Гость
Статьи
Муж на диете

Муж на диете

Муж сидит на диете.Лишнего веса было 20кг.Готовлю ему все как положено,уже скинул 8кг.Вчера заказала пиццу(сын попросил)и попросила мужа поехать ее забрать,так он меня чуть не прибил.Как начал орать,я на диете,а вы пиццу!!!Я ему говорю ,ты чего сдурел,щас пойду отменю заказ и пошла.Так он меня догнал,начал трясти ,чтоб я этого не делала.Вообщем не поняла,что это было,но реакция меня испугала сильно.Не разговариваем теперь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бееедненький. Я бы тоже озверела, если бы сидела на морковке, а тут кто-то просто начал о пиццах разговаривать. А вы просили его заветную коробку в руках держать да вам отдавать. Если бы согласился, то не довёз.

Гость
#2

мужик, который любит найти виноватых вокруг себя.

kutolvene
#3

Автор, да понять и простить его. Вот со стороны читаешь, и прям понимаешь, почему он озверел. Вам бы с юмором отнестись. Просто я, как сидевшая на разных диетах, вам заявляю, что вы к нему с этой пиццей подкрались в самый момент, когда он с собой борется, и ваше пиццу, он воспринял как прям целенаправленное над ним издевательство. Да и вы хороши, и он тоже. Вот сейчас он жалеет и на себя злится. Уже миритесь с мужем. И больше над ним так не глумитесь. Это же чистой воды издевательство.

Хоп хей
#4

Мда, не вовремя Вы к нему с пиццой этой..прям , как провокаторша. Что Вам чепуха, для него как красная тряпка для быка. Миритесь давайте с мужем, извинитесь ,если что, за неделикатность такую.

Гость
#5

Автор, может, кроме того, что мужу салатик готовите, можно еще и голову иногда включать? Зачем провоцировать и дразнить человека, которому и так сложно?

Бальзамико
#6

Автор,просто он очень нервный(.А нервный он потому,что хлебает,наверное,только пустой чай и грызет морковку.В желудке у него собирается очень много желудочного сока.А в нем много кислоты.Она жжет.И ему физически некомфортно.Если б он съел маааленький кусочек пиццы-то не умер,я думаю.И сильно бы не раззжирел.Боюсь,посадит он себе желудок при таком раскладе(.Вы его на диету посадили?Или у него любовница завелась?)))Решил ,наконец,стать красивым.

У ооочень многих мужчин это стимул))

автор
#7

я все понимаю.специально готовлю ему.но это не значит ,что мы все должны голодать.!так себя вести тоже нельзя.из за еды на людей бросаться....

Бальзамико
#8
автор

я все понимаю.специально готовлю ему.но это не значит ,что мы все должны голодать.!так себя вести тоже нельзя.из за еды на людей бросаться....

Он что,каждый день бросается?Регулярно?Ну не сдержался человек.Что все это мусолите. Тем более есть объяснение.Вот вы зануда,ей богу.

дите джигурды
#9

бедный мужик... как я его понимаю)))))))

Ирочек
#10

Я тоже, когда на диете готова убить всех за слова: "Пойдем на обед в кафе.".

звезда мишлен
#11
автор

я все понимаю.специально готовлю ему.но это не значит ,что мы все должны голодать.!так себя вести тоже нельзя.из за еды на людей бросаться....

не должны голодать, но и не надо провоцировать человека, который встал на трудный путь похудания. поддержите его, ешьте по максимуму то же, что и он. балуйте себя вкусняшками вне дома, не заставляйте его наблюдать, как вы пицы и суши поедаете.

звезда мишлен
#12

вы сами на диете посидите, а потом кто-то из семьи домой пиццу припрет, да еще и вас за ней пошлет. вот тогда и узнаете, почему кидается из-за еды на людей

пума
#13

а пиццу с сыном где-нибудь в кафешке заказывайте.Представьте, что перед человеком с диабетом кто-то торт уминает.Вам бы мужа поддержать, а вы его провоцируете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: