Гость
Статьи
Вот все задаются …

Вот все задаются вопросом чего хочет женщина. А чего хочет мужчина?

Чего хочет наш современный мужчина?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шальная пуля
#56
X-faktor

Я хочу засыпать обнимая ЛЮБИМУЮ женщину и просыпаться так же, и так долгие годы. А все остальное приложится.

А поговорить?

Глаз
#62
Язьва

"Они сами не знают чего хочут"(с)

Тепла, тепла хочется. Если без женщины, то хотя бы в полупальто. Ну может в дубленке.

#65
Глаз

Язьва

"Они сами не знают чего хочут"(с)

Тепла, тепла хочется. Если без женщины, то хотя бы в полупальто. Ну может в дубленке.

А если с женщиной и в дубленке - это уже недопустимый перебор)

Гость
#75

я хочу чтобы девушка, которая в моем вкусе, приходила бы ко мне для секса два-три раза в неделю, ели-пили, болтали, она помыла посуду,

и чтобы уже через 2-3 часа ее не было в моей квартире.

#79
Гость

я хочу чтобы девушка, которая в моем вкусе, приходила бы ко мне для секса два-три раза в неделю, ели-пили, болтали, она помыла посуду, и чтобы уже через 2-3 часа ее не было в моей квартире.

Мне кажется, сюда стоит добавить обязательства по приготовлению ею еды до следующего раза и уборке помещения после себя)

Гость
#82

быть пиратом)

Гость
#86
_777_

Мне кажется, сюда стоит добавить обязательства по приготовлению ею еды до следующего раза и уборке помещения после себя)

пусть еще машину фантазеру бензином заправит до кучи

#89
Гость

_777_

Мне кажется, сюда стоит добавить обязательства по приготовлению ею еды до следующего раза и уборке помещения после себя)

пусть еще машину фантазеру бензином заправит до кучи

И помоет её...

Глаз
#92
Гость

пусть еще машину фантазеру бензином заправит до кучи

А кстати, насчет зимней резины это мысль.

Милавшапочке
#96

Мужчина хочет машину, вкусную еду, чистые носки, секс и чтоб к нему не лезли по всякой ерунде. А еще любви и ласки.. Все.