Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение девушки

Девушка, бывшая. Расстались друзьями, но я все еще надеюсь ее вернуть. Внезапно она озаботилась моей личной жизнью и познакомила с подругой. После этого - полный игнор. Не отвечает на сообщения в инете, ни как не реагирует на смс-ки.... звонить не пытался. Подруга, с которой она меня познакомила, мне не очень понравилась, о чем я сказал девушке, но общаться с ней продолжил.
Объясните поведение девушки и есть ли у меня шансы ее вернуть

влад
19 ответов
Последний — Перейти
Фрида
#1

Информации мало. Сколько по времени встречались с бывшей?

Кто был инициатор расставания?

Почему она решила познакомить вас с подругой?

Гость
#2

Девушек не нужно понимать - девушек нужно трахать.

Гость
#3
Гость

Девушек не нужно понимать - девушек нужно трахать.

Фу, какой придурок

Фрида
#4
влад

Девушка, бывшая. Расстались друзьями, но я все еще надеюсь ее вернуть. Внезапно она озаботилась моей личной жизнью и познакомила с подругой. После этого - полный игнор. Не отвечает на сообщения в инете, ни как не реагирует на смс-ки.... звонить не пытался. Подруга, с которой она меня познакомила, мне не очень понравилась, о чем я сказал девушке, но общаться с ней продолжил.Объясните поведение девушки и есть ли у меня шансы ее вернуть

Вы вместо того, чтобы в эту тему отвечать, создаете новую. Зачем?

В эту тему пишите, плиз.

Клопег
#5

"[quote="влад"]Девушка, бывшая. Расстались друзьями, но я все еще надеюсь ее вернуть. Внезапно она озаботилась моей личной жизнью и познакомила с подругой. После этого - полный игнор. Не отвечает на сообщения в инете, ни как не реагирует на смс-ки.... звонить не пытался. Подруга, с которой она меня познакомила, мне не очень понравилась, о чем я сказал девушке, но общаться с ней продолжил.Объясните поведение девушки и есть ли у меня шансы ее вернуть[\/quote]\n
Нахерн тебе ее возвращать, алень?)"

Гость
#6

"Не нужны вы ей. Озаботилась личной жизнью потому что подруге хотела с отношеньями помочь. Сыграла в сваху и впала в игнор"

Мадлен
#7

"Влад, лучше скажи девушке лично - хочу с тобой отношений, создай романтик.\n
А не ной на форуме."

влад
#8

"[quote="Гость"]Не нужны вы ей. Озаботилась личной жизнью потому что подруге хотела с отношеньями помочь. Сыграла в сваху и впала в игнор[\/quote]\n
Не похоже... Она мне нескольких предлагала. И самое главное мы как бы и до отношений были друзьями, очень хорошими, и после то же. Т.е. общались постоянно, а тут резкий игнор. Конкретно после того как она мне мои достоинства расписывала перед встречей с подругой..."

влад
#9

"[quote="Клопег"]Нахерн тебе ее возвращать, алень?)[\/quote]\n
Могу предположить, по стилю общения, что ты сам олень."

влад
#10

"[quote="Фрида"]Вы вместо того, чтобы в эту тему отвечать, создаете новую. Зачем?\n
В эту тему пишите, плиз.[\/quote]\n
Не сразу допер, что на форуме премодерация новых тем. Думал планшет глюканул."

влад
#11

"[quote="Фрида"]Информации мало. Сколько по времени встречались с бывшей? \n
Кто был инициатор расставания?\n
Почему она решила познакомить вас с подругой?[\/quote]\n
Встречались не долго. До того были друзьями, долго. Инициатором она, но виноват я. Озаботилась-ну она мне все время говорила, что ей очень жалко что я один без девушки."

влад
#12

"[quote="Мадлен"]Влад, лучше скажи девушке лично - хочу с тобой отношений, создай романтик.\n
А не ной на форуме.[\/quote]\n
Я не ною. Мне не понятно поведение и причины. И как ей сказать если я в игноре?"

Гость
#13

"[quote="влад"]Не похоже... Она мне нескольких предлагала. И самое главное мы как бы и до отношений были друзьями, очень хорошими, и после то же. Т.е. общались постоянно, а тут резкий игнор. Конкретно после того как она мне мои достоинства расписывала перед встречей с подругой...[\/quote]\n
А по моему очень похоже..Вы как переходящее знамя, сама поигралась, предложила вас кому могла, ну, и всё..надоело ей"

Фрида
#14

"[quote="влад"]Встречались не долго. До того были друзьями, долго. Инициатором она, но виноват я. Озаботилась-ну она мне все время говорила, что ей очень жалко что я один без девушки.[\/quote]\n
Вот с этого места поподробнее.\n
В чем вы были виноваты?\n
Просто для прояснения ситуации, нужно больше информации, чтобы дать адекватный совет для вас."

Знойная красавица
#15

Видимо, она не хочет с Вами встречаться. Вот и с подругой познакомила, чтобы Вы не скучали. Ей Вы безразличны.

Гость
#16

Я обычно так делаю когда хочу проверить парня)ты проверку не прошел раз повелся на подругу

Гость
#17

Если бы девушка хотела отношений с вами, то не стала бы вас знакомить ни с кем. И тем более не стала бы игнорить. Её поведение можно охарактеризовать словом "Утомил". То есть, не нужны вы ей.

Гость
#18
Гость

Я обычно так делаю когда хочу проверить парня)ты проверку не прошел раз повелся на подругу

Я тоже так думаю....она вас проверила.Вы тоже странный...могли бы ей сказать,что вам не интересна подруга,а она

гость
#19

автор, вы такой занудный. Девушка вам подругу подсунула, чтоб вы оставили в покое её саму, надоели ей. И в игноре вы по той же причине. На воссоединение можете и не надеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: