Гость
Статьи
Он обижает меня с …

Он обижает меня с первых недель знакомства

Мы встречаемся с парнем пару недель - с одной стороны он мне нравиться с другой стороны - он ведет себя странно.Например, давече мы пошли в кино, он выбрал длинный, удивительно нудный фильм - и в какой то моент я достала телефон - прсото отправить смс. В этот момент он громко закричал на меня - выключи телефон! у меня просто внутри все сжалась, ведь он не звонил и не издавал абсолютно никаких звуков. Нормально ли такое поведение по вашему?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненормально. но можно просто сказать что фильм нудный и вдвоём уйти. демонстративно отправлять смс кому-то было необязательно

Гость
#2

тп

#4

надо было просто отсосать прям там, и никаких проблем

Автор
#5

не нормально, это факт. ты тоже виновата что стала клацать телефон, но этот пидap не имел права на тебя орать

Гость
#6
Гость

ненормально. но можно просто сказать что фильм нудный и вдвоём уйти. демонстративно отправлять смс кому-то было необязательно

Что такого в то, что она тел достала? Я могу иногда воспользоваться телефоном даже если фильм интересный. А брызжать слюной как мч автора необязательно.

Если, он вас обижает постоянно, есть ли смысл с ним встречаться?

Фиалка
#7

Нет, был у меня подобный экземпляр, любитель меня покритиковать, один раз тоже накричал на меня в автобусе что я скомкала билетик. Чуть не разревелась.

Гоните в шею.

Гость
#8
Фиалка

Нет, был у меня подобный экземпляр, любитель меня покритиковать, один раз тоже накричал на меня в автобусе что я скомкала билетик. Чуть не разревелась.

Гоните в шею.

На меня тоже так на всю улицу наорал, тряпичной сумкой задела его машину. Как пи3данула по роже кошелкой, так же прилюдно. Заткнулся.

Гостья
#9
Фиалка

Нет, был у меня подобный экземпляр, любитель меня покритиковать, один раз тоже накричал на меня в автобусе что я скомкала билетик. Чуть не разревелась.

Гоните в шею.

Парень больной какой-то. И у автора тоже.

Фанни Каплан
#10

Какое он нервное создание! Лучше смывайтесь, на пустырник с ним разоритесь

Гость
#11

Психопат

БЫВАЛЫЙ
#12

бьет значит любит

Гость
#13

автор, а фильм на который пошли как называется?

Гость
#14

Это еще цветочки.....

ФеяДиньДилинь
#15

По-моему он просто козел

Гость
#16
Гость

тп

вы подписались, а сообщение оставить забыли.

Гость
#17

это придурок...пока не удумал поднять на вас руку (а вам придется нанять, чтобы его покалечили, а это деньги ) гоните из своей жизни. Нам жизнь дается для удовольствия, нежности и счастья... Выкидывайте быстро и агрессивно любые неприятные вещи, люди, обстоятельства... Не тратьте время, пусть ищет себе бодибилдершу, которая будет его мутузить за каждую раскрытую пасть...

Гость
#18

Придурок он, автор, баба истеричная

Аля
#19

На меня тоже так на всю улицу наорал, тряпичной сумкой задела его машину. Как пи3данула по роже кошелкой, так же прилюдно. Заткнулся.[/quote]

Зачёт! Ахахаха)))

Гость
#20
Гость

вы подписались, а сообщение оставить забыли.

5 баллов))))

Гость
#21

автор так и не появилась, видимо снова в кино пошла за очередным обижанием.

Гость
#22

как достало где новые темы

Гость
#23

вообще один шлак выходит тут последнее время ну очень идиотские скучные темы

Гость
#24

где новые темы админыыыыыыыыы

Маша
#25

а мне бы тоже не понравилось, если бы парень на свидании пялился в телефон

Гость
#26

Он обижает Вас с первых недель знакомства. А зачем Вы ведёте себя , как шелудивая дворняжка? Вас обижают, а Вы продолжаете ластиться и на что-то надеяться. Ждете пока пнёт грубо или все зубы у Вас пересчитает?

Бухие бухи
#27

ненормально, это тиран, бегите, почитайте темы с этого форума про тиранов

#28

Валите от него тем более у вас чувст пока нет ,если он в начале себя так ведет что будет потом

black cat
#29

кошмарр кидайте его!!!!!

Гость
#30

Нет. Ненормальное поведение. Вот на втором свидании парень в кино поимел меня пальцем. Теперь ещё в кино хочу! Жаль, нет фильмов интересных..

vfrc
#31

все правильно.Мужчина должен воспитывать девушку.Она должна уважать его!

Бовариха
#32

Уже представляю какой он будет нудный урод в браке. Гоните его в шею.

Ира
#33
Гость

ФиалкаНет, был у меня подобный экземпляр, любитель меня покритиковать, один раз тоже накричал на меня в автобусе что я скомкала билетик. Чуть не разревелась.

Гоните в шею.

На меня тоже так на всю улицу наорал, тряпичной сумкой задела его машину. Как пи3данула по роже кошелкой, так же прилюдно. Заткнулся.

И так и дальше будет.Оно вам надо!?

Коза
#34
vfrc

все правильно.Мужчина должен воспитывать девушку.Она должна уважать его!

Ты видимо холостяк? ))

Гостья
#35

Я встречалась с парнем пару месяцев, сначала, всё было замечательно цветы-конфеты-комплименты-подарки, отличный секс, выкладывался в постели на 200%. Потом один раз он плохо отозвался о моей внешности (мол зубы кривоваты), в другой раз грубо высказался злым тоном. Узнала, что его старший брат разведён, алкаш и бил свою жену. Этого мне достаточно, чтобы понять кто он такой. Прекратила с ним отношения без объяснения причины, он звонил - я не брала трубку, если нечаянно возьму - говорила что очень спешу и очень занята, разговаривать сейчас не могу. Когда приходил ко мне домой - просто не открывала дверь. Долго он так таскался.

Через пару лет узнала, что он встречается с другой девушкой и обращается с ней ужасно, орёт на неё и даже избивает!!!!! А в начале отношений с ней он был идеальным любящим и заботливым.

Так что надо себя беречь и при первых признаках опасности сворачивать отношения.

Гостья
#36
Гость

Он обижает Вас с первых недель знакомства. А зачем Вы ведёте себя , как шелудивая дворняжка? Вас обижают, а Вы продолжаете ластиться и на что-то надеяться. Ждете пока пнёт грубо или все зубы у Вас пересчитает?

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: