Гость
Статьи
влюбилась я кажется по …

влюбилась я кажется по уши в соседа по квартире

Я учусь за границей и в этом год один мой близкий друг со своим однокурсником приехал в город ,где я учусь ,начинать практику.(Они врачи).И друг уговорил меня снимать с ними квартиру. Ну первое время все было нормально..и сейчас хорошо, но проблема в том что я согрешила со своим тем вторым соседом..и причем не раз..и чувствовалось что я ему нравилась очень и он сам ко мне не подкатывал потомчто я же подруга его друга близкая. Причем первые два месяца он меня и саму не особо интересовал а потом вдрг переклинило и однажды после похода в бар как-то так все полчилось..И вот такими темпами мы два месяца проспали вместе,(сосед кстати бабник и обычно водил девочек на одну ночь а тут 2 месяца не водил) и все так просто было..но мне надо было все испортить и заговорить с ним на тему того что типа если что мы же просто друзья(flatmates) и типа не напрягайся и если что продолждай девочек водить.Он вначале продолжал не водить и тут вчера приехала одна из его "на одну ночь".Он спросил меня что ей ответить когда она звонила и мне же надо было сказать типа"все ок мы дрзья так что конечно пусть приезжает".Сама я за день до этого ксати чтобы от него отойти как-то пошла и впервый раз в жизни тоже переспала с парнем с которым до этого просто по инету переписывалась. Ну и вот удовольствия я не получила да и мой сосед сейчас лежит у себя в комнате с этой девшкой а мне что-то так погано...вот не знаю как себя теперь сдержать и не наговорить ему вечером лишнего и продолжать дальше изображать что мы свободные люди..

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какой бордель.

Гость
#2

пересмотрела фильм " скольо у тебя"?

Гость
#3

Устройте групповуху

Гость
#4

Публичный дом, а не хата.

Мерзость.

Хоп хей
#5

Дурдом...

Для того, чтобы понять, что люди влюбились друг в друга, нужно перелазить по всем остальным койкам...И диоты.

Хоп хей
#6
Гость

Устройте групповуху

он ей назло девку эту притарабанил.....

мляяя..какая дура...

#7

ну то что я как дура поступила я типа и сама уже поняла..хотелось бы по-делу что-то услышать типа того что дальше теперь с этим делать.

Хоп хей
#8

Да ничего...

Садитесь за стол переговоров, "мы вместе или не вместе..?"

Если мозгов хватило чепуху ему нести о том, что вы просто друзья, то уж поднапрягись разумного чего то сказать.........

Эта девка там ещё?

Хоп хей
#9

А вообще балдейте...такие страсти!!! Вспоминать потом будете няньча внуков...

Но с плятством завязывайте, фу, как некрасиво...вам что совсем всё равно с кем..фу-фу-фу.

#10

Ну на самом деле перед ╨тим у меня бЁли длительнЁе отношения с очень нехорошим концом..и я просто слово себе давала больше серьезно ни с кем не связываться и не привязываться..то есть мой мозг после того разрыва почти два года в принципе никого мужского рода не воспринимал а потом что-тоторкнуло внутри и я просто решила что такие необязывающие отношения может пойдут на пользу.Просто депр у меня был неимоверный и как я упомянда два года меня вообще никого не было.захотелось вот мне превратиться в этакую стерву-а нне тутто было...

Хоп хей
#12

И привязалась и влюбилась, думаю....Просто привязка так бы тебе мозг не выносила бы. Сколько вам обоим лет и в какой стране?

Я ориентируюсь личными ощущениями...у вас будущее совместное есть, девку он притащил неосознанно на зло тебе и себе (может тоже так лечится от влюблённости..)

Хоп хей
#13

И никогда никаких слов себе не давай....не зарекайся.

Живи себе и живи..

#14

Мне 22 ему 27 учимся в Турции.ОН рыбы я водолей))Да что-то я сомневаюсь уже что у него какие-то чвства есть...жить я конечно буду кудаж я денусь..просто вот только расслаблюсь и опять по новой..

Хоп хей
#15

Я не могу догнать, чего ты хочешь? От него, от себя...?

Ты хочешь строить отношения или...?

Хоп хей
#16

На счёт чувств его не знаю...но если бы просто трахи-махи, то не стал бы с соседкой по хате этим заниматься..ведь ответ надо держать.

Я, откровенно говоря, слабо вас понимаю...вам переспать, как сигаретку выкурить.

Гость
#17

Я не поняла, а близкий друг, который уговорил втроем снимать, -он твой парень?

#18

Я не знаю чего я хочу..я только знаю что не хочу опять на те же грабли наступать и окончательно все портить...И если бы переспать было бы как сигарету выкурить -жить наверное проще было бы иногда...увы девушки в большинстве своем как я привязываются к объекту "траха-маха" как вы сказали..в этом-то и вся проблема..

#19

нет близкий друг так и остался другом и всегда меня поддерживае во всем.У близкого друга есть девушка и с ним у нас никогда не было никакого притяжения.Он просто как подруга..парень -его друг второй с которым мы снимаем квартиру.

Хоп хей
#20
MaryEva92

Я не знаю чего я хочу..я только знаю что не хочу опять на те же грабли наступать и окончательно все портить...И если бы переспать было бы как сигарету выкурить -жить наверное проще было бы иногда...увы девушки в большинстве своем как я привязываются к объекту "траха-маха" как вы сказали..в этом-то и вся проблема..

Ты меня извини, но создалось впечатление, что всё равно с кем..типо нужно функционировать. Сегодня сосед, завтра из инета кто-то, а послезавтра кто..?

Тебе 22 года всего, а ты уже "пожила и зарекаешься.." Я бы тьфу писать бы не стала, если бы не с головой ты девка была...ведь чувствуется по писанине...Блин, вас родители вообще чтоли не воспитывали. элементарное не вкладывали...?

Хоп хей
#21

Какие грабли? Тебя твой парень бывший использовал как-то, предавал????

Вы просто спите вместе с соседом и вам хорошо...попахивает влюблённостью...

Так нет же, надо было хернёй застрадать и какие то разговоры разговаваривать...

#22

Мой бЁвший парень бросил меня беременную и я его как смасшедшая любила и он мне клялся в любви..так что грабли те еще были...просто как-то после того случая уже и уважения к себе не осталось и желания что-то сохранять и во что-то верить..дмала что быстро пройдет но как-то не проходит..к тому же у меня сын маленький копия бывшего..мама пока с ним сидит а я финансово стараюсь помогать..и как-то на мне это все висит и как-то беспросветно..

#23

да наличие ребенка сейчас сделает меня в ваших глазах окончательной б... наверное зря я написала про это..да я и сама от себя такого не ожидала..просто я два года была в таком давлении что уже все плохое и хорошее перемешалось..

Хоп хей
#24
MaryEva92

Мой бЁвший парень бросил меня беременную и я его как смасшедшая любила и он мне клялся в любви..так что грабли те еще были...просто как-то после того случая уже и уважения к себе не осталось и желания что-то сохранять и во что-то верить..дмала что быстро пройдет но как-то не проходит..к тому же у меня сын маленький копия бывшего..мама пока с ним сидит а я финансово стараюсь помогать..и как-то на мне это все висит и как-то беспросветно..

Хреново...в смысле сама история, но сын -это хорошо.

Так ты теперь собралась свой сопливый первый опыт с этим твоим распистяем проецировать на других мч? Это неправильно...

Хоп хей
#25
MaryEva92

да наличие ребенка сейчас сделает меня в ваших глазах окончательной б... наверное зря я написала про это..да я и сама от себя такого не ожидала..просто я два года была в таком давлении что уже все плохое и хорошее перемешалось..

нет, не сделает никак...

Наоборот.... молодец, что родила...

Хоп хей
#26

тебя Маша, наверное, зовут

#27

Да ничего я не проецирю..я вообще собиралась жить себе спокойно и на мальчиков не смотреть...просто бывший тут же живет в этом городе а еще у него новая девушка..и я как-то банально решила доказать видимо себе и другим что я тоже не лыком шита..как-то-так видимо..да я знаю как все это глпо..

#28

Да ,Маша.

#29
MaryEva92

Я учусь за границей и в этом год один мой близкий друг со своим однокурсником приехал в город ,где я учусь ,начинать практику.(Они врачи).

Я всегда знал, что все девушки очень любят врачей... )))

Гость
#30

Рассуждай логически: нужны ли тебе сейчас серьезные отношения? Если нужны, возможны ли серьезные отношения с твоим соседом? От этого и пляши. Если настроя на брак нет, можно и погулять с ним и не с ним.

А если он годится на роль мужа, тут уже осторожно нужно, честь блюсти.

А ребеночек - это хорошо.

Хоп хей
#31
MaryEva92

Да ничего я не проецирю..я вообще собиралась жить себе спокойно и на мальчиков не смотреть...просто бывший тут же живет в этом городе а еще у него новая девушка..и я как-то банально решила доказать видимо себе и другим что я тоже не лыком шита..как-то-так видимо..да я знаю как все это глпо..

Маша, ну как это ты собралась жить без мужчин, если твоя женская природа говорит обратное....ну вот уже и до бывшего добрались...

Есть девушки-женщины, которым мч нафиг не нужны, но ты не из их породы...

Я лично приветсвтвую то, что ты родила и решила строить свою жизнь самостоятельно, НО...ты не из эмансипе, это очевидно...ты подсознательно настроена гна мужчину, на отношения..прими это. Это ТЫ и это НОРМАЛЬНО.

Твой первый опыт с отцом твоего сына это ля-ля всего лишь...у тебя будут отношения с мужчиной, вот клянусь тебе, ты не одиночка по натуре...

Шо там сосед наш...?

Хоп хей
#32
Гость

Рассуждай логически: нужны ли тебе сейчас серьезные отношения? Если нужны, возможны ли серьезные отношения с твоим соседом? От этого и пляши. Если настроя на брак нет, можно и погулять с ним и не с ним.

А если он годится на роль мужа, тут уже осторожно нужно, честь блюсти.

А ребеночек - это хорошо.

вот и я примерно о том же....

#33

Cосед силид втыкает что-то себя на лаптопе в гостиной..я тоже сиж тут с вами м разуму набираюсь))Как-то полегчало вроде.Спасибо вам всем, и тем кто сказал вначале что это бордель также.Со стороны как-то оно наверное лучше видно всю картину моих стенаний и мозготрепства...как-то все по местам сразу встает.Конечно,по идее,мне ,в моем положении ,лучше сразу кого-то посерьезнее завести.Просто вечно меня не в ту степь тянет не к тем людям..

Хоп хей
#34

Маша, это нормально....не кори ты себя чёрти в чём и будь поразборчивее в связях.

"Заводить" никого не нужно с бухты барахты. Буть самодостаточной и цельной личностью.....

Гость
#35

Изначально установки неверные - от этого и возникла такая боль и стало "так погано".

Отношения мужчины и женщины не строятся на "переспал", а предполагают любовь, заботу и верность. "Водить потом домой" НЕЛЬЗЯ НИКОМУ И НИКОГО - это убить любовь, предать любимого- ИУДИН ГРЕХ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!!

Нельзя ни самой предавать, ни ему позволять!!!!!

Гость
#36

Либерализм в семье НЕДОПУСТИМ!!! - Это будет просто разврат и сплошное предательство. В семье нужна ВЕРНОСТЬ!!!!!

Даже если семья началась с "постели", то после уже нужны и забота, и верность!

А спать с тем, с кем, не хочешь прожить жизнь совсем не стоит - пройдет впустую жизнь! Ищи луше "того единственного"...

клеопатра
#37

во-первых--феноменальная безграмотность в писанине,видно .что особь женского пола недалекого ума.Девушкой назвать язык не поворачивается,так себе,кто згреб тот и съеб.Фу. Мерзопакостная потвора

Гость
#38

Клеопатра, и вам спасибо за столь лестный отзыв :) Как там ваш Цезарь поживает?Думаю он по достоинству ценит как вашу грамотность, так и интеллект, а так же удовлетворяет все ваши потребности..наверное именно поэтому вы сидите и троллите разные сайты своими комментами))А за безграмотность извините..я говорю и пишу на русском крайне редко..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: