Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!!! Очень прошу!!!

Здравствуйте!!! Помогите разобраться! Вставьте мне мозги, а то перестала адекватно воспринимать ситуацию. Познакомилась с парнем по инету, полюбила его, стал мне родным –родным, много у него хороших качеств. Но живем в разных странах, и у него вечные проблемы, нет постоянной работы, учится на заочном, но 28 хвостов и постоянно нет денег, говорит что сам не знает как улетает зарплата. Обещал, что приедет знакомиться с родными и просить руки, как разберется с документами и проблемами, зовет переехать к нему, но не спешу т.к. делаю гражданство и коплю деньги на первое время. Когда он болел сильно, потом был без работы и нечем было платить за жилье, то болел брат, он мне жаловался и я предлагала свою помощь, и потихоньку одолжила сумму около 35 тыс рублей. ( он живет в Москве) У меня зарплата 350 долларов, он получает когда работает 25-35 тыс. рублей. Встречались мы с ним 3 раза по неделе , все расходы делила с ним напополам, и за жилье когда снимали и за еду, за дорогу сама за себя платила. О том чтоб вернуть деньги ничего не говорит, да я уже и не жду, стыдно напоминать. А еще он постоянно ревнует и не доверят мне, требует показывать переписки в соц сетях, контролирует одежду, недоволен когда выхожу с подругами пообщаться, и даже когда по работе еду в административные учреждения, он мне не верит, что именно туда еду. Постоянно звонит и спрашивает где я, когда дома буду и обижается, когда опаздываю домой и не однократно бросал меня из-за ревности. Называл предателем из-за того, что иногда общалась с приятелями мужского пола по инету. Требовал регулярно показывать свои контакты и переписки, телефон и все равно доверие от этого не появлялось, даже когда шла ему на встречу. Я устала от постоянных допросов и недоверия и сама его бросила, но душа болит, все не покидает мысль, а вдруг я не права и теряю счастье, не терпима..
P.S.Подскажите, неужели в Москве так сложно все с работой? Ему 25 лет..

Комета
15 ответов
Последний — Перейти
Яська
#1

Верни свои деньги, ***! Требуй назад, подключи друзей и родных! А потом - пинка под зад жениху этому! Ну как можно быть такой глупыхой, неужто и подсказать некому

Комета
#2

никому не говорила об этом... стыдно.

гость
#3

Санитар получает пятнашку не считая вкарманных, дворник 40 на руки если местный.

Остальное зависит от профиля, ведомственной подчинённости, или рентабельности частного предприятия, полученного образования..

И вообще, Автор, утащите его в свою страну - в Москве одним потребителем кислорода и медуслуг меньше станет, с разницы стоимости жилья как раз долг отдаст :)

Яська
#4

Стесняться тут нечего. Объясни, что обманул. Это ему стыдиться надо, а не тебе. Забери свои деньги любым путем, иначе этот негатив так с тобой и останется и дело тут не в деньгах как в таковых. Останется сильная обида, будешь чувствовать себя плохо, будто тебя использовали. А после того как заберешь свое, бросай его без сожаления. Это гнилой человек, встретишь нормального парня, начнешь нормальные отношения и быстрее, чем кажется

Комета
#5

Спасибо Вам большое!!!

Гость
#6

Читаю и удивляюсь,как мужикам не стыдно брать у девушки деньги....не мужик это ,а пародия

Яська
#7
Гость

Читаю и удивляюсь,как мужикам не стыдно брать у девушки деньги....не мужик это ,а пародия

Во-во! Обобрал девчонку, а ей еще и стыдно теперь О_О Хорошо бы с ним "поговорили" по-мужски и объяснили как поступать негоже,чтоб на будущее неповадно было

НГ на носу
#8
Комета

Здравствуйте!!! Помогите разобраться! Вставьте мне мозги, а то перестала адекватно воспринимать ситуацию. Познакомилась с парнем по инету, полюбила его, стал мне родным ?

Дурдом.."полюбила по инету"..ну а он развёл тебя по инету, без кавычек...Какая нахрен любовь????

Девочка, приди в себя и знакомься с мальчиками на улице или в фитнесклубе, а не в инете...

НГ на носу
#9
Гость

Читаю и удивляюсь,как мужикам не стыдно брать у девушки деньги....не мужик это ,а пародия

Какой мужик??? Сопля на горшке пародийная 25ти лет...тьфу и растереть.

Вот дурочек таких жалко...

#10

Да вы что! Девчонке лет 17 по описанию, кто бы ей объяснил бы какие мужики козлы бывают и этот явный один из них. И ведь не стесняется даже

Маша с Уралмаша
#11

Забудь и разотри. Ничего он тебе не вернет. Просто печальный опыт. У меня такое было,хотя я и старше в 2 раза. Тоже пожалела-сын его в аварию попал. На 50 штук влетела. Возьмешь эти деньги с другого. Я так сделала. Но теперь будь осторожна. Нытиков прочь. Их сейчас море развелось.

Аптекарша
#12

Дорогая Комета, это полный развод. Сама была в подобной ситуации. И очень вас понимаю. Денег не давала ему, но попала на средства тоже))) Деньги дело приходящее и уходящее. Не расстраивайтесь. Теперь вы знаете, какими мужчины не должны быть. Не должны быть нытиками, ревнивцами беспочвенными, халявщиками и неудачниками. Забудьте это как страшный сон. Это не счастье, это было пробное "несчастье". И очень хорошо, что оно было виртуальным :) Удачи вам.

пани Бася
#13

1. Начинает придираться, якобы ревновать или еще чем -то постоянно недоволен -- первый признак, что хочет соскочить. Провоцирует ссору как повод расстаться. Запомните все.

2. Все траты пополам - не будет никаких серьезных продолжений, никакой любви. Тоже запомните!

3. "Непреодолимые" препятствия для частых встреч - тоже однозначный минус.

Про денег не давать даже не пишу. Это классика.

Комета
#14

а я то думала, вот в беде и знаю его 3 года, нужно выручать любимого, родного.. а он увидит какая у него я хорошая, верная... а вышло наперекосяк..ежедневная ревность, допросы и нескончаемые проблемы...

кккк
#15

скажи ему что тебе срочно нужны деньги, и придумай что нибудь пожалостлевей, пусть он вернет их, а потом удали его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: