик
#17
Гость

А если женщине больше негде знакомиться? Так тоже бывает.

Значит не надо знакомиться

Гость
#18

Я против. Для себя. Для меня лично это извращение, как зоофилия. Работа для работы.

Рыжая Такса
#19

Против категорически. В первую очередь, потому что я отдыхаю на работе от дома, а дома от работы.

Рыжая Такса
#20

"А если женщине больше негде знакомиться? Так тоже бывает."

Так по такому принципу, если эти двое живут в общежитии или снимают место в комнате и им сексом заниматься больше негде, то можно это делать тут же на рабочем месте. НУ НЕГДЕ ЖЕ?

А кто этой женщине мешает где-то бывать кроме дома и работы? Чай у нас не Викторианская Англия: где незамужняя девушка могла появляться только в сопровождении взрослого родственника мужского или женского пола.

#21
Пацанчик

Значит не надо знакомиться

+1

Гость
#22
X

На работе в непосредственной близости - очень не желательно. Можно еще подумать, если организация большая (от 200-300 человек хотя бы) и вы на разных этажах сидите или еще лучше в разных зданиях. А так это последнее дело, для девушки особенно. Хотите чтобы потом за вашей спиной обсуждали с кем вы переспали? ВСе становится известно, даже в больших организациях и даже через много лет. На прошлой работе у меня коллега был жуткий сплетник, так он вечно все пикатный подробности рассказывал про всех в офисе (работал там давно и знал всех практически) так я не могла нормально пройти мимо одной дирекрисы (ей уже за 50 было), чтобы не подумать о том, что лет 15 назад она делала минет на заднем сидении кэба вон тому седому главе отдела.... Нафиг надо на работе, особенно если вы делаете это ради удовольствия ,а не ради карьеры.

А директрисе этой по Х Е Р, что ты там про нее думаешь. Она жила и развлекалась на полную катушку. А такие как вы обычно ничего кроме работы и не знаете. Ни развлечений, ни любовий разных, ситуаций разнообразных))), СКУКОТА!

Гость
#23
Гость

А директрисе этой по Х Е Р, что ты там про нее думаешь. Она жила и развлекалась на полную катушку. А такие как вы обычно ничего кроме работы и не знаете. Ни развлечений, ни любовий разных, ситуаций разнообразных))), СКУКОТА!

А зачем именно на работе? Есть люди, которые на работе скучные, белые и пушистые. А в свободное время е**шат наркоту и устраивают групповичок.

Гость
#24
Гость

А директрисе этой по Х Е Р, что ты там про нее думаешь. Она жила и развлекалась на полную катушку. А такие как вы обычно ничего кроме работы и не знаете. Ни развлечений, ни любовий разных, ситуаций разнообразных))), СКУКОТА!

Странное у вас представление о скукоте и веселье, если у вас представление о полноте жизни и "развлечениях на всю катушку" - это пересосать всему отделу и переспать с коллегами.

Действительно, у кого этого не было, живут скудной жизнью. Мда.

гость
#25
Гость

А такие как вы обычно ничего кроме работы и не знаете. Ни развлечений, ни любовий разных, ситуаций разнообразных))), СКУКОТА!

перетракаться всем офисом друг с другом - вот истинное веселье))))

Автор
#26
гость

увольняться ведь потом придётся одному из вас. Я мужа нашла на работе, теперь он там и работает а я уволилась ещё до свадьбы.

Если расстанетесь - тоже неприятно это, уволиться проще будет чем смотреть друг на друга потом. Хотя смотря что за работа, что за должности - от этого всё зависит.

А если в министерстве? Я - секретарь, он в отделе. Но пока нет романа. Он нравится мне. Но он начальства жутко боится , боится находится даже в приемной. Сам сказал так. и мне кажется он из тех, для кого романы служебные- табу. Ибо даже на корпоративны не ходит( и не ходил на прошлой работе), в соц сети никого не добавляет. Зажатый какой то.. Еще приезжий с небольшого городка.. Без девушки , 27 лет.Но я ему симпатична, так как флиртовали с ним довольно активно несмотря на его нерешительность. А когда он понял, что далеко заходит он стал тушеваться при мне и зажиматься весь. И все сошло на нет и дальше не идет.. Вот ..

Вася
#27

Категорически против!

гость
#28
Автор

гостьувольняться ведь потом придётся одному из вас. Я мужа нашла на работе, теперь он там и работает а я уволилась ещё до свадьбы.

Если расстанетесь - тоже неприятно это, уволиться проще будет чем смотреть друг на друга потом. Хотя смотря что за работа, что за должности - от этого всё зависит.

А если в министерстве? Я - секретарь, он в отделе. Но пока нет романа. Он нравится мне. Но он начальства жутко боится , боится находится даже в приемной. Сам сказал так. и мне кажется он из тех, для кого романы служебные- табу. Ибо даже на корпоративны не ходит( и не ходил на прошлой работе), в соц сети никого не добавляет. Зажатый какой то.. Еще приезжий с небольшого городка.. Без девушки , 27 лет.Но я ему симпатична, так как флиртовали с ним довольно активно несмотря на его нерешительность. А когда он понял, что далеко заходит он стал тушеваться при мне и зажиматься весь. И все сошло на нет и дальше не идет.. Вот ..

не, автор. Тут геморроя будет больше чем удовольствия. грубо говоря похихикать в коридоре или столовой - это одно, а сближаться с секретаршей начальника - это извините уже другое. Если так боится даже приёмной, то вы для него не девушка, а в первую очередь секретарь начальства. Не связывайтесь лучше. Вам большого вреда такой роман скорее всего не принесёт, но и удовольствия ноль. А он расставшись после отношения с вами - вообще на работу больше ни разу не придёт наверное))) будет бояться вас

X
#29
Гость

А директрисе этой по Х Е Р, что ты там про нее думаешь. Она жила и развлекалась на полную катушку. А такие как вы обычно ничего кроме работы и не знаете. Ни развлечений, ни любовий разных, ситуаций разнообразных))), СКУКОТА!

Скукота у вас как раз если вы не представляете, что кроме работы бывает еще другая жизнь, где есть все вышеперечисленное. И потом с чего вы взяли, что на работе у меня скукота и развлечений нет? Я просто умею проводить границы между профессиональными отношениями и личными и мне не все равно как ко мне относятся мои подчиненные и какая у меня репутация к компании (особенно учитывая, что я как правило работаю в компаниях/отделах на 80% состоящих из мужчин). Как показывает опыт репутация такая вещь - один раз подмочил, потом уже не исправишь. Дринки, ланчи, корпоротивы - это все нормальная жизнь крупной преуспевающей компании где есть место и непринужденному разговору и легкому флирту и танцам, но это прежде всего работа и надо помнить об этом. С теми, с кем я работала раньше я уже могу строить дружеские или интимные отношения, но никак не во время работы - себе дороже. Если у вас работа малооплачиваемая и нужна вам только чтобы найти мужчину к которому надо пристроиться - это другой разговор.

Гость
#30

У всех разный темперамент. Кому то легко видеть красивых сотрудниц и не возбуждаться, а кто-то теряет голову. Так же как и женщины. А на работе мы проводим очень много времени. И работа - это и есть жизнь.

Гость
#31
Рыжая Такса

А кто этой женщине мешает где-то бывать кроме дома и работы?

Не все любят куда-то ходить в одиночестве. Да и лично я не знаю ни одной женщины, познакомившейся таким образом. Когда для меня это было актуально, я тоже ходила везде, но толку не было вообще. На всякие мероприятия мужчины, как правило, ходят со своими дамами или в компании друзей.

Гость
#32

У меня был роман на работе. Если бы я была бы своим начальником, то я бы себя уволила и парня моего тоже. Ибо мы работать перестали. Наш обед затягивался на неопределенное время и мы постоянно куда то пропадали. Если бы моя работа была сдельная, то я бы сидела без з/п. Итог, фирма все равно закрылась (я надеюсь не из-за нас), а мы женимся. Делайте выводы.

Иван2
#33

Против, даже дружеские отношения с противоположным полом на работе не поддерживаю, только рабочие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: