Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять поведение девушки

Девушка, бывшая. Расстались друзьями, но я все еще надеюсь ее вернуть. Внезапно она озаботилась моей личной жизнью и познакомила с подругой. После этого - полный игнор. Не отвечает на сообщения в инете, ни как не реагирует на смс-ки.... звонить не пытался. Подруга, с которой она меня познакомила, мне не очень понравилась, о чем я сказал девушке, но общаться с ней продолжил.
Объясните поведение девушки и есть ли у меня шансы ее вернуть

Ответы (19) Ответить
  • Информации мало. Сколько по времени встречались с бывшей?
    Кто был инициатор расставания?
    Почему она решила познакомить вас с подругой?

• Реклама

• Девушек не нужно понимать - девушек нужно трахать.

• Гость

Девушек не нужно понимать - девушек нужно трахать.

Фу, какой придурок

• влад

Девушка, бывшая. Расстались друзьями, но я все еще надеюсь ее вернуть. Внезапно она озаботилась моей личной жизнью и познакомила с подругой. После этого - полный игнор. Не отвечает на сообщения в инете, ни как не реагирует на смс-ки.... звонить не пытался. Подруга, с которой она меня познакомила, мне не очень понравилась, о чем я сказал девушке, но общаться с ней продолжил.Объясните поведение девушки и есть ли у меня шансы ее вернуть

Вы вместо того, чтобы в эту тему отвечать, создаете новую. Зачем?
    В эту тему пишите, плиз.

• влад

Девушка, бывшая. Расстались друзьями, но я все еще надеюсь ее вернуть. Внезапно она озаботилась моей личной жизнью и познакомила с подругой. После этого - полный игнор. Не отвечает на сообщения в инете, ни как не реагирует на смс-ки.... звонить не пытался. Подруга, с которой она меня познакомила, мне не очень понравилась, о чем я сказал девушке, но общаться с ней продолжил.Объясните поведение девушки и есть ли у меня шансы ее вернуть

Нахерн тебе ее возвращать, алень?)

• Не нужны вы ей. Озаботилась личной жизнью потому что подруге хотела с отношеньями помочь. Сыграла в сваху и впала в игнор

• Влад, лучше скажи девушке лично - хочу с тобой отношений, создай романтик.
    А не ной на форуме.

• Гость

Не нужны вы ей. Озаботилась личной жизнью потому что подруге хотела с отношеньями помочь. Сыграла в сваху и впала в игнор

Не похоже... Она мне нескольких предлагала. И самое главное мы как бы и до отношений были друзьями, очень хорошими, и после то же. Т.е. общались постоянно, а тут резкий игнор. Конкретно после того как она мне мои достоинства расписывала перед встречей с подругой...

• Клопег

Нахерн тебе ее возвращать, алень?)

Могу предположить, по стилю общения, что ты сам олень.

• Фрида

Вы вместо того, чтобы в эту тему отвечать, создаете новую. Зачем?
    В эту тему пишите, плиз.

Не сразу допер, что на форуме премодерация новых тем. Думал планшет глюканул.

• Фрида

Информации мало. Сколько по времени встречались с бывшей?
    Кто был инициатор расставания?
    Почему она решила познакомить вас с подругой?

Встречались не долго. До того были друзьями, долго. Инициатором она, но виноват я. Озаботилась-ну она мне все время говорила, что ей очень жалко что я один без девушки.

• Мадлен

Влад, лучше скажи девушке лично - хочу с тобой отношений, создай романтик.
    А не ной на форуме.

Я не ною. Мне не понятно поведение и причины. И как ей сказать если я в игноре?

• влад

Не похоже... Она мне нескольких предлагала. И самое главное мы как бы и до отношений были друзьями, очень хорошими, и после то же. Т.е. общались постоянно, а тут резкий игнор. Конкретно после того как она мне мои достоинства расписывала перед встречей с подругой...

А по моему очень похоже..Вы как переходящее знамя, сама поигралась, предложила вас кому могла, ну, и всё..надоело ей

• влад

Встречались не долго. До того были друзьями, долго. Инициатором она, но виноват я. Озаботилась-ну она мне все время говорила, что ей очень жалко что я один без девушки.

Вот с этого места поподробнее.
    В чем вы были виноваты?
    Просто для прояснения ситуации, нужно больше информации, чтобы дать адекватный совет для вас.

• Видимо, она не хочет с Вами встречаться. Вот и с подругой познакомила, чтобы Вы не скучали. Ей Вы безразличны.

• Я обычно так делаю когда хочу проверить парня)ты проверку не прошел раз повелся на подругу

• Если бы девушка хотела отношений с вами, то не стала бы вас знакомить ни с кем. И тем более не стала бы игнорить. Её поведение можно охарактеризовать словом "Утомил". То есть, не нужны вы ей.

• Гость

Я обычно так делаю когда хочу проверить парня)ты проверку не прошел раз повелся на подругу

Я тоже так думаю....она вас проверила.Вы тоже странный...могли бы ей сказать,что вам не интересна подруга,а она

• автор, вы такой занудный. Девушка вам подругу подсунула, чтоб вы оставили в покое её саму, надоели ей. И в игноре вы по той же причине. На воссоединение можете и не надеяться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь