Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение девушки

всем здраствуйте. был у друга, выпивали, пришла его подружка, у него с ней ничего нет особо, максимум в щечку или обнять. Собака стала к подруге приставать, а я говорю - за волосы дергай. Подруга эта так на меня посмотрела и сказала за волосы могут меня только избраные. Еще случай- сидели в карты играли, она меня пыталась разозлить постояно, играет специально против меня или радуеться моим проигрышам. Называла меня сладким. Просила меня постоянно что то сделать принести)) Она пыталась мне доказать что она абьюзер, и подчиняет себе мужиков, звонил ее парень ***, она ему напрямую говорит что у друга бухает. куколд там походу конкретный. + ко всему этому на фоне к другу лезит обниматся. Я конечно понимаю что у девушки с головой серьезные проблемы, но разобрать данный случай хотел бы
Немогу понять поведение, проявляет ревность у друга или пытается склеить меня?

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуй проявить инициативу в любовной игре. Походу, ты девушке небезразличен. Если будет плохо получаться - руки в ноги и беги! Значит у девушки реально не все дома.

Гость
#3

Зачем это тебе? Хочешь сам побывать в роли куколда? Избегай таких долбанутых, будет проще жить.

Гость
#4

Фу, читать противно.

#5
Гость

Зачем это тебе? Хочешь сам побывать в роли куколда? Избегай таких долбанутых, будет проще жить.

буду груб для некоторых) хочу ее затащить в кровать)

Гость
#6
torpelipme1984

буду груб для некоторых) хочу ее затащить в кровать)

Овчинка выделки не стоит. Будет больше проблем, чем удовольствия.

#7
Лекарь Сердца

Попробуй проявить инициативу в любовной игре. Походу, ты девушке небезразличен. Если будет плохо получаться - руки в ноги и беги! Значит у девушки реально не все дома.

так и сделаю

#8
Гость

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

что ты пристала бабка. что плохого в том что бы соблазнить понравившуюся девушку и переспать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: