Гость
Статьи
Травмированные мужчины

Травмированные мужчины

Девочки ,а вы встречали парней ,у которых плохие отношения с мамой ? Все,кого встречала я которых -это жесть.
А встретила я два таких ,ещё одного видела в интернете. Он повернутый очень сильно. Убегал из дома ,ездил к отцу на велике в другой город , ездил по ночам. Не учился ,не работал. Говорил ,что ненавидит всех женщин . Его в реальности никогда не видела , но все ,что он писал в группе "психологические проблемы "-это ужас .
В реальности знаю таких двух. Один -знакомый ,с которым уже не общаюсь, другой-бывший муж. Знакомый ныл три года : будь моей девушкой ,ты красивая ,но давай побыстрей переспим,а то мне сложно долго ждать . Я послала так ,что обиделся.
Бывший муж вообще презрительно высказывался о женщинах и имел комплекс " Мадонны и Блудницы"-это когда жену "любит",а путан "хочет" и из-за его неверности и закрытости я поседела за 2 года в свои 21-23 . Теперь крашу волосы. Любовь была очень странная . Например ,сравнивал с бывшей,что у неё такие же увлечения как у него ,а у меня нет. Но игнорировал то,что я предлагала проводить время вместе и найти общие интересы и не ценил того,что я рядом в трудные моменты,верна ,забочусь.
Был со мной в интиме закрыт и мне уже стало скучно,на мои инициативы был отказ,но зато в интернете он смотрел то,что я просила внести в наши отношения. Двуличие.
И так во всем.
Мой вам совет : если видите ,что у парня плохие отношения с мамой,обида на неё,неуважение к ней и прочее и он не хочет идти к психологу- НАФИГ его ,ради бога.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Гость
#2

Да. Они все абьюзерами становятся. Женщин за людей вообще не считают. А ещё они часто плачут.

#3

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Гость
#4
Гость

Да. Они все абьюзерами становятся. Женщин за людей вообще не считают. А ещё они часто плачут.

Они нарциссами становятся. И потом над денщинами издеваются. Сначала женщину балуют и восхваляют, а потом начинают ее попрекать, дрессировать, мучить морально. И изменят ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: